Музыка. Кто под что творит...

Автор Мища, 04 Март 2009, 12:22:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МищаTopic starter

Дошло до того, что не осознанно включаю музыку пиходя в гараж, машинальным движением руки, после включения света. Может я не один такой?
Заметил, что машинки с острыми углами и квадратными формами хорошо рихтуются и готовятся к покраске под группы "Кипелов", "ДДТ", "Чёрный кофе" и т.д.
А плавные формы отлично выводятся под "Nightwish" или вообще под "Трофима". ;D
Не бьёшся, не добьёшся!!!

Serg 60

в основном радио т.к диск некуда вставить  :'(  >:D , а так что нибудь клубное - тыц тыц тыц  :D
А у кого какая аппаратура стоит в гараже ? У меня всё скромно : мафон + усилитель 2по20 ват + АС 90 ват 2шт +АС 30 ват 2шт Радиотехника ( mede in USSR ) 

petruxa

У меня приёмник и слушаю РЕТРО,работаю один а с ним вроде веселей.
Лучше жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

rebus

Без настроения слушаю Пинков(обожаю фальшивомонетчиков),С настроением Рамштайн(но тогда лучше не подходи тихо и сзади)
А вообще лучшая музыка это шум леса где нить на берегу Урала-Батюшки.
Западный Казахстан.Уральск.

МищаTopic starter

Что косается звуков природы так это да, у нас на Вятке тоже хорошо, а во время работы рок культура преобладает.
Не бьёшся, не добьёшся!!!

buba30

у меня приемник стоит, заводится вместе с печкой, валю под транс, особенно хорошо получается под АСОТы Армина  ;) это когда трансмиттер с флешкой подключаю...., а так по субботам и воскресеньям вечером на нашем радио диджеи битву затевают... ;D
а как все начиналось.......

F-1

чтобы не гробить ДВД и пр. в гараже с дома протянул обычный телефонный провод (метров 15-20) дома -ДВД, в гараже- любая автомагнитола с мертвой протяжкой,сигнал цепляем на рег. громкости,колонка-"Романтика" выносная, питание от зарядного,конечно,небольшие наводки есть, но их слышно только в паузах между песнями,хочу от компа радио через интернет так-же замутить,но пока моей скорости не на все каналы хватает,да и некогда,а клиенские мафоны стараюсь не включать,были случаи..... >:D
Алтайский край р.п Благовещенка

max_05

Музыка (старая магнитола врезаная в старую колонку ,которые раньше по предприятиям развешивали при совке)включается в месте с освещением :) . как правило работает радио и чет послушаеш и новости узнаеш, и не так скушно .... Диски как правило не слушаю ,хотя.....  8)
Энтузиаст,автоскульптор-самоучка ,месного маштаба.

леха 73

Радио, Европа+, с утра ржу над бригадой у. ;D
Приму в дар BMW X5 в предельной комплектации,
б\у не предлагать

Костяныч

Прихожу, включаю общий рубильник и рубильник на транс 12 В с выпрямителем. Над верстаком висит автомагнитола двд, можно любую воткнуть проверить например, евроразъем сделал так называемый. Акустика пока одна самодельная колонка с врезанным блином Сони. Потом будет еще три таких же. Диски не втыкаю, все забываю про них. Хватает радио, Динамит FM или Европа+, редко Шансон. Ночью всегда Динамит FM колбасит. Кронштейн надо для телевизора сварить, фильмец можно будет поставить. А может не надо, вдруг взорвется?

МищаTopic starter

Цитата: Костяныч от 04 Март 2009, 22:47:04
Кронштейн надо для телевизора сварить, фильмец можно будет поставить. А может не надо, вдруг взорвется?
Не слабо ты там придумал окопаться. ;) У меня не получится фильм смотреть и тачку шкурить, обязательно накосячу :-\. На окончательной доводке даже колитку на замок закрываю, чтоб соседи не ползали, не отвлекали. :-X
Не бьёшся, не добьёшся!!!

серега

у меня от тарелки из дома проведено на усилитель, слушаю авторадио.
Окрашу валиком! Оплата наликом! Вся краска масляна! Цена прекрасная!

TARAN

у меня муза приходит только после того как включу "КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА" или PRO PAIN, а ващее мне любой дэзняк творить помогает. только жаль включать можно когда со станции все сдрыснут (после 20.00), если включаю раньше звтрахают своим нытьём:"НУ КАК ТАКОЕ СЛУШАТЬ МОЖНО, ПОСТАВЬ ЦЕНТРАЛ!!!!!" СЦУКО >:D >:D >:D >:D ВБИВ БИ ГАДІВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО- ДВА КОЛЕСА ВОЗЯТ ДУШУ!!!!!

Равиль

Цитата: TARAN от 05 Март 2009, 23:36:36
у меня муза приходит только после того как включу "КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА" или PRO PAIN, а ващее мне любой дэзняк творить помогает. только жаль включать можно когда со станции все сдрыснут (после 20.00), если включаю раньше звтрахают своим нытьём:"НУ КАК ТАКОЕ СЛУШАТЬ МОЖНО, ПОСТАВЬ ЦЕНТРАЛ!!!!!" СЦУКО >:D >:D >:D >:D ВБИВ БИ ГАДІВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
[/quote
А цi  гади  як   кажуть  пиво  чи  "пiiво" ;D
Скупой  красит   дважды

TARAN

ясна річь "ПІВО" >:( >:( ПАДЛЮКИ >:D >:D >:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D, но это бывает после 3 заливочного слоя ВОДЯРЫ :D :D :D :D :D :D :D
ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО- ДВА КОЛЕСА ВОЗЯТ ДУШУ!!!!!

Юрок

Никогда клиентскую аппаратуру- раньше магнитофон- щас МР3 плеер, преимущественно  Manowar. для работы с железом ничего кроме подобного стиля не подходит.

Jurgen

Под радио "Свабода"(именно через"а" - белорусская) от тарелки - я парень политизированный ;). Во время перекуров смотрю РБК - экономикой интересуюсь... ;D А музон - ретро люблю!
Volentem ducunt fata, nolentem trahunt.

Камар شئ

#17
Jon bon Jovi. Aerosmit - для иномарок

Машина времени       -  для наших  :-X

Pink Floyd                   _после зарплаты. ::)
Украина .Одесская область.                                                                       ( Не учите меня жить,помогите материально )   ♫♪ښئ

Алексей-II

Цитата: TARAN от 05 Март 2009, 23:36:36
у меня муза приходит только после того как включу "КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА" или PRO PAIN, а ващее мне любой дэзняк творить помогает. только жаль включать можно когда со станции все сдрыснут (после 20.00), если включаю раньше звтрахают своим нытьём:"НУ КАК ТАКОЕ СЛУШАТЬ МОЖНО, ПОСТАВЬ ЦЕНТРАЛ!!!!!" СЦУКО >:D >:D >:D >:D ВБИВ БИ ГАДІВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
+100 Death,Children of Bodom  итд творить помогают
кто хочет ищет-возможности,а кто не хочет причины

хитрый

В боксе подготовки есть магнитола и комп.Музыку включаю по настроению.
Работаю под шансон,если устал врубаю немецкие военные марши(ничего личного,просто в них мощная энергетика),расслабится можно под "Флойд".


MyCounter - счётчик и статистика