Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: аэрограф для чайника  (Прочитано 12693 раз)

философАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: аэрограф для чайника
« Ответ #20 : 02 Дек. 2009, 02:41:02 »

да, все так и есть, особо не напрягает такая регулировка..с дюзой 0,3 я вообще подкрашивал сколы сегодня и лачил потом, оч удобно
.

« Ответ #20 : 02 Дек. 2009, 02:41:02 »

wetal

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Павловск Воронежская обл.
« Ответ #21 : 28 Сен. 2011, 20:51:00 »

этих китайцев оказывается пруд пруди...а мне попался с боковым бачком и регулировкой иглы почему то внури, чтоб перенастроиться нужно корпус сначала задний демонтировать...незнаю удобно ли в работе будет

Как показывает практика, предварительная регулировка усилия на педали (та самая "регулировка иглы внутри", если я правильно понимаю) требуется не каждую минуту, а при переходе на определённые этапы работы. Несложно снять гриф, отрегулировать в нужную сторону, поставить гриф обратно. Ну, или не ставить его вообще, первым аэром я вообще без него пользовался.
лично я выкручиваю почти на мах и рисую.надо чуствовать инструмент и тогда кроме регулировки подачи воздуха(и густоты материала),вам ничего не нужно будет :)

Antoxa36VRN

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж Россия
« Ответ #22 : 01 Янв. 2012, 21:22:24 »

у меня тоже где-то аэрограф валяется....

Skaymen

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санкт-Петербург
« Ответ #23 : 29 Янв. 2012, 02:19:57 »

Мне нравиться рисовать - больше дома..В арсенале и китайцы и японцы и немцы - денег вбухал мама-не горюй и не жалею (2 Иваты-Микрон  0.18 мм и 0.23; Немец H & S Infinity 0.15 мм; Остальные -китайцы разных мастей и копий ;D

...Спросите ? Почему и зачем так много? просто лень каждый раз сливать тот или иной цвет --зарядил три-четыре разного калибра и вперед.. И вобще не комплексую на предмет Китай или Япония. Всё от рук творящего зависет, и пофиг, что штуцер не Иватовский..главное что бы не подводил в ответственный момент.!
..Взял краскопульт в руку!?  Не жди...стреляй!!!

wetal

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • г.Павловск Воронежская обл.
« Ответ #24 : 29 Янв. 2012, 09:09:08 »

Ну если финансы позволяют-почему нет :) у меня вообще два,один как правило на интерьер,другой на авто...хватает за глаза.

« Ответ #24 : 29 Янв. 2012, 09:09:08 »

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20.