Прийму в дар краску

Автор oleksandr, 25 Апр. 2018, 20:21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleksandrTopic starter

Суть дела такова.Нужно покрасить детскую площадку.Ее службы красили год назад но краска та выгорела за лето.Хочу акрилом сделать.И нужно немного краски желательно акрил разных цветов по 50-100 грамм.У кого есть какие остатки или простроченные материалы которые не жалко пожертвовать буду рад принять в дар :)Так как дело благотворительное денег предложить не могу.Украина.

avtocond

Чтоб тот акрил не подорвал то чем раньше покрасили.

oleksandrTopic starter

Попробую легко припылить,должно проканать,если сразу не лить много.

saw

Вряд ли кто то будет посылать 200г акрила который завалялся где то на полке в гараже ...
Я бы поступил так : приехал бы на подбор и поинтересовался "незабранными" наколерованными остатками . Не знаю как где , а у нас часто выставляют такие банки вместе с "просрочкой" . Можно очень дёшево купить разных баз и акрилов для подложки .

oleksandrTopic starter

Цитата: saw от 27 Апр. 2018, 22:49:31
Вряд ли кто то будет посылать 200г акрила который завалялся где то на полке в гараже ...
Я бы поступил так : приехал бы на подбор и поинтересовался "незабранными" наколерованными остатками . Не знаю как где , а у нас часто выставляют такие банки вместе с "просрочкой" . Можно очень дёшево купить разных баз и акрилов для подложки .
Вряд ли,у нас это безотходное производство,если и продадут то по цене подбора.

D.E.N.

спросил подборщиков, у них все идет в работу. остатков нет.
у меня тоже особо с акрилом не сдружилось. металлики ннада?
если вопрос еще актуален, в лс напиши, куда кому телефон и т д .
шо нашкрябаю, отдам. это ж дети :)
Рихтуем, красим....

oleksandrTopic starter

Цитата: D.E.N. от 03 Май 2018, 19:23:11
спросил подборщиков, у них все идет в работу. остатков нет.
у меня тоже особо с акрилом не сдружилось. металлики ннада?
если вопрос еще актуален, в лс напиши, куда кому телефон и т д .
шо нашкрябаю, отдам. это ж дети :)
Под базу еще лак нужен,я даже не знаю стоит ли базой

avtocond

Если ты акриловой краской покрасишь по тому говнищу что было до того то порвет нафиг и низ и верх.Или  чистить до железа и потом грунт 2к.
Бредовая у тебя затея.или може кто еше остатки грунта подгонит.Спроси в трамвайном парке.там краска идет ведрами.может че и отольют.

oleksandrTopic starter

та не факт ;DКрасил ворота у себя по старому гавну акрилом, не подорвало.Припылил подождал полчаса и залил :)

avtocond

Ну тогда флаг тебе в руки.Вернее кисть. Интересно как ты на детской площадке будешь припылять тонко.

oleksandrTopic starter

От соседей переноску кину и компресор у меня есть маленький.Чесно говоря мой ребенок ходит на нее раз в месяц.Но я каждый год кошу траву и убираю мусор.А всякие уроды пьют пиво и накидают бумажки.


MyCounter - счётчик и статистика