Помогите советом!"важно мнение каждого!ктото из маляров есть из Луцка на форуме?

Автор x-man, 27 Июль 2017, 14:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

x-manTopic starter

Ситуация может типичная а может и нет...взялся сам готовить тачку под покраску,но так сказать толи переоценил свои сили толи думал что в рази меньше нужно времени для подготовки...стал на роздорожье модет найти за вменяемие деньги маляра чтоб доделал или колбасится дальше ну чето боевое настроение пропало както так....сразу к маляру не обратился наверно иззв нехватки бюджета на авто.Что посоветуете,может в Луцке когото посоветуете с некосмоценами??и еще такой вопрос хочу взять краску мобихел 626 или 630 металик (ну или ваш совет какой серий металик номер взять) какой грунт взять под ети цвета серий или черний и каком лаком покрить??заранее всем спасибо

andrjuha17

Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

oleksandr

какая машина?Это играет основную роль.Сколько готовы отдать маляру.После вас прийдется не доделать а переделать.Скиньте фото.

x-manTopic starter

Авто ford sierra дводверка, по авто максимально заменил кривие елементи а именно передне крило.правая дверь,капот,кришка багажника также на крише стеклянний люк тоесть криши в два рази меньше,кришка багажника практически само стекло металла пару см,капот практически в ноль виведен тоесть можно сказать готов, даже загрунтовали, кришка багажника поактически готова, тем более реально на елементах ям не много...



x-manTopic starter


S S S R

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

andrjuha17

Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

x-manTopic starter



oleksandr

Цитата: x-man от 27 Июль 2017, 22:49:46
Авто ford sierra дводверка, по авто максимально заменил кривие елементи а именно передне крило.правая дверь,капот,кришка багажника также на крише стеклянний люк тоесть криши в два рази меньше,кришка багажника практически само стекло металла пару см,капот практически в ноль виведен тоесть можно сказать готов, даже загрунтовали, кришка багажника поактически готова, тем более реально на елементах ям не много...
То вам так кажется что все сделано.Самопальный люк это не меньше крыши а больше гемора.Просто потом будет такое,отвалится шпакля или отслоится,свернется,просядет что то и виноват останется маляр.Хотя скорее вина будет того кто до этого делал.Мне когда то принесли крыло только покрасить,а оно смотрю зашпаклевано и криво затерто под покраску 60 наждачкой по дереву,но самое интересное это полсантиметра финишной шпакли.Говорит пойдет ничего с ней не будет.Говорю то и покрась сам.

S S S R

Цитата: x-man от 28 Июль 2017, 11:18:42
Цитата: andrjuha17 от 28 Июль 2017, 10:38:52
http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?action=profile;u=3529
пишет что я немогу смотреть ето раздел может киньте в лс мне тел
я же писал- напишите ему в личном сообщении, если он согласится- то даст вам свои контакты, а мы как то типа не имеем права давать его контакты без его согласия
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Maradona

Обычный жадный клиент,иза жадности начал сам делать.Но понял что труд
сложный,и решил найти качество за 2 копейки.
Если вы не готовы вывалить за покраску минимум тысячу долларов,можете
даже не искать качество.Если вам надо просто покрасить на 5-6 месяцев
можете поискать дурочка который вместо вас закосячит баксов за 500...

kcc66

Цитата: Maradona от 28 Июль 2017, 20:31:44
Обычный жадный клиент,иза жадности начал сам делать.Но понял что труд
сложный,и решил найти качество за 2 копейки.
Если вы не готовы вывалить за покраску минимум тысячу долларов,можете
даже не искать качество.Если вам надо просто покрасить на 5-6 месяцев
можете поискать дурочка который вместо вас закосячит баксов за 500...
и деньги в Перёд!! ;D
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

radar

Цитата: Maradona от 28 Июль 2017, 20:31:44
Обычный жадный клиент,иза жадности начал сам делать.Но понял что труд
сложный,и решил найти качество за 2 копейки.
Если вы не готовы вывалить за покраску минимум тысячу долларов,можете
даже не искать качество.Если вам надо просто покрасить на 5-6 месяцев
можете поискать дурочка который вместо вас закосячит баксов за 500...
А с чего ты взял, что если меньше чем за штуку, то на 5-6 месяцев? Или это у тебя так?   Я вообще зависимости никакой не вижу  по большому счету между стоимостью материалов и длительностью жизни отремонтированой детали. Не, ну если впадать в крайности там керосином разбавить ПФ и шпаклевать оконной замазкой, то канешно....   Чтобы отпало через пол года, это Вадик, скажу я тебе , еще надо постараться...   ИМХО                                     

Maradona

Я сужу по нашим дорогам,в Киеве такую химию льют на дороги (с солью)
что даже новые машины за 2-3 гона гнилые.
И я не говорил о материалах,ето все клиент решает.Я пока о цене работы
говорил.Чтоб говорить о качестве,надо все снимать до метала и дальше все
по книжке.Тем более что машина как я понял старше меня,а ето значит что
там местами и варить надо.От сюда и цены,если дешевле касаря то ето просто
перетереть залить жыдкой подшаклевать и покрасить.
И я просто уверен,что за 30 лет жизни машины там такие сюрпризы под краской
что пол года ето максимум.
Правда если на ней будут ездить в селе,летом где нет ни соли ни грязи тогда
да...

radar

Цитата: Maradona от 28 Июль 2017, 22:19:42

И я не говорил о материалах,ето все клиент решает.Я пока о цене работы
говорил.
Тоесть сюда к штуке еще надо плюсонуть и материалы?        Я  сказал о материалах ввиду того, что в основном различие в них, а технология в принципе та же,  опять же если не вдаваться в крайности- шпаклевание оловом или покраска на на ржавый,голый метал..                    У нас это все немножко поскромнее будет, периферия всетаки

TMV Мишаня

Цитата: Maradona от 28 Июль 2017, 20:31:44
Обычный жадный клиент,иза жадности начал сам делать.Но понял что труд
сложный,и решил найти качество за 2 копейки.
Если вы не готовы вывалить за покраску минимум тысячу долларов,можете
даже не искать качество.Если вам надо просто покрасить на 5-6 месяцев
можете поискать дурочка который вместо вас закосячит баксов за 500...
Человек просит помощи, ситуацыи разные бывают. А  Вы сразу - жадный. Ну малость переоценил парень свои возможности - бывает. Нужно помочь.
Цитата: x-man от 28 Июль 2017, 11:18:42
Цитата: andrjuha17 от 28 Июль 2017, 10:38:52
http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?action=profile;u=3529
Найди ник. Под ним есть изображения конверта,жми туда и пиши,
пишет что я немогу смотреть ето раздел может киньте в лс мне тел


MyCounter - счётчик и статистика