Продам Инфракрасную сушку IRT4-2 auto

Автор danie, 05 Июнь 2016, 17:13:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

danieTopic starter

Продам Инфракрасную  сушку  IRT4-2 auto б.у. в эксплуатации была мало. Очень стоящий и серьезный аппарат!

цена 200 000 т.р. торг приветсвуется.  Возможен обмен на авто

89514655000

krasivich

это вещь, но наверное не для нас  :)
Занимаюсь благотворительностью

danieTopic starter

Продам  Инфракрасную сушку последнего поколения IRT4-2 AUTO Бывшая в употреблении, практически не использовалась. Цена новой 6500 евро. Это – самые совершенные мобильные установки с наибольшей мощностью и производительностью. Они характеризуются лёгкостью в использовании, а время сушки минимально. два софита в зависимости от размеров нагреваемой площади Уникальные возможности расположения софитов Позолоченные отражатели FreeForm для оптимального распределения тепла Компьютеризированный процесс сушки Пирометр для точного контроля температуры Лазерный прицел показывает место, в котором происходит измерение температуры Электронный датчик расстояния Простота использования 12 предустановленных программ и 3 свободные программы Возможность сушки любых лакокрасочных материалов Новая конструкция основания Эффективный фильтр в софитах Мощная вентиляция для охлаждения софитов и увеличения срока службы ламп Максимальная высота подъема софита 2 250 мм (горизонтально) и 2 550 мм (вертикально)

b@dnik

Мы знаем как работает пирометр. Есть фото или видео вашей ик сушки?

Бродяга

Мы любому гостю рады, вытирайте ноги гады!
Бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"

Юрий.

надо ещё написать что она на 380в, для гаражников великовата будет по габаритам, а так конечно хорошая весчь, у меня примерно такая же, только наворотов менее(типа лазерного датчика расстояния и т.п.)


MyCounter - счётчик и статистика