Автор Wasil 35, 07 Фев. 2009, 21:25:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wasil 35Topic starter

Вопрос ,кто пользуется строго материалами 3М .Вопросы.... и предложения.

маляр05

Я поклонник 3М.Работают долго и качественно.Все материалы.Сейчас хочу взять подушку для Шлифмашинку под 15 дырок.И естественно к ним круги.

Lucky

#2
Наждачка и пудра -- только ЗМ.
А к чему вопрос-то?
Да и "намордник" тоже.
Добрейшей души человек...

дядя вася

Скотч,2-х сторонний скотч.абразивы все.шлифки.валик паролоновый.Все стоит дорого,но оно того достойно.
Всё в наших руках

morozz

вопрос только один- почему некоторые штуки в 3М стоят дорого :-\ :D
это тот бренд который не требует обсуждения, вся его продукция высочайшего качества
а вот выложить технички, на продукцию 3М,в этой теме можно

Mediterraneo

Да 3М вне конкуренции,только вот одна "маленькая" проблема,уж очень много развелось китайского 3М,так что я бы даже поставил вопрос таким образом,по каким признакам отличить настоящий 3М от узкоглазого? :'(Я понимаю,что китайское обычно дешевле,но вот почему-то не всегда.

F-1

Мужики, а по чем круги абразивные у вас на 150?(примерно)
а то у нас одного номера и по 50р/л и по 25
:-\ :-\ :-\
Алтайский край р.п Благовещенка

Mediterraneo

#7
я брал по 30 рублей.А вообще я в последнее время пользуюсь только кругами INDAZA,очень ими доволен,да и цена не кусается как у 3М(МММ блин :D)около 12 р.(опт)

маляр05

по 20-25 рублей были в москве до подорожания бакса,сейчас не поймеш что и как.заезжал в магазин на днях так  цены на материалы ТРОТОН меняются на глазах.3М у нас мало.Я всё привожу с москвы,вплоть до бумаги для обклеиванивая перед покраской.

morozz

Цитата: F-1 от 08 Фев. 2009, 21:15:42
Мужики, а по чем круги абразивные у вас на 150?(примерно)
а то у нас одного номера и по 50р/л и по 25
:-\ :-\ :-\
круги я беру оптом , по коробке, последняя цена была 18руб.

F-1

Цитата: morozz от 09 Фев. 2009, 17:48:01
Цитата: F-1 от 08 Фев. 2009, 21:15:42
Мужики, а по чем круги абразивные у вас на 150?(примерно)
а то у нас одного номера и по 50р/л и по 25
:-\ :-\ :-\
круги я беру оптом , по коробке, последняя цена была 18руб.
Сколько штук в коробке?
Алтайский край р.п Благовещенка

morozz

F-1, в коробке по 100 штук

F-1

 много блин... :-[
но оптом правильнее брать,
самого бесит когда в воскресение мотаюсь в поисках 2 листов наждачки O0
Алтайский край р.п Благовещенка

Виталик

Цитата: маляр05 от 08 Фев. 2009, 21:23:18
по 20-25 рублей были в москве до подорожания бакса,сейчас не поймеш что и как.заезжал в магазин на днях так  цены на материалы ТРОТОН меняются на глазах.3М у нас мало.Я всё привожу с москвы,вплоть до бумаги для обклеиванивая перед покраской.

а где в Москве? адрес можна?

Wasil 35Topic starter

В Москау бываю очень редко ,а в основном у нас в Вологде магазин СИККЕНС.

маляр05

#15
 Виталик          /www.avtokraski.ru   там всё есть.

JAMBOG

Всегда нужно искать мелкооптового поставщика цена на данный момент не дороже 15р за кружок, но нужно побегать поискать полироли и полоски всё можно найти по нормальной цене, в магазинах накрутка до 100% доходит. Китай определить практически невозможно. Кому нужна инфа по нормальным ценам в Подмосковье и Москве стучите мне в аську 385 904 320
Устал красить

маляр05

Цитата: JAMBOG от 20 Фев. 2009, 20:40:39
Всегда нужно искать мелкооптового поставщика цена на данный момент не дороже 15р за кружок, но нужно побегать поискать полироли и полоски всё можно найти по нормальной цене, в магазинах накрутка до 100% доходит. Китай определить практически невозможно. Кому нужна инфа по нормальным ценам в Подмосковье и Москве стучите мне в аську 385 904 320
тел не даш свой?

BulgakOFF

3М фирму очень люблю, любой материал очень качественный и неплохо работает, единственное что бесит что практически к любому материалу нужен переходник или адаптер, поступают как проклятые барыги. Вот пример шкурки Хукит 2 на хрена сделали что бы люди покупали переходник на новую подошву, система PPS почему не продавать комплектом, нет бля отдельно все стаканы, стакан куда они вкладываются, переходник под пестоль, переходник для QСС. Или проявка на хрена отдельно проявка и держатель аппликатора отдельно, если бы не это другого даже не искал бы
О гоу гоу бл....

Pawasonic

Да, 3M - достойные материалы, но цена на некоторые товары просто космическая. Проявка "Reoflex" ничуть не хуже, хотя стоит в несколько раз дешевле. Шлифки и рубанки у Мирки ничуть не хуже (я работал и теми и другими), даже Мирковские симпотичнее и в 3 раза дешевле!!!. Триэмовские абразивы на Hookit II забивается достаточно быстро, а абранет работает и работает (как energizer).  Полировочные пасты мне больше нравятся у той же Мирки "Polarshine". Ну и ещё так, по мелочи. Я это к чему: не стоит брать у триэма всё подряд - где-то можно сэкономить не в ущерб качеству, а мож и наоборот. IMHO 8)
Pawasonic...              ...ideas for wife....


MyCounter - счётчик и статистика