помогите не лохануться ))

Автор admin, 07 Дек. 2016, 11:28:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

adminTopic starter

собираюсь купить газовую горелку, и хотелось бы купить хороший вариант, много смотрел на ютубе и горят они все по разному

в одной пушке смотрю что в том диске от куда вываливается пламя много дырочек и соответственно много язычков пламени по диаметру горят, жужит мощнее пламя такое красивое и голубопрозрачное

в другой мало дырочек, пламя какоето глязнокрасное .... унылое

если можно по моделям у кого что есть и что советуете ... можно со ссылкой на модель

хочу направить пушку в жерло улитки на приток .... а то чето холодно стало.... нужно от 30 квт моделька

дядя Женя

У меня 5 Квт(но похоже жарит на 15,так как и близко с электро на 5 не сравниться)Поэтому Фото моей пушки не поможет.Но сколь видел у других(и у меня втом числе) основной косяк помоему это розжиг(глючит,вплоть до нерабочего состояния) У некоторых моделей можно разжечь зажигалкой или спичкой-главное чтобы доступ был для этого,так как поток воздуха от вентилятора сбивает пламя

рвв

у меня пушка на 40кв , работает на минимуме,стоит на приточке.название напишу завтра если надо.

avtocond

Цитата: рвв от 07 Дек. 2016, 17:29:37
у меня пушка на 40кв , работает на минимуме,стоит на приточке.название напишу завтра если надо.
Какой расход при каких условиях-температура за бортом.вентилятор и проч?

рвв

Какой расход при каких условиях-температура за бортом.вентилятор и проч?

балон 20 кг на два полнека при температуре-30-35 улитки большие тех .данные посматрю ,380 в,стояли в бомбоубежище.

S S S R

Все это херня- как лучше бороться после пушки с конденсатом?  ;)
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond

Саня,сегодня при -14 красил.горелка прямо в улитку. нет конденсата.

S S S R

Цитата: avtocond от 07 Дек. 2016, 19:05:16
Саня,сегодня при -14 красил.горелка прямо в улитку. нет конденсата.
а куда ж он делся? и поточнее- горелку или пушку? какую горелку - с чего?
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Kiolan

Конденсат будет в начале работы, когда горячий воздух попадет на холодную улитку. А потом, когда температура стабилизирутся, конденсата не будет.

vovus

#9
5 лет крашу с пушкой прямого нагрева ниразу не было конденсата.   Улитка 3.15 среднего давления пушка 15 кв но подключена через регулируемый редуктор можна навалить побольше.При -10 приток прогревается до +20 .Пушка самая дешманская но на удивление все работает без сбоев.
050 557 33 72

adminTopic starter

тех, у кого есть пушка и кто ее удачно использует и жмется назвать марку,...... отправляю в бан  ;D

мой топик что хочу то и делаю  ;D

zhenek

#11
Цитата: admin222 от 07 Дек. 2016, 19:38:30
тех, у кого есть пушка и кто ее удачно использует и жмется назвать марку,...... отправляю в бан  ;D

мой топик что хочу то и делаю  ;D
;Dбеспредел это
Сказать просто нечего,я ею приток не грею, пока только гараж и сушу её,дизель непрямого нагрева sial 15квт. нагревал от 0 в гараже до 30,гараж неутеплён да и больше греть не пробовал

pux39

Газовых пушек 2 штуки..10квт и 25 квт..25 квт не дожигает баллон до конца..потому использую две..пушки Master

avtocond

Цитата: S S S R от 07 Дек. 2016, 19:09:35
Цитата: avtocond от 07 Дек. 2016, 19:05:16
Саня,сегодня при -14 красил.горелка прямо в улитку. нет конденсата.
а куда ж он делся? и поточнее- горелку или пушку? какую горелку - с чего?
Горелка для мягкой кровли. сделал из жести закоулок на входе в улитку и факел прямо в него.жесть не нагревается так как пламя уходит в заборник.Закоулок для того что если без него то тянет воздух понизу а все тепло поднимается вверх.А так теплее.

олег краснодарский край


avtocond

Есть пушка.буду ставить двоюродный редуктор.с родным только до ноля.потом не хватает.

vovkast

Цитата: admin222 от 07 Дек. 2016, 19:38:30
тех, у кого есть пушка и кто ее удачно использует и жмется назвать марку,...... отправляю в бан  ;D

мой топик что хочу то и делаю  ;D

    :o :o  ..       
               у меня есть пушка..
                        использую очень удачно.    марка ТГ-1.5 
                                             
автостарт для спотера.  viber +380635800620

олег краснодарский край

Цитата: vovkast от 07 Дек. 2016, 22:15:15
Цитата: admin222 от 07 Дек. 2016, 19:38:30
тех, у кого есть пушка и кто ее удачно использует и жмется назвать марку,...... отправляю в бан  ;D

мой топик что хочу то и делаю  ;D

    :o :o  ..       
               у меня есть пушка..
                        использую очень удачно.    марка ТГ-1.5 
                                             
у тебя супер пушка ;)

zhenek


avtocond

Эти штуки теплицы отапливатьтам  или здания. без теплообменника струя летит как с реактивного самолета .


MyCounter - счётчик и статистика