QuickLine

Автор Arie, 22 Нояб. 2009, 22:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ArieTopic starter

Давайте обсудим!
Сегодня попробовал лак HS, мегаприятный результат, базу тоже взял QL, понравилось,сразу обратил внимание,что не вонючая как БоДи  ;)
У поставщика в каталоге, откопал "Добавку для переходов по базе QA1710", На вопрос,Биндер ли это, парнишка ответить затруднился, сказал,что ещё,такого никому не продавал,может кто знает?
Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

морозов

///www.spektr-plus.com.ua/download/quickline/Quickline_catalog.pdf
здесь каталог продукции квик лайн
1710 написано что биндер
:)
я уже умею красить без потеков.

Danone

Поставщики,зачастую сами, нифига не знают, кроме бест-селлеров.
куиклайн пользую давно, очень доволен,раньше Дюксоне сидел, квики нравятся больше.
Боди кака.
Любые автоэмали и лаки,от ведущих про-телей в Москве.

Pawasonic

Достойный лак  8)
Pawasonic...              ...ideas for wife....

ArieTopic starter

Цитата: Pawasonic от 23 Нояб. 2009, 22:31:53
Достойный лак  8)

И не только лак, сегодня шпаклю со стекловолокном пользовал, очень понравилась,шкурится на ура,и наносить приятно,эдак я полностью на этот материал перелезу,а чего,буду на одном бренде целиком сидеть.
Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны.

Jackson

QuickLine - бюджетная линейка материалов от PPG, пользую, нравится  :)
Отличная шпатлевка, грунт, лак. Есть все сопутствующие материалы (сварочный, травящий и эпоксидный грунты, бесцветная база, разбавитель для перехода и прочие необходимые в работе примочки) правда торгаши возят их с горем пополам как всегда...
С Дайны спрыгнул на QuickLine  ;) дешевле, качество отличное.

Sershal

Прикрепил. :)


griha

Пользуюсь ихним грунтом-наполнителем. Вполне хорош. Гораздо лучше чем у NOVOL.

Anton100

Цитата: griha от 15 Янв. 2010, 18:29:56
Пользуюсь ихним грунтом-наполнителем. Вполне хорош. Гораздо лучше чем у NOVOL.
Пользуюемся очень часто ихним лаком HS и пробовали один раз MS и тот и другой достойные лаки!!!

Jackson

Взял MS на покрас десятки без крыши и капотов, так, когда не много красить лачу HS.


Anton100

Цитата: Jackson от 19 Янв. 2010, 12:56:39
Взял MS на покрас десятки без крыши и капотов, так, когда не много красить лачу HS.


Мы последний раз такой юзали MS на тазик 14 модели-он вообще гуд и HS тоже гуд, вообще от Квиковских лаков в восторге!!!
А по чем шпакля Квиковсакая, и как рна в обработке и с усадкой как дела обстоят, а то смотрю там у тебя с боку стоит??? ???

Мих@лыч


юраха

Вот нарыл \http://www.auto-spectr.ru/special/special_38.html,думаю кто к москве близко,интересно будет. ;)

Jackson

Цитата: Anton100 от 19 Янв. 2010, 13:01:53
А по чем шпакля Квиковсакая, и как рна в обработке и с усадкой как дела обстоят, а то смотрю там у тебя с боку стоит??? ???
Шпатля Квиковская у нас стоит чуть дешевле чем Новол  ;D бо бренд не так раскручен - не ломят сильно.
Шпатлю прогреваю всю и всегда, сам понимаешь, что так лучше, пока работаю ей несколько месяцев, нормально, погляжу как ведет себя.

Anton100

Цитата: Jackson от 11 Фев. 2010, 22:28:55
Цитата: Anton100 от 19 Янв. 2010, 13:01:53
А по чем шпакля Квиковсакая, и как рна в обработке и с усадкой как дела обстоят, а то смотрю там у тебя с боку стоит??? ???
Шпатля Квиковская у нас стоит чуть дешевле чем Новол  ;D бо бренд не так раскручен - не ломят сильно.
Шпатлю прогреваю всю и всегда, сам понимаешь, что так лучше, пока работаю ей несколько месяцев, нормально, погляжу как ведет себя.
Понял спасибо большое, ты попозже тогда отпишись!!! :)

Jackson

Доводочная шпатля какая-то хрен проссышь...только поры мазать, на площадях просто караул. Очень плотная, для пор и сколов хороша, вот на кой тока такую банку делать??
Короче курит она нервно по сравнению с Солидом и Роберло финишками.

vladmir50

Грунт,если сравнивать с бюджетными .то по-моему самый достойный,из тех что пробовал,высокая тякучесть и если сделать пожиже можно использовать как м+м в некоторых местах,ну или под акрил...
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиwC'est l'monde à l'envers

Jackson

Угу, тока заклейка исключительно бумагой.

Optimist

Обретя некоторый опыт (1 год, пользовал Брюлекс, Новол, Упол 20-80, Дебир) вернулся к Квику. Сначала МС, сейчас ХС 2 литра облил. Бомба! Восторг! Мс однозначно под точечный ремонт заточен, усадка повторяет шагрень околоремонтную, располировывается так, что аж страшно переборшить. А ХС на полный облив - глянец просто заглядение, народ бывалый путает, спрашивает располировано или нет... И Главное - все просто смешал 1:2 и в путь, два слоя и все, что МС что Хс.
Хорошо!

Garrygrey

Мужики вот время от время беру из -за выгодной цены большую 3 кг. шпакл.QuickLine на более удешвлен. рем авто. Но чесно как мне кажется она дает приличную усадку и её разход из-за этого большой. Работал Акеми для более дорг. авто сейчас перестали возить, перешол на Юпол, впринципе достойный материал. Так вот последняя работа просто извелся перетягивал помятую местами крышу QuickLine шпакл. положить пришлось слоев эдак 4. Оставил пару ям под Юпол взял эконом клас с боксером на банке. Так вот перетянул разик и усё, машинкой прошелся готово. Так что я более не буду брать шпакл.QuickLine.  8)


MyCounter - счётчик и статистика