может тут помогут девочке?)

Автор Anka, 24 Июль 2019, 20:40:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnkaTopic starter

Добрый день, на вас умные мальчики вся надежда) ;D Работаю декоратором, и начала работать автокрасками, а тут заказик на гиганский подшипник, покраска нужна хром и хром-медь , вот ищу краску хром( аэрозольные в баллончиках не предлагать!!!!!) и пока все только на российских сайтах, у а нас есть краска-хром????? ОЧЕНЬ надо!!!! :-*

GoshaIV

краска под хром есть, но сложная в технологии нанесения и дорогая , а так на форуме тема про хромкраску есть там конечно все не разжованно, но вообщем понять можно

AnkaTopic starter

не нашла, мне бы фирму краски или ссылку на магазин) с технологией разберемся)) я талантливая  :-*

car-repair

пленку аракал наклей и не надо ничего красить..

AnkaTopic starter

Цитата: car-repair от 24 Июль 2019, 20:57:32
пленку аракал наклей и не надо ничего красить..
мдя.... мы такой ..... не занимаемся...

car-repair

 в любой рекламной конторе  вырежут плотером любую форму, прямо  в размер  и цвет любой..

AnkaTopic starter

Наверное меня не правильно поняли :P Мне не нужен оракал, порезки из акрила и любых других материалов!!!!! мне нужна КРАСКА!!!!! которая будет имитировать хромирование!!!!!

avtocond

#7
Все просто.   
   

car-repair

 
Цитата: Anka от 24 Июль 2019, 21:24:02
Наверное меня не правильно поняли :P Мне не нужен оракал, порезки из акрила и любых других материалов!!!!! мне нужна КРАСКА!!!!! которая будет имитировать хромирование!!!!!
правильно тебя поняли.   потому для декоратора самый  доступный вариант - пленка..   

GoshaIV

посмотрите в теме "нестандартная покраска"

Gega

Есть ещё канал *Машинаторы* вроде, недавно был видосик про хромирование и секреты рецепта, но я этот видосик не смотрел, поэтому точно не скажу что там...
Вот нашёл ---


Олег...


MyCounter - счётчик и статистика