Шлифмашинки.

Автор Pawasonic, 11 Сен. 2008, 20:20:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PawasonicTopic starter

Мужики, кто пользует электрошлифрубанок RUPES? Чё то я загорелся прикупить. Мож завтра закажу себе. Намного легче, чем ручками? Думаю у REBUSa  (чё у него тока нету...) должен быть подобный девайс
Pawasonic...              ...ideas for wife....

alex18051


painter

а меня интересует ротор-орбитальная , не знаю на чем остановиться Festool или RUPES, есть ли принципиальные отличия?

vikson

отличие только в цене.....RUPES дешевле....на сайте "группа компаний Афтограф " есть все прайсы

rebus

Да есть конечно рубанок, хорош для больших плоскостей особенно для крыши незаменим.Крузаковская крыша гектар и я себе не враг ручками пилить ;D.Только рубанок у меня HAMACH а круговая RUPES. Но они анологичны друг другу машинки хорошие и надежные.Пулесос у тебя вроде уже есть теперь работать будет легче и чищще.
Западный Казахстан.Уральск.

painter

читал что у Festool технология Jetstream, отвод пыли через центр круга, продляет жизнь наждачке. Есть ли у Rupes ?

rebus

Цитата: painter от 18 Сен. 2008, 15:22:02
читал что у Festool технология Jetstream, отвод пыли через центр круга, продляет жизнь наждачке. Есть ли у Rupes ?
Тоже отверстия но по кругу так-же продление жизни шкуры.
Западный Казахстан.Уральск.

morozz

сейчас новая фишка к нам начали завозить абразивнье круги на 15 отверстий, скоро подошвы к машинке обещают

rebus

Цитата: morozz от 18 Сен. 2008, 18:41:31
сейчас новая фишка к нам начали завозить абразивнье круги на 15 отверстий, скоро подошвы к машинке обещают
Уже есть!!!! ;D
Западный Казахстан.Уральск.

zamaxal

класно вам там  :D, а у нас тока ферм и фиолент , ну иногда бош , а так с инструментом грусно((!

painter

Цитата: zamaxal от 18 Сен. 2008, 20:45:41
класно вам там  :D, а у нас тока ферм и фиолент , ну иногда бош , а так с инструментом грусно((!
у бош тоже есть орбиталка с диском 150мм -GEX150

zamaxal

ОООО!! пойду завтра позадалбую наших торгашей , они это так " любят " ;D ;D

painter

Цитата: zamaxal от 18 Сен. 2008, 20:58:10
ОООО!! пойду завтра позадалбую наших торгашей , они это так " любят " ;D ;D
Еще Макиту можешь спросить, модель 6030, у меня брат такой работает, стоит около 300 баксов

zamaxal

Цитата: painter от 18 Сен. 2008, 21:17:18
Цитата: zamaxal от 18 Сен. 2008, 20:58:10
ОООО!! пойду завтра позадалбую наших торгашей , они это так " любят " ;D ;D
Еще Макиту можешь спросить, модель 6030, у меня брат такой работает, стоит около 300 баксов
обязательно спрошу , но пока по таким деньгам не очень((

vikson

Цитата: painter от 18 Сен. 2008, 21:17:18
Цитата: zamaxal от 18 Сен. 2008, 20:58:10
ОООО!! пойду завтра позадалбую наших торгашей , они это так " любят " ;D ;D
Еще Макиту можешь спросить, модель 6030, у меня брат такой работает, стоит около 300 баксов
все енти макиты скилы и все такое прочее....хватает на  один раз ...это не профессиональный инструмент ... лучше потратиться один раз  и работать....у RUPESA есть все запчасти   ......все можно заказать 

rebus

Цитата: vikson от 19 Сен. 2008, 06:13:45
Цитата: painter от 18 Сен. 2008, 21:17:18
Цитата: zamaxal от 18 Сен. 2008, 20:58:10
ОООО!! пойду завтра позадалбую наших торгашей , они это так " любят " ;D ;D
Еще Макиту можешь спросить, модель 6030, у меня брат такой работает, стоит около 300 баксов
все енти макиты скилы и все такое прочее....хватает на  один раз ...это не профессиональный инструмент ... лучше потратиться один раз  и работать....у RUPESA есть все запчасти   ......все можно заказать 
Rupes  и Hamach техника хорошая.
vikson на аватарке твой пепелац?
Западный Казахстан.Уральск.

vikson

Цитата: rebus от 19 Сен. 2008, 07:31:52
Цитата: vikson от 19 Сен. 2008, 06:13:45
Цитата: painter от 18 Сен. 2008, 21:17:18
Цитата: zamaxal от 18 Сен. 2008, 20:58:10
ОООО!! пойду завтра позадалбую наших торгашей , они это так " любят " ;D ;D
Еще Макиту можешь спросить, модель 6030, у меня брат такой работает, стоит около 300 баксов
все енти макиты скилы и все такое прочее....хватает на  один раз ...это не профессиональный инструмент ... лучше потратиться один раз  и работать....у RUPESA есть все запчасти   ......все можно заказать 
Rupes  и Hamach техника хорошая.да только мене на некоторый срок правов лишили.... сейчас муж ездит..
vikson на аватарке твой пепелац?

rebus

Гыыыы тоже любитель по говнам покалбасить ;D
Западный Казахстан.Уральск.

morozz

Рупес и Фестул -залог качества и надежности, недаром их рекомендуют производители расходников, а все остальное  для стройки  ;D

painter

вот я и смотрю Festool гарантию предлагают 3 года , а Rupes - запчасти


MyCounter - счётчик и статистика