Toyota MR2 SW20 молдинги у задней арки.

Автор RavageR, 17 Авг. 2017, 21:50:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RavageRTopic starter

Всем привет!
Нужно подремонтировать задние арки на Toyota MR2 кузов SW20 - у задней арки и к двери и между крылом и бамперов установлен молдинг, его необходимо снять для обработки кромки, а вот как снять непонятно - внутри арки только один саморез, но после его откручивания молдинг никуда - ни вытягивается в торцевую плоскость, ни вверх относительно детали.
может кто то работал с этим кузовом - как молдинги снимаются?
Друзья говорят: "Если входишь в поворот, то нужно сбрасывать скорость, ...хотя бы до 120, но я не верю...врут!!!"

Королев К А

попробуй в магаз по зпч обратиться ,у них стопудово есть деталировка этого молдинга....номер пистонов ,ищешь картинку в инэте этого пистона и может тогда станет ясно как его и куда его .....
патриотизм не приносит денег.а тупой патриотизм убыточен.

RavageRTopic starter

спасибо! но это я сделал перед тем как написать сюда... из схемы не ясно как снимать....
Друзья говорят: "Если входишь в поворот, то нужно сбрасывать скорость, ...хотя бы до 120, но я не верю...врут!!!"

Мих@лыч

Бывает так,что саморез предотвращает  самопроизвольный сдвиг молдинга. Соответственно после удаления самореза надо попытаться сдвинут молдинг вперед(видимо).

RavageRTopic starter

Мих@лыч, хорошая мысль, она мне пришла тоже и проверена, до того как написал :-)

а теперь внимание правильный ответ:
нашел на ебее эту деталь хорошо отфотограффированную и обнаружил, что пластинка длиной 15-20 сантиметров крепится на саморез в арку, затем болт который выходит внутри арки, две клипсы и снова болт так же уходящий внутри кузова.... собрана как самолет епрст. вот тебе и день гражданской авиации  :-\
Друзья говорят: "Если входишь в поворот, то нужно сбрасывать скорость, ...хотя бы до 120, но я не верю...врут!!!"


MyCounter - счётчик и статистика