Ремонт порванной подушки Airbag

Автор velaskuez, 03 Март 2011, 11:25:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

velaskuezTopic starter

Вынул кассету с порванной подушкой, на руле. Удалил саму подушку, хочу заклеить старую кассету, опишите технологию и материалы.

pentium

обычно перетягивают кожей или кожзамом,но есть такие умельцы делают оттиск из металла(airbag)нагревают иделают надпись на коже,получается ничего :)
Саратов-Город Мастеров

morozz

Цитата: velaskuez от 03 Март 2011, 11:25:28
опишите технологию и материалы.
купи  муляж , не заморачивайся , если  конечно  не  хочешь  поставить   производство на поток  :)

velaskuezTopic starter

как по вашему получится, если запаять по шву, изнутри заклеить эпоксидкой из ремонтного набора для бамперов, а с лицевой стороны, подшкурить и задуть все текстурным покрытием под пластик? Некоторые советуют потом еще и монтажной пены надуть внутрь кассеты.

Андрей-123

Я как-то раз на х-5 делал так:снял его с руля,сложил в нужной форме и запихал обратно саму падушку.Аккуратно запаял паяльником по швам и убрал все неровности от запайки грубой наждачкой.На заднем седенье посеридине есть подлакотник каторый открываеться и на его стенке имеется чехол для лыж(фишка типо BMWшная)там внутри есть кусок кожи подвернутый внутрь под седенье.Отрезал его(он там совершенно ненужен и некакой роли на внешний вид неиграет,он под седеньем)и тупо приклеил на клей!Обтянуть его достаточно легко.Клей застыл,я обрезал лишние края,установил в середину родной значек  BMW и по сей-день ездию и невспоминаю про него.Cначала думал что на первое время поездить сделаю,а теперь забил и забыл про него давным-давно! :)Конечно при прадаже машины куплю целый,а старый на черный день оставлю!Если есть интерес могу фотку выложить.
И создал бог женщину-существо палучилось злобное,но забавное!:)

Андрей-123

Да,вспомнил,и внутри я праклеивал швы,так ониеле держуться при просто пайке.
И создал бог женщину-существо палучилось злобное,но забавное!:)

VLarik

#6
Андрей-123 На Ха5том руль четырёх  спицевый был,подушка квадратная ?

Андрей-123

#7
Цитата: V68 от 03 Март 2011, 23:58:56
Андрей-123 На Ха5том руль четырёх спицевый ?
Нетак вопрос понял!Ну да,4 спицевый
И создал бог женщину-существо палучилось злобное,но забавное!:)

VLarik

#8
Квадратная подушка  2-4 рубля,а вот круглая 8-12р

Андрей-123

И создал бог женщину-существо палучилось злобное,но забавное!:)

Андрей-123

И создал бог женщину-существо палучилось злобное,но забавное!:)

Андрей-123

У нас в Москве квадратная 7-10рублей,а круглая даже и незнаю.Но не в том суть!
И создал бог женщину-существо палучилось злобное,но забавное!:)

VLarik


VLarik

#13
Цитата: Андрей-123 от 04 Март 2011, 00:12:54
У нас в Москве квадратная 7-10рублей,а круглая даже и незнаю.Но не в том суть!
Стрёмно на такой тачке,без подух гонять ;D
Цитата: velaskuez от 03 Март 2011, 11:25:28
Вынул кассету с порванной подушкой, на руле. Удалил саму подушку, хочу заклеить старую кассету, опишите технологию и материалы.
velaskuez Какое авто?

Андрей-123

И создал бог женщину-существо палучилось злобное,но забавное!:)

velaskuezTopic starter

Лачетти, клиентская
с рулем вроде все понятно, со стороны пассажира не хочется торпеду снимать, верхняя панель с подушкой там изнутри прикручена к торпеде.

Андрей-123

#16
velaskuez Ну так это-же харошо!!!Это твоя робота!Машина клиентская,а не твоя что тебе париться то!Поставь клиента перед фактом-либо тарпеду менять будем за столько бобла,либо давай ее снимим и попробую я ее своять тебе за столько-то бобла!Цена во втором варианте ему дешевле,а тебе заработаеш пабольше за ремонт тарпеды,а не просто за ее замену!Ато не ахото,не ахото!!! ;)
И создал бог женщину-существо палучилось злобное,но забавное!:)

VLarik

Цитата: velaskuez от 04 Март 2011, 01:01:17
Лачетти, клиентская
с рулем вроде все понятно, со стороны пассажира не хочется торпеду снимать, верхняя панель с подушкой там изнутри прикручена к торпеде.
Тем более если сам собирается ездить так чё на себе экономить,жизнь то ведь одна  ;D
Там верхняя часть торпеды отдельно снимается.Перетягивать кожей,но если нет опыта то лучше не берись.Есть у нас спец по перетягу делает не плохо,но сёрно когда машина свежая и требует определённого товарного вида,водительскую подушку по любому приходится ставить ну и были такие моменты  приходилось и всё заряжать. :)

SHADOW™

#18
обшивать мона кожвинилом главное не криво. делал и на примьере торпеду на новой и от короллы. щас купили кубика предстоит на нем думаю тоже попробовать покрасить дабы оставит все надписи результат выложу

вот пример:

королла

кольт
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Д М И Т Р И Й

М-да не хотел бы я купить себе такую машину :-[,ну а подушка выглядит достоино


MyCounter - счётчик и статистика