Аэрография Иванова В.Ю.

Автор wetal, 26 Сен. 2011, 11:07:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wetalTopic starter

ну пожалй начну с себя... :)
p.s.сам немного рисую,вот мои работы.


вот работа еще в процессе...размер 4,5*2,7 м.шаблоны и т.д. не использую,рисую от руки.еще не конечный результат,только наметил и цвет начал наносить.



S S S R

молодчага,есть же люди ;D у кого руки не кривые ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Kiolan

Да уж, такому не научишься :)

wetalTopic starter

да бросьте вы,есть намного,намнооого круче.это у меня так,хобби в н е рабочее время(его блин очень мало).
щас подумываю более плотно этим заняться,зима на носу,думаю малярить меньше прийдется а рисовать больше :)

Kiolan

круче всегда кто то найдется, но так как я могу только волка из "Ну, погоди"  :)нарисовать на бумаге, то рисование по капоту краской  для меня недостижимый никогда уровень.

celentano

Да неплохо у тебя получается. Надо плотнее этим заниматься, если способности есть. Я тока чебурашку могу намалевать или колобка.  :D :D Всегда восхищаюсь людьми умеющими рисовать.
В детстве пытался машины по квадратикам рисовать, но это совсем не то.

wetalTopic starter

благодарю всех :)
плотнее буду заниматься,углублюсь в эту тему так сказать :)

wetalTopic starter

готовый вариант.стена 4,5*2,7м.16 часов работы

wetalTopic starter

у меня редко перекуры бывают.я парой по 2 часа не отхожу...сегодня 6 часов у этой стены скакал.
вообще у меня 1000р.(если считать по этому,то работа была бы порядка 11000...12000р.,я взял 7000р.) квадрат,но это реклама больше чем ради денег,входим так сказать на рынок столицы черноземья :)

wetalTopic starter

не понял,как это в живую?поясните... :)

wetalTopic starter

а...нет это стена в частном доме.столовая. O0

VilSouth

... в хорошем разговоре не все говорится...

VilSouth

ЗЫ. интересно какими инструментами и красками выполнены?
... в хорошем разговоре не все говорится...

wetalTopic starter

Цитата: VilSouth от 29 Сен. 2011, 10:44:34
ЗЫ. интересно какими инструментами и красками выполнены?
все просто.компорессор+аэрограф и краска.использовал на вдной основе(очень мало,кое где цвет) и базовые цвета автоэмалей.все потом покрывается лаком полуматовым(на фото пока без лака) и картинка будет более насыщена и защищена(можно делать влажную уборку).

Kiolan

 А как при рисовании ты меняешь цвет-это нужно иметь кучу цветов заранее, и после каждого заново отмывать аэрограф?

wetalTopic starter

Цитата: Kiolan от 29 Сен. 2011, 21:01:33
А как при рисовании ты меняешь цвет-это нужно иметь кучу цветов заранее, и после каждого заново отмывать аэрограф?
т.к. у меня не куча аэрографов(да и не нужны они думаю),то конечно таким способом.задул одним-помыл,другим и т.д.есть аэрограф,который мыть не надо,он берет из емкости цвета,которые туда залиты.т.е. порисовал синим,переключил на промывку,пару раз дунул и вкл. следующий цвет :) цена не известна.:)
на самом деле это особо не напрягает,я деже не замечаю этапы смены цвета :)

zarik

Это дар так рисовать(тьху, тьху, тьху чтоб не сглазить ;) )! Круто!
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все
что вы слышите — слухи. ;)

wetalTopic starter

Цитата: zarik от 29 Сен. 2011, 22:34:29
Это дар так рисовать(тьху, тьху, тьху чтоб не сглазить ;) )! Круто!
поверь,это среднячком :) может потом будет лучше :)

wetalTopic starter

работа еще в процессе...завтра доделывать.стена размер 1,3*1,4м.

wetalTopic starter



MyCounter - счётчик и статистика