BMW перекидиш

Автор rs-sot, 23 Нояб. 2015, 22:24:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rs-sotTopic starter

BMW M5 Е34  перекидиш.

Кришу под замену ето ясно, перед срезкой геометрию криши +- востановил. Но резать сечас ее пока боюсь потому что.

Повело передние лонжерони, С верха з подкапотного разбег диагоналей 5см.

Сейчас ищу в интернете нормальние размери диагоналей с подкапотки, но нигде нету нормальних, в основном нижние.

У когото есть размери???


Я нашол только такое, у кого есть лутше???  померять на целой машине пока нету возможности.




pux39


rs-sotTopic starter

Нужно хотяби такие размери.


pux39

Да у тебя размеров вагон..бери от центральной линии и вперед

rs-sotTopic starter

Размеров снизу (днища) - да полно, 
Но сверху  мне как раз етих 3-х размеров и нехватает.

lexx19666

У меня такой бумер.щас как раз оперение разобрано.зафотай от каких точек до каких тебе размер снять.

rs-sotTopic starter

Приблизительно как я нарисовал красними стрелками на фото више:
*от нижнего болта крепления крила до отверстия крепления жабо (пластмасок дворников) под лобовухой
* от отверстия крепления жабо до стакана (или центра стакана или болта крепления подушки стойки)
* от отверстия крепления жабо ближнего до стакана (или центра стакана или болта крепления подушки стойки


:(

lexx19666

Самый маленький размер 50,7...самый длинный 178.средний 134.мерял рулеткой от края отверстия до края.и на стаканах до центра шпилек.от края отверстия.

rs-sotTopic starter

У меня виходит вот так.  При перекидивании машина во чтото перлась крилом и получилась складка на верхней полке крила возле стакана.  Подрамник уже стоит в диагоналях почти нормально ещо 1мм дотянуть.

Чтото с вашими размерами неочень похоже, ви от етих центров меряли??


lexx19666

Перемерял как на картинке.правая сторона у тебя целая.единственное самый длинный размер по краю стрелы у меня чуть короче.делай по правой стороне и все нормально будет.

rs-sotTopic starter

Правая сторона тоже потянутая телевизором, ето видно по зазору капот -правое крило 

lexx19666

Размеры по стакану у меня на целой машине все такие же как на твоем рисунке.стрела немного по размеру отличается.

rs-sotTopic starter

Сегодня мерял донора, длиная диагональ 179см.   Прикинул на своей машине и виходит что если витянуть диагонали как на доноре то капот невлезит между крильями гдето на 4-5см.


Я в шоке что делать????  делать на угад только чтоби зазори совпали и все???? то для етого нужно делать диагональ хотяби 181,5см.

шура балаганов

Топикстартер!А у вас точно М5(как вы написали в первом посте)?Если да ,то размеры от обычной бмв в 34 кузове могут не сходится(у них разница в кузовах насколько я помню).Скажите первые три буквы вин кода-и все будет понятно.

rs-sotTopic starter


шура балаганов


rs-sotTopic starter

А ето что простая БМВ 5???   то почему диагонали неподходят???

Вот такой двигатель стоит.
http://bmwguide.ru/bm-content/uploads/2014/06/bmw-e34-m50b25-Touring-Lazurblau-1993.jpg

шура балаганов

Это обыкновенный безваносный мотор м50 обьемом 2.0 или2.5или2.8литра и к м5 он не имеет никакого отношения.Р.С.Лет эдак 15назад был у меня такой авто,перебрал я его вдоль и поперек,так что о многом знаю непонаслышке :)

rs-sotTopic starter

тогда почему диагонали непоходят????

Пришлось сделать диагонаали 182см чтоби капот влез.


MyCounter - счётчик и статистика