Старт с 0, либо хочу научиться

Автор emen2005, 19 Авг. 2014, 17:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

emen2005Topic starter

Всем привет! Вообщем по било мою машинку яблоками и градом после дождя. Решил востановить, посмотрел информацию в нете, поехал по СТО одни уже не занимаются, кприехал к другому мастеру тот отказался мол с  твоей машиной работы много, приехал в Днепре на набережной на СТО мне самые большие вмятины выровняли - доволен что слон (полностью все сделать фин. трудно), но всеже хочеться что б было красиво. В итоге решил начать осваивать PDR. Понимаю что со старта  бабла гору не нарубишь но всеже хочеться самому научиться и доделать свою машину ну и людям помочь.
Ребят информациии по инструменту на форуме я почерпнул мере, уже по чуть четь собираю все до кучи.
Но все же прошу совета, у вас как людей с опытом, с чего стоит начинать, свое обучение, какие есть техники выравнивания больших и малых вмятин ну и тд. что по авшему надо в первую очередь молодому и зеленому.



Dmitriy ShaTUN

Цитата: emen2005 от 19 Авг. 2014, 17:05:06
Всем привет! Вообщем по било мою машинку  градом

После "града" у нас обычно машинки восстанавливать уже никто не берется))))
www.integral.in.ua Автоэлектрика, компьютерная диагностика, установка доп.оборудования, вибро-, шумоизоляция. о5о-531-55-25 Дмитрий
г. Макеевка, Донецкая область

emen2005Topic starter

Вам искрене сочуствую!!! но к нам Слава БОГУ! еще такие градинки не долетают.

Gerz

наверное ты в Калининграде живешь или в Калининградской области...там на днях был град с куриное яйцо :o

avtocond

Если те по днепру то вот№ т. Снайпера-форумчанина. Он тебе и с инструментом поможет или поднимет если сам не потянеш.099 338 0433  Алэксандер.

pux39

Цитата: Gerz от 19 Авг. 2014, 20:27:53
наверное ты в Калининграде живешь или в Калининградской области...там на днях был град с куриное яйцо :o
со страусиное :D..это откуда такая инфа?? :D

Gerz

Цитата: pux39 от 19 Авг. 2014, 22:37:00
Цитата: Gerz от 19 Авг. 2014, 20:27:53
наверное ты в Калининграде живешь или в Калининградской области...там на днях был град с куриное яйцо :o
со страусиное :D..это откуда такая инфа?? :D
По радио передавали...но можно и в нете почитать-(В Калининградской области выпал град размером с куриное яйцо

РБК 18.08.2014, Москва 15:44:41 Град размером с куриное яйцо выпал в поселке Сосновка в Калининградской области. Об этом сообщает портал Klops.ru.

По словам очевидцев, осадки повредили автомобильные стекла и яблони. Некоторые жители поселка получили ушибы.

По данным синоптиков, в субботу, 16 августа сильные дожди прошли по всему морскому побережью, а град также выпал в Черняховске.)

pux39

Москва вааще не в теме. А клопс погоду  по приметам определяет...вот так формируются новости >:( ;D

Gerz

Цитата: pux39 от 20 Авг. 2014, 01:12:34
Москва вааще не в теме. А клопс погоду  по приметам определяет...вот так формируются новости >:( ;D
Есть видео на Ютюбе...т.е ты хочешь сказать,что все брешут...а зачем им это?

avtocond

По поводу видео так вроде корея воще фильм слобала как они в футбол выиграли.

emen2005Topic starter

avtocond за телефон спасбо поеду познакомлюсь с дядькой!
Град с яйцо к на наверно не дошел а вот как 3/4 спичечного коробка это было.

Gerz

Цитата: avtocond от 20 Авг. 2014, 09:33:08
По поводу видео так вроде корея воще фильм слобала как они в футбол выиграли.
и что,теперь никому и ничему не верить...

Grey99

Верить нельзя никому. Мне - можно (с).
Мюллер, 17 мгновений весны.  :D

emen2005Topic starter

#13
Нашел инфу по рихтовке, стоит прислушиваться, как к принципам работы? как считаете?
[www.pajero.us/repair/87.shtml

avtocond

Цитата: Grey99 от 20 Авг. 2014, 11:46:26
Верить нельзя никому. Мне - можно (с).
Мюллер, 17 мгновений весны.  :D
Если терзают сомнения смотри пост №12.
Цитата: Grey99 от 20 Авг. 2014, 11:46:26
Верить нельзя никому.
Мюллер, 17 мгновений весны.  :D

;)

Цитата: emen2005 от 20 Авг. 2014, 15:09:53
Нашел инфу по рихтовке, стоит прислушиваться, как к принципам работы? как считаете?
[www.pajero.us/repair/87.shtml
Нда-а.Современнная интерпретация техники ремонта-делай как полагается,но чтоб не надорваться и пр.
Ты  :) пошёл по заторможенному путИ-как большинство желающих прокачать своё Я! Я это хапнул достаточно ,чтоб понять свою недальновидность-потеря времени на анализе и уменьшение ресурса суставов.Ты настырно прёшь на грабли чужих ошибок! :)
Сдайся в помогалы беспокрасочнику-озарение придёт быстрее!Удачи!
П.С. Забыл,что у вас счас тяжко,но азы обучения стандартны.



MyCounter - счётчик и статистика