Цветы из металла

Автор Maxibon, 27 Июнь 2016, 19:01:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaxibonTopic starter

Есть у меня такое хобби. Точнее одно из многих))
Сталь, 0.7 мм.

Gerz

Лично от меня-респект и уважуха!Мне импонируют любое творчество и творческие люди! :)

MaxibonTopic starter

Цитата: Gerz от 27 Июнь 2016, 19:08:59
Лично от меня-респект и уважуха!Мне импонируют любое творчество и творческие люди! :)
Спасибо) Творчества в моей жизни хватает) Книгу пишу... Близок к финалу, 310 страниц готово,еще примерно 60 осталось))

avtomaljar

Молодчага, что тут еще скажеш, отличное хобби!

саня72


Gerz

Цитата: Maxibon от 27 Июнь 2016, 19:17:11
Цитата: Gerz от 27 Июнь 2016, 19:08:59
Лично от меня-респект и уважуха!Мне импонируют любое творчество и творческие люди! :)
Спасибо) Творчества в моей жизни хватает) Книгу пишу... Близок к финалу, 310 страниц готово,еще примерно 60 осталось))
Ух ты!А что за сюжет,если не секрет? ;)

сергей 3211

Цитата: Maxibon от 27 Июнь 2016, 19:01:10
Есть у меня такое хобби. Точнее одно из многих))
Сталь, 0.7 мм.

8) здесь покрашено или голый металл под лаком?
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

vovkast

Цитата: Maxibon от 27 Июнь 2016, 19:01:10

Сталь, 0.7 мм.

:o   фига се. 
          там одевая тапки,  можно и яйки порезать.. 
автостарт для спотера.  viber +380635800620

mr_kpyTou*

Хотел одной подруге такое попробовать сделать. Споттером. Нагревать медяшкой, а листики приварить как кольца. Да что-то подзабил.

MaxibonTopic starter

Цитата: сергей 3211 от 27 Июнь 2016, 21:13:18
Цитата: Maxibon от 27 Июнь 2016, 19:01:10
Есть у меня такое хобби. Точнее одно из многих))
Сталь, 0.7 мм.

8) здесь покрашено или голый металл под лаком?
Металл под лаком
Цитата: mr_kpyTou* от 27 Июнь 2016, 22:12:13
Хотел одной подруге такое попробовать сделать. Споттером. Нагревать медяшкой, а листики приварить как кольца. Да что-то подзабил.
Делаю без нагрева. На холодную. Если греть, то можно более точные линии и изгибы сделать,но не заморачиваюсь))
Цитата: Gerz от 27 Июнь 2016, 20:46:13
Цитата: Maxibon от 27 Июнь 2016, 19:17:11
Цитата: Gerz от 27 Июнь 2016, 19:08:59
Лично от меня-респект и уважуха!Мне импонируют любое творчество и творческие люди! :)
Спасибо) Творчества в моей жизни хватает) Книгу пишу... Близок к финалу, 310 страниц готово,еще примерно 60 осталось))
Ух ты!А что за сюжет,если не секрет? ;)
Трилогия
КОРРЕКТИРОВКА
Книга первая
Гром
Пролог
Он умирал. Cтрашно и невообразимо больно. Каждая его клетка  стонала, боль пульсировала и рвалась наружу, заслоняя собой все на свете. Она била измученное тело насквозь, промедол только слегка сгладил страдания. Мучительные волны не отступали и не останавливались, накатывая снова и снова. Человек стонал сквозь зубы, которые во всю силу челюстных мышц сжали серебряный нательный крест. Побелевшие от напряжения пальцы вцепились в винтовку, которую так никто и не посмел у него забрать. Жизнь уходила с каждым вздохом, с каждой прошедшей секундой покидая измученное тело. Камуфляж и бронежилет насквозь пропитались кровью и почернели. Пять пуль разного калибра, растерзали тело, не оставляя шанса на жизнь. Что видит человек за секунды до смерти? Что чувствует в ее момент? Какие события происходят потом? И происходят ли они? Очень много вопросов о смерти и ни одного реального ответа. Но в глазах воина не видно страха. Нет даже намека на страх перед смертью или болью. Понимая, что через несколько секунд умрет, он не боится. Какие мысли у него в этот момент? Мы не узнаем. Практические все люди перед смертью обращаются к Богу. Верующие и не очень, атеисты и агностики. Каждый, вне зависимости от религии. Скорее всего и этот умирающий воин не был исключением. Вокруг, словно  злые осы жужжали пули и крошили штукатурку стен. Рвались гранаты и кричали люди. Но он всего этого не слышал и не видел. Он был далеко. Жизнь, как калейдоскоп уже пронеслась в голове со скоростью поезда метро. Впереди было светлое пятно и его непреодолимо тянуло туда. Сила была неведома и необычайно приятна, но в то же время в ней чувствовалась мощь и величие.  Последним видением мелькнул образ какого-то старика в белых одеждах, с длинными седыми волосами и бородой.
«Ты вернешься», - прошептал старик, приблизив лицо к лицу воина. Его глаза на миг вспыхнули нестерпимо ярким серебром и взгляд пронзил умирающего человека насквозь. Сказав это он исчез. Через секунду человек закрыл глаза и умер.

