Работы shhuk

Автор shhuk, 13 Сен. 2013, 22:27:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shhukTopic starter

 пришла на переделку порогов нива. хозяин джипер и  пожелал сделать силовые пороги
если долго мучатся, то что ни будь получится

Andreys

мне не понравилось...Извини... :(
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

yfimez

А пороги из нержавейки. Мне как то хозяин альфа ромэо привез уголки  из 2 мм нержавейки, которые пришлось вварить на пороги.
Нива ко мне стремиться попасть с порогами и днищем. А я всё откладываю, нет желания.
По ниве видел, для усиления ставят двойныё амортизаторы, стабилизаторы, кругом косынки и понизу дополнительный каркас под подвеску.

shhukTopic starter

Цитата: Andreys от 14 Сен. 2013, 07:30:33
мне не понравилось...Извини... :(
что именно не понравилось?
если долго мучатся, то что ни будь получится

shhukTopic starter

Цитата: yfimez от 14 Сен. 2013, 20:24:15
А пороги из нержавейки. Мне как то хозяин альфа ромэо привез уголки  из 2 мм нержавейки, которые пришлось вварить на пороги.
Нива ко мне стремиться попасть с порогами и днищем. А я всё откладываю, нет желания.
По ниве видел, для усиления ставят двойныё амортизаторы, стабилизаторы, кругом косынки и понизу дополнительный каркас под подвеску.
нет пороги из профильной трубы 80х40х3. на нивы много чего делают и даже лонжероны из двойки, и получается рама как на джипе гран чироки
если долго мучатся, то что ни будь получится

shhukTopic starter

пригнали джип чироки вот с такими порогами, точнее их нетбыли изготовлены вот такие порожки из профильных труб 80х80х3 и 40х40х3примерка и последующая обварка и шлифовкаполучилось так
если долго мучатся, то что ни будь получится

zboromirskij-alexej

То надо было бы уже и на переднее крыло кусок трубы (не целую, а только боковую часть) по размеру вкрячить. Для того чтоб все под один профиль было.

svarnoi69

класс,крепко сделано!


а *электрозаклепками* через салон-не? небыло бы ни следов,ни корявых наплавок. герметиком промазал-и эстетика.

S S S R

Кондитера корчи задрали-теперь тут появились  ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

yfimez

Один раз сделал и клиента не дождёшся, если только другую гнилушку купит.

Andreys

Цитата: svarnoi69 от 16 Сен. 2013, 17:20:14
класс,крепко сделано!


а *электрозаклепками* через салон-не? небыло бы ни следов,ни корявых наплавок. герметиком промазал-и эстетика.
Вот об этом я и говорил-не очень эстетично.На первых фотах.Дальше уже лучше,но мжно было из салона заварить. :-[ ::)
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

Ataman1

Цитата: shhuk от 16 Сен. 2013, 16:56:04
пригнали джип чироки вот с такими порогами, точнее их нетбыли изготовлены вот такие порожки из профильных труб 80х80х3 и 40х40х3примерка и последующая обварка и шлифовкаполучилось так
Посмотрел аж вздрогнул... Был у меня на капремонте Черокез, года 3 назад. Там пороги такие же, и арки тоже. Пороги делал из двух частей, основная видимая часть из десяточных, а низ до кромки от москвича 2141.

shhukTopic starter

Цитата: Andreys от 16 Сен. 2013, 20:54:15
Цитата: svarnoi69 от 16 Сен. 2013, 17:20:14
класс,крепко сделано!


а *электрозаклепками* через салон-не? небыло бы ни следов,ни корявых наплавок. герметиком промазал-и эстетика.
Вот об этом я и говорил-не очень эстетично.На первых фотах.Дальше уже лучше,но мжно было из салона заварить. :-[ ::)
здесь ещё не до конца доделана. родная распорка была потом подогнута и приварена тоже к порогу
если долго мучатся, то что ни будь получится

shhukTopic starter

Цитата: svarnoi69 от 16 Сен. 2013, 17:20:14
класс,крепко сделано!


а *электрозаклепками* через салон-не? небыло бы ни следов,ни корявых наплавок. герметиком промазал-и эстетика.
потом итак всё герметиком промазал и стало не заметно. фотографии нет. некогда было фотографировать
если долго мучатся, то что ни будь получится

shhukTopic starter

Цитата: yfimez от 16 Сен. 2013, 19:05:40
Один раз сделал и клиента не дождёшся, если только другую гнилушку купит.
эти клиенты джиперы. там много таких машин. думаю с работой проблем не будет. сам с ними на ниве катаюсь
если долго мучатся, то что ни будь получится

avtocond

90-й уголок рулит.

saw

Цитата: avtocond от 19 Сен. 2013, 08:30:30
90-й уголок рулит.


Нее Юр, уголок -это не по фен шую  ;) Сейчас всякого профиля навалом , и квадратного и прямоугольного и толстого и тонкого ....
А джиперы народ своеобразный ... у нас некоторые в  задний мост УАЗика  по 150тр  - 6000$  вкатывают .....им надо всё по фен шую  ;)

avtocond

Там 90-й  профиль некуда по верху вкатить.

shhukTopic starter

очередной джипер пригнал УАЗ на сварку нужно  востонавить полик у кузова и немног подварить раму с левой стороны. посли вскрытия полика в зади и осмотра рамы видиться такая картина решено лечить раму. изготовил накладочку и приварил По случаю прикупил новый полуавтомат. 5мм железо варит на ура. и ещё прикупил ниву за недорого вот с такими передними лонжерономи
если долго мучатся, то что ни будь получится

shhukTopic starter

если долго мучатся, то что ни будь получится


MyCounter - счётчик и статистика