Краски хамелеоны.

Автор Sershal, 07 Окт. 2008, 21:59:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sershal

Ценник очень интересный - 3500 за 1кг. На 2109 надо 1.3 литра краски. Краска трёхслойная, т.е. цветная подложка, база и лак.





























Для Украины

800 - 1000 грн\л за литр хамелеона.

















shvonder


picasso

прикольные расцветочки. Знакомый красил Porshe хамелеоном от Glasurit по 1000 у.е. за литр, мне не понравилось, перелив из синего в красный точно не для  Porshe. :P

rebus

Цитата: Picasso от 07 Окт. 2008, 22:35:01
, перелив из синего в красный точно не для  Porshe. :P
Для помятой банки идет лучше. ;D
А если серьезно то сначала надо научится красить простыми красками,зарработать бабла для покраски личной машины,еще заработать для перекраски её после косяка,а уж потом перекрестясь идти на амбразуру(клиента)!
А так на бирочке красиво  ;)
Западный Казахстан.Уральск.

cahek183


picasso

#5
Цитата: rebus от 08 Окт. 2008, 10:18:11
Цитата: Picasso от 07 Окт. 2008, 22:35:01
, перелив из синего в красный точно не для  Porshe. :P
Для помятой банки идет лучше. ;D
А если серьезно то сначала надо научится красить простыми красками,зарработать бабла для покраски личной машины,еще заработать для перекраски её после косяка,а уж потом перекрестясь идти на амбразуру(клиента)!
А так на бирочке красиво  ;)

>:Dкрасил не я, а ЗНАКОМЫЙ, покраской он занимается лет 20, работает на СТО, которое входит в 5 лучших на Украине, он же является технологом Glasurit в Одесском регионе  :P :P :P :P :P :P :P :P так что я думаю он умеет красить. а я просто выразил своё мнение по поводу того, что цвет этот не подходит для Porhse

boris

всем привет хочу покрасить свой авто ( митсубиси еклипс кабрио) в хамелион у нас в приднестровье литр 275$ покрашу посмотрим  что получется.  если есть какието особиности подскажите пожалуйста буду блогодарен

rebus

Цитата: boris от 16 Окт. 2008, 23:45:54
всем привет хочу покрасить свой авто ( митсубиси еклипс кабрио) в хамелион у нас в приднестровье литр 275$ покрашу посмотрим  что получется.  если есть какието особиности подскажите пожалуйста буду блогодарен
Чет цена левая?! Что в комплект входит?
Западный Казахстан.Уральск.

pux

ну во первых на том порше переход не из красного в синий,там играет примерно семь цветов(зависит от освещения) и стоит она у дилеров без накрутки СТО 920 евро 1литр одной базы,ну и самое главное -чем клиент захотел тем я и покрасил,я никогда не советую каким цветом красить(на чай кстати дал хорошо) Да дамочку на этой машине уже 2 раза догоняли слегонца в задний бампер-терок было много,краска по граммам не продается так что виновникам пришлось по банке покупать-непозавидуеш. :-* :'(                            Борис который любит много пива,мне кажется что краска которую ты имееш в виду-наверно мультиэфект,тоесть имеет пару отливов в ту или иную сторону,а то цена сладкая,былоб неплохо еслибы я ошибался-вышли фото и производителя-пробъем эту тему.если классные цвета сам бы купил








picasso

#9
насчет цвета я вкратце сказал, ну и с ценой чуть напутал  :-X ;D извинтиляюсь ;D
кстати pux по поводу технолога, хоть не соврал, а то краем уха слышал? ;D

boris

Цитата: rebus от 24 Окт. 2008, 11:08:05
Цитата: boris от 16 Окт. 2008, 23:45:54
всем привет хочу покрасить свой авто ( митсубиси еклипс кабрио) в хамелион у нас в приднестровье литр 275$ покрашу посмотрим  что получется.  если есть какието особиности подскажите пожалуйста буду блогодарен
Чет цена левая?! Что в комплект входит?


мобихел готовая 

morozz

по 400 уе можно взять штандокс-эксклюзив, и твоя машина будет выглядеть как на фото сверху
а 275$ за мобихел......,это за гранью моего понимания

boris

Цитата: morozz от 27 Окт. 2008, 22:44:01
по 400 уе можно взять штандокс-эксклюзив, и твоя машина будет выглядеть как на фото сверху
а 275$ за мобихел......,это за гранью моего понимания

незнаю у нас стоит так и скоро я буду ее брать

rebus

2110 мне попадалась в заводском окрасе года4 назад краска типа хамелеон из коричневого в зеленый переходила.
Тоже мобихел было указанно на этикетке.Цену незнаю я ее перекрасил в другой нормальный цвет.
Западный Казахстан.Уральск.

морозов


кто красил хамелеоном подскажите
она продаётся как  в одной банке
или собрана из перлов?
я уже умею красить без потеков.

morozz

#15
продаётся и красится как обычная краска, только подложка нужна по цвету
почти в каждой системе красок есть эксклюзивная линия красок
/http://www.ars.ru/ru/equipment/standox_material/products_info/deal.php?id11=40&i11=5

Optimist

А по мне хамелеоны - это полный бред.
С колористом стояли прикалывались, он все мне мопед предлагал хамелоном перекрасить.
И так эту выкраску выгнет на солнце и так...
А посмотрите на эту выкраску без изгибов и в помещении или в пасмурную погоду - рябо-пегое уе...бище.
Так будет выглядеть Ваш авто.
Хорошо!

VovaNew

 ;D ;D ;D
Цитата: Optimist от 01 Сен. 2009, 01:04:40
А по мне хамелеоны - это полный бред.
С колористом стояли прикалывались, он все мне мопед предлагал хамелоном перекрасить.
И так эту выкраску выгнет на солнце и так...
А посмотрите на эту выкраску без изгибов и в помещении или в пасмурную погоду - рябо-пегое уе...бище.
Так будет выглядеть Ваш авто.
Калорист  видно от какойто бадяги решил избавиться, за ваши же деньги.
Краски хамелеон меняют цвет не только на изгибах, но и на плоскостях. Изменение цвета зависит от угла попадания света и от "местонахождения" наших гпаз, тоесть откуда смотрим.  (немогу правильно выразится)

морозов


а может кто знает как самому такую краску замутить?
(ту типа первый слой черная нитра потом в прозрачную базу намишать самых крупных частиц и готово)
я уже умею красить без потеков.

VovaNew

 ;DЗамутить себе дороже. И нужного эффекта не достичь, разве что требования невелики.  Лучше готовую брать.


MyCounter - счётчик и статистика