Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Dyna  (Прочитано 90027 раз)

тихушник

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • саша феодосия
Re: Dyna
« Ответ #300 : 07 Дек. 2016, 00:20:38 »

да будет Свет и понеслась покраска ;D
ремонт это процесс закончить невозможно только остановить)

« Ответ #300 : 07 Дек. 2016, 00:20:38 »

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #301 : 07 Дек. 2016, 00:21:55 »

Сначала было Слово.Я про сообщения спрашивал.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

:)

• Гость
« Ответ #302 : 14 Дек. 2016, 20:57:43 »

вот мне все таки очень интерестно как грунт садится и в чем это проявляется? к примеру на новую деталь нанесли шпатлеки и дальше первичка и наполнитель и потом такая усадка  :-[ ну вот как ее видно :-[

SeeIlIn

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дима Россия, Свердловская Обл.
« Ответ #303 : 28 Фев. 2017, 19:37:28 »

DYNA Polyester Putty Light, появилась легкая шпаклевка. Очень походит по составу на Body 290 или Jetapro Ultramarine ну и так далее. Это серия шпатлевок с нано сферами или что то подобное. Суть: банка в 1л весит около 1,3кг ( Боди почти ровно 1кг) на самом же деле шкурится просто фенаминально Р80 ( это если у вас дверь мазана 60см шпателем ) а на мелких ямках я бы Р120 брал , ибо снимает не так быстро.
Мажу сейчас только подобными шпатлевками, уж очень нравятся они мне. О каких то долговременных наблюдений пока говорить рано (машинки нет возможности наблюдать) но и рекламаций тоже не встречал, значит ... Рекомендую !

Толькочтобыл

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий.Москва.
« Ответ #304 : 04 Март 2017, 21:16:29 »

DYNA Polyester Putty Light, появилась легкая шпаклевка. Очень походит по составу на Body 290 или Jetapro Ultramarine ну и так далее. Это серия шпатлевок с нано сферами или что то подобное. Суть: банка в 1л весит около 1,3кг ( Боди почти ровно 1кг) на самом же деле шкурится просто фенаминально Р80 ( это если у вас дверь мазана 60см шпателем ) а на мелких ямках я бы Р120 брал , ибо снимает не так быстро.
Мажу сейчас только подобными шпатлевками, уж очень нравятся они мне. О каких то долговременных наблюдений пока говорить рано (машинки нет возможности наблюдать) но и рекламаций тоже не встречал, значит ... Рекомендую !
В лайт шпаклях применяют микрокапсулы стеклянные.  при истирании повышен пдк. работать только в респираторе.

SeeIlIn

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дима Россия, Свердловская Обл.
« Ответ #305 : 05 Март 2017, 07:54:05 »

В лайт шпаклях применяют микрокапсулы стеклянные.  при истирании повышен пдк. работать только в респираторе.
А я слышал что пластиковые. Но это слухи

ТехнТула

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Николаевич г.Тула (Россия)
« Ответ #306 : 01 Июнь 2017, 22:01:21 »

Жидкарь от Dyna понравился. Хороший материал - легко готовиться, легко наносится, хорошо разливается, хорошо обрабатывается. Работал с ней после жидкаря от Реофлекса. Реофлекс ни в какое сравнение ... в т.ч. по экономичности. То, что получалось с банки от Дайны равнялось полутора банкам Реофлекса.

Gega

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эстония, Таллинн. Олег
« Ответ #307 : 16 Июнь 2019, 20:39:26 »

Ребята, кто пользует ЭП дюновский?
Короче второй комплект уже использую, при первом комплекте осталось около 150мл отвердоса, не понял в чём дело, может я где накосячил, но вроде небыло ничего такого, всё по мерному стакану, ща второй использовал, так вот мне хватило на 3 замеса по мерному стопарику, в общем точно не помню, вроде 700 или 750мл вышло всего из литровой банке, отвердоса примерно столько же осталось, это партия такая или это норма?
Олег...

AutoColer

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей , Тольятти
« Ответ #308 : 16 Июнь 2019, 22:14:08 »

Ребята, кто пользует ЭП дюновский?
Короче второй комплект уже использую, при первом комплекте осталось около 150мл отвердоса, не понял в чём дело, может я где накосячил, но вроде небыло ничего такого, всё по мерному стакану, ща второй использовал, так вот мне хватило на 3 замеса по мерному стопарику, в общем точно не помню, вроде 700 или 750мл вышло всего из литровой банке, отвердоса примерно столько же осталось, это партия такая или это норма?
мерные стаканы пи$дят , лучше смешивать на весах , всегда будет тютелька в тютельку   ;D да и свойства ЛКМ после смешивания на весах всегда стабильны . А когда по стаканам , особенно грунты , где пропорции начинаются от 4:1 , начинаются возгласы , раньше вот этот грунт был такой , сейчас другой , походу типа бодяжить начали :)

Gega

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Эстония, Таллинн. Олег
« Ответ #309 : 16 Июнь 2019, 22:26:10 »

мерные стаканы пи$дят , лучше смешивать на весах , всегда будет тютелька в тютельку   ;D да и свойства ЛКМ после смешивания на весах всегда стабильны . А когда по стаканам , особенно грунты , где пропорции начинаются от 4:1 , начинаются возгласы , раньше вот этот грунт был такой , сейчас другой , походу типа бодяжить начали :)
Не ну я понял бы, если бы осталось 50мл отвердоса, пускай 900мл грунта, ну 700-750, это перебор, не может так бздеть стакан, четверти грунта не хватает получается примерно, отвердос то мне некому продать оставшийся  ;D
Я если его ещё куплю, обязательно взвешу грунт и отвердос, только у меня весы за 10 евро ;D
Олег...

« Ответ #309 : 16 Июнь 2019, 22:26:10 »

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.