Gerz

Слог неплохой,читается легко...так о чем книга?О войне?О потустороннем?О возвращении из мертвых?О любви?...

MaxibonTopic starter

Цитата: Gerz от 28 Июнь 2016, 11:38:43
Слог неплохой,читается легко...так о чем книга?О войне?О потустороннем?О возвращении из мертвых?О любви?...
О многом) Это смесь жанров. Фантастика, боевая составляющая, мистика, "спорные" вещи,драма, любовь, философия и тд...
Один знакомый редактор (ему досталось первые 130 cтр) назвал это - "умный экшен")) Основа - "игры" со временем.

сергей 3211

Цитата: Maxibon от 28 Июнь 2016, 08:13:16
Цитата: сергей 3211 от 27 Июнь 2016, 21:13:18
Цитата: Maxibon от 27 Июнь 2016, 19:01:10
Есть у меня такое хобби. Точнее одно из многих))
Сталь, 0.7 мм.

8) здесь покрашено или голый металл под лаком?
Металл под лаком


Ух ты!А что за сюжет,если не секрет? ;)
[/quote]
Трилогия
КОРРЕКТИРОВКА
Книга первая
Гром
Пролог
Он умирал. .....
«Ты вернешься», - прошептал старик, приблизив лицо к лицу воина. Его глаза на миг вспыхнули нестерпимо ярким серебром и взгляд пронзил умирающего человека насквозь. Сказав это он исчез. Через секунду человек закрыл глаза и умер.
[/quote]
...............
черпать идеи для сюжетов,надо быть максимально приближенным к реальным ощущениям.Тогда они будут максимально затрагивать читателя. Откуда берёшь творческий ,,допинг"? :)
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

Gerz

А вот тут ты не прав!Художественная литература,как и художественный фильм должны быть просто интересными по сюжету,по интриге по тексту.Это не документальный пересказ,тут нужен именно талант,чтоб интересно и легко читалось,а не передавать реальные ощущения,которые у каждого свои.Тут краски нужны,причем яркие,сочные ;)

MaxibonTopic starter

#14
Все на любителя. Кому - то нравится предельно реалистичное описание событий. Кому - то художественно красивое.
Для кого - то интересны сюжеты из настоящей жизни, а для кого - то "вкуснее" вымышленное действие.
Сколько людей, столько вкусов и мнений.
PS. Одна половина любит настоящие цветы, а второй нравятся из металла  :)

Gerz

Не важно какие события описываются настоящие или вымышленные,тут важен соус под которым это все подается.Он может быть вкусным,острым,возбуждающим аппетит или пресным.По этому одну книгу читаешь взахлеб,а другую так и оставляешь недочитанной.Причем это не зависит от жанра.

сергей 3211

каждому возрасту свойственны свои переживания эмоций. В детстве  перечитывал Незнайку Н.Носова,взахлёб ,несколько раз ,теперь больше тянет  в документальный жанр. Фантастика уже не торкает за нерв,какая бы она не была гипернавороченная от извращённого ума. ;D
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

S S S R

Прикольно- респект профессору  ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

;)

#18
Цитата: Maxibon от 29 Июнь 2016, 20:44:25
Все на любителя. Кому - то нравится предельно реалистичное описание событий. Кому - то художественно красивое.
Для кого - то интересны сюжеты из настоящей жизни, а для кого - то "вкуснее" вымышленное действие.
Сколько людей, столько вкусов и мнений.
PS. Одна половина любит настоящие цветы, а второй нравятся из металла  :)
Ну-у да,ну да-с резиновой бабой,со смазкой, тоже ништяк секс,говорят  :) Кстати,друг спрашивает,нету ли у вас такой "бабы"  "посвататься"?!
П.С. "цветы" на фото смотрятся неплохо!Думаю,за счёт беспонтовой камеры/мыльницы.Иначе травма психики.

S S S R

Цитата: вмятинOFF от 29 Июнь 2016, 22:18:07
Цитата: Maxibon от 29 Июнь 2016, 20:44:25
Все на любителя. Кому - то нравится предельно реалистичное описание событий. Кому - то художественно красивое.
Для кого - то интересны сюжеты из настоящей жизни, а для кого - то "вкуснее" вымышленное действие.
Сколько людей, столько вкусов и мнений.
PS. Одна половина любит настоящие цветы, а второй нравятся из металла  :)
Ну-у да,ну да-с резиновой бабой,со смазкой, тоже ништяк секс,говорят  :) Кстати,друг спрашивает,нету ли у вас такой "бабы"  "посвататься"?!
П.С. "цветы" на фото смотрятся неплохо!Думаю,за счёт беспонтовой камеры/мыльницы.Иначе травма психики.
какая нафик травма психики?- че там травмировать, разве только сваху  ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа


MyCounter - счётчик и статистика