Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Набираем команду в малярный цех  (Прочитано 7326 раз)

vladmir50

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Набираем команду в малярный цех
« Ответ #140 : 29 Янв. 2017, 23:46:28 »

лично меня устроил и ответ - место нахрждения РФ!  если так все наприставали со своими допоможи?! зачем так подробно выкладывать свои реквизиты и работы?

Повторяю в 2017 раз ;D
Моё местоположение Лен обл г. Кингисепп,даже КСМ научился правильно писать город ;D

Обьясняю ещё раз...местоположение не секрет...ежедневный трафик форума от 1500 до 3000 человек...по правилам воронки,немало льётся непосредственно ко мне...когда личка забита вопросами,не привязанными к геотаргету, про кузовной ремонт,это нормальная естественная ситуация,но когда указано местоположение в профиле...поступает много вопросов а сколко стоит?А поменять порог?А посмотрите по фото? Это не целевой трафик,хоть и бесплатный...большую часть приходится обрубать сразу,а остальная часть не вписывается в мою цепочку касаний....просто жаль тратить время...

откуда у вас опыт в преодолении российско украинской таможни с оборудованием б/у могу только догадываться! но я готов заплатить вам, привезите мне длинномер с камерой и другим бу в харьков, тогда дело не разойдется со словами)))

приглашаю в личку обсудим

Мой опыт состоял в течении почти 12 лет обеспечением контроля над всеми 21 таможенными режимами...но что то я не помню,что бы я заикался о предоставлении услуг таможенного брокера,логистической компании или курьерством  по упрощённым льготным порядкам....ткни пальцем,где была подобная цитата не вырванная из контекста.. O0

Логистических компаний в России сотни..если не тысячи...никогда не понимал..нахрена искать опавшие яблоки в дубовом лесу.. :-[
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Re: Набираем команду в малярный цех
« Ответ #140 : 29 Янв. 2017, 23:46:28 »

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 26.