Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Замена лонжеронов на BMW E34 (поиск специалиста в Киеве и области)  (Прочитано 4884 раз)

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

да и запчастей по кузову нормальных не купиш,с таких же корчей на разборках и пилят.
да и дорогие они,да и делать ее никто никогда не хочет,да и если делают- то бабок вечно не хватает,да и машина как машина и бензина жрет как трактор  ;D да и..........все равно гавном воняет  :D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Стас, Боярка, Киевская обл., Украина

на сервисах или ремонтных мастерских в Киеве не спрашивал о  том, чтоб сделали?

не, так целенаправленно еще не проезжал, думал начать с форума, знакомых.. оказывается, это не так просто))

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

да и запчастей по кузову нормальных не купиш,с таких же корчей на разборках и пилят.
да и дорогие они,да и делать ее никто никогда не хочет,да и если делают- то бабок вечно не хватает,да и машина как машина и бензина жрет как трактор  ;D да и..........все равно гавном воняет  :D

Моя клубничкой пахла :P до разборки

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

на сервисах или ремонтных мастерских в Киеве не спрашивал о  том, чтоб сделали?

не, так целенаправленно еще не проезжал, думал начать с форума, знакомых.. оказывается, это не так просто))
у меня есть муж сестры - работает в Киеве в сервисе  вот здесь     он именно рихтовкой сваркой занимается- работает уже лет 20 на этом- не найдешь- дам телефон- проситься сам будешь,если возьмут конечно ( за качество могу поручиться) ,я б не взял- нафик бэху- это как нива,волга,и москвич  ;D
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 00:13:57 от S S S R »
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

Они все до разборки пахнут неплохо а потом как разберется то уже по другому и валяется у владельца пух по всему дому,потому что линяет он на ремонт неподетски.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

vasyok148

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Василий. Испания. Мадрид . Украина. Львовская обл

Вот-вот.. Мне так и сказали - ты у себя в гараже можешь прийти да ковырять в удовольствие. А мне надо чтоб машина своим ходом заехала на стапель, день поработать - и уехала. И следующая....
:Dт.е. для людей гимор машину на руках на стапель закинуть?для людей гимор навесное железо накинуть ,размеры рулеткой промерить ,чтобы определить что куда?
может сумма в которую ты хочешь вписаться очень мала?

Как ни странно, но сумму мне даже не назвали. Может, просто не захотели браться. Может, такие спецы..
А ты сам во сколько оцениваешь  такую раюоту? Вот по моему никто не хочет браться потому что знают что заработают копейки потому что таз старый а работы в хер на нем.  Назови что сможешь заплатить и найдутса мастера на твои деньги.  В основном народ такие корчи стороной обходит потому что потом плачут это же сьарая мащина и она того не стоит. 
Лак блестит, клиент доволен,платит деньги и свободен!!!

ОчУмелый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ижевск Россия Александр

Старую Бэху пятерку делал летом, очень они хлипкие какие то, все железо 0,7. Сварки по фальцам почти нету, все держится на клее, как самолет. Клей крепкий  ::)
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 02:19:08 от ОчУмелый »
Примерно как то так )))

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Ну да,сварки нет.я дрель убил на той которой нет.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

gosenergo

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск

у меня есть муж сестры

ЗАчем он тебе ?!  ;D ;D :D :D
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вот-вот.. Мне так и сказали - ты у себя в гараже можешь прийти да ковырять в удовольствие. А мне надо чтоб машина своим ходом заехала на стапель, день поработать - и уехала. И следующая....
:Dт.е. для людей гимор машину на руках на стапель закинуть?для людей гимор навесное железо накинуть ,размеры рулеткой промерить ,чтобы определить что куда?
может сумма в которую ты хочешь вписаться очень мала?

Как ни странно, но сумму мне даже не назвали. Может, просто не захотели браться. Может, такие спецы..
А ты сам во сколько оцениваешь  такую раюоту? Вот по моему никто не хочет браться потому что знают что заработают копейки потому что таз старый а работы в хер на нем.  Назови что сможешь заплатить и найдутса мастера на твои деньги.  В основном народ такие корчи стороной обходит потому что потом плачут это же сьарая мащина и она того не стоит.

Я не люблю считать чужие деньги и знаю стоимость только своей работы. А такие разговоры сродни диалога на разборке - сколько стоит мотор? - а сколько готов дать? Если продавец не может сложить цену на свой товар/услугу и боится продешевить - встает вопрос о компетентности такого продавца. Это рынок, если мне цена покажется высокой - я продолжу поиск, рассмотрю другие варианты или, в крайнем случае, вообще откажусь от этой затеи.

krasivich

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр Кубань Российская Федерация

Виталю выпиши себе , он за три дня сварганит  ;D, организуй поляну  ;D он макдональдц любит ;) ;D
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 10:12:40 от krasivich »
Занимаюсь благотворительностью

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Виталю выпиши себе , он за три дня сварганит  ;D, организуй поляну  ;D он макдональдц любит ;) ;D

Я бы с удовольствием) Все его видосы пересмотрел, много полезного узнал)) но далеко он

krasivich

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр Кубань Российская Федерация
Занимаюсь благотворительностью

виталий каховка

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • каховка. херсонская об. уа.

могу Женьку в командировку отправить. только вот не знаю, доедит он до Киева на своей таврии или нет ;D
Там где проволка не держит, сварка не поможет!

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

могу Женьку в командировку отправить. только вот не знаю, доедит он до Киева на своей таврии или нет ;D

Со стапелем?))

виталий каховка

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • каховка. херсонская об. уа.

Свою дай  ;D
в мою сварочный аппарат не влезит ;D
Там где проволка не держит, сварка не поможет!

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.

Свою дай  ;D
в мою сварочный аппарат не влезит ;D
у вас разные таврии?

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

У них тандем и Виталина скрыта в капсуле из Женькиной
 Делаем все со вкусом!

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В общем, один из спецов, рекомендованный как распильщик со стажем, предложил обрезать вот так:

То есть, верхние лонжероны срезаются под самую номерную панель (сама панель остается нетронутой, как и передние стойки).
Вместе с номерной панелью остаются нетронутыми корпусы блоков мозгов и предохранителей (потому что они также приварены к номерной панели). Высверливаются стаканы и все остальное по точкам.

Как считаете, возможна ли такая замена (если учесть, что верхние лонжероны будут приварены через доп. пластину)?

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.