Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Замена лонжеронов на BMW E34 (поиск специалиста в Киеве и области)  (Прочитано 3988 раз)

krasivich

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр Кубань Российская Федерация

Показал свой кузов специалисту. Был предложен вариант не заморачиваться с заменой, а сломать пропеллер на моих лонжеронах. Готов рассмотреть такой вариант. Нужен специалист со стапелем. Киев и область

а у того специалиста что смотрел нет стапеля?

Нет, у него нет..

Откажитесь от этого старья, больше чем геморроя с ней не поимеешь

Купите машину, разбейте ее, а потом откажитесь от этого старья.
если разбили вам то откажитесь наверняка получили компенсацию, если разбили вы то наверное надо голову иметь прежде чем покупать и эксплуатировать авто ;D
Занимаюсь благотворительностью

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

если разбили вы то наверное надо голову иметь прежде чем покупать и эксплуатировать авто ;D
Предупреждение еще одно
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

Надо просто прикинуть во что может выйти  ремонт,при условии что все остальное в хорошем состоянии,и потом уже считать стоит делать или нет,бехи чето ржавеют немного.И часто в тех местах где даже недогадываются .
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

vasyok148

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Василий. Испания. Мадрид . Украина. Львовская обл

По моему Уфимец правильно говорит нуно смотреть таз может его можно и без стапеля слепить ! Если все более менее на месте то рассверлить приставить донорские запчасти прикрутить их саморезами собрать морду перемерить проверить зазоры и обварить !  :-[ Тем более все разобрано сделал жестянку потом можно и покрасить если что  :-X Чето мне кажется что или тему не видят или специалистов в Киеве нет :-X ;D
« Последнее редактирование: 24 Март 2016, 15:54:07 от vasyok148 »
Лак блестит, клиент доволен,платит деньги и свободен!!!

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Чето мне кажется что или тему не видят или специалистов в Киеве нет :-X ;D
Вариант третий,хотят много.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Стас, Боярка, Киевская обл., Украина

Чето мне кажется что или тему не видят или специалистов в Киеве нет :-X ;D
Вариант третий,хотят много.

Из киевлян никто еще не отозвался тут....

А из личных контактов - один уехал с полнейшей безнадегой на лице.. Даже не нашелся что посоветовать в моем случае  ;D
А хотя нет, предложил искать живого донора и загнать туда мою номерную панельку)
Договорился еще с 2мя спецами.. На выходных приедут смотреть, советовать)

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Не любят в Киеве  подобные проекты.по времени затратно.
 Делаем все со вкусом!

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вот-вот.. Мне так и сказали - ты у себя в гараже можешь прийти да ковырять в удовольствие. А мне надо чтоб машина своим ходом заехала на стапель, день поработать - и уехала. И следующая...

А я даже немного прибрался в гараже, чтобы смотрины проводить... ::)

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

И что там теперь поймет тот кто придет? Когда все в сборе то можно понять чего куда нехватает.где зазор ушел и куда править а тут -отгадайте чей я папа.
 Делаем все со вкусом!

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

У меня есть размеры скелета. Видно, что диагонали не пляшут. Видно что один лонжерон смотрит вниз, другой вверх. Видно что оба стакана смещены немного в сторону. Это увидел я, как человек, ни разу не занимавшийся кузовным ремонтом.

Если этого недостаточно - можно накинуть назад недостающие детали, все лежит рядом

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Сделайте пожалуста фото порогов в районе поддомкратников.Там есть за что зацепиться?
 Делаем все со вкусом!

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Сделайте пожалуста фото порогов в районе поддомкратников.Там есть за что зацепиться?

Ну сама отбортовка целая, завтра закину фото

Королев К А

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин .Москва,Внуково.

Вот-вот.. Мне так и сказали - ты у себя в гараже можешь прийти да ковырять в удовольствие. А мне надо чтоб машина своим ходом заехала на стапель, день поработать - и уехала. И следующая....
:Dт.е. для людей гимор машину на руках на стапель закинуть?для людей гимор навесное железо накинуть ,размеры рулеткой промерить ,чтобы определить что куда?
может сумма в которую ты хочешь вписаться очень мала?

патриотизм не приносит денег.а тупой патриотизм убыточен.

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Константин.дело даже не в сумме а в упущеной выгоде.за то время которое будут завозить заносить и прочее там могут заработать те-же бабки только с меньшим гемором.
 Делаем все со вкусом!

Королев К А

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин .Москва,Внуково.

нормуль,а говорят что кризис .....значит приплюсовать сюда упущенную выгоду.....только и всего.....
патриотизм не приносит денег.а тупой патриотизм убыточен.

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вот-вот.. Мне так и сказали - ты у себя в гараже можешь прийти да ковырять в удовольствие. А мне надо чтоб машина своим ходом заехала на стапель, день поработать - и уехала. И следующая....
:Dт.е. для людей гимор машину на руках на стапель закинуть?для людей гимор навесное железо накинуть ,размеры рулеткой промерить ,чтобы определить что куда?
может сумма в которую ты хочешь вписаться очень мала?

Как ни странно, но сумму мне даже не назвали. Может, просто не захотели браться. Может, такие спецы..

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

просто бэха гавно и никто браться за нее не хочет- по поводу времени, денег и гемороя- проще в дулю завязанную авешку или КИАшку или тот же ланос сделать- чем бэху- поэтому народ и не хочет, да и еще многие знают как брать машину уже кем то "подготовленную" в работу

Просто озвучил свое мнение - никого не хотел обидеть, если обидел- прошу извинения-но БЭХА гавно ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.

ImprezzA_24Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

просто бэха гавно и никто браться за нее не хочет- по поводу времени, денег и гемороя- проще в дулю завязанную авешку или КИАшку или тот же ланос сделать- чем бэху- поэтому народ и не хочет, да и еще многие знают как брать машину уже кем то "подготовленную" в работу

Просто озвучил свое мнение - никого не хотел обидеть, если обидел- прошу извинения-но БЭХА гавно ;D

Гавно еще какое)) и менты на каждом углу тормозят)) но в овечку не сяду, буду на старом гавне ездить  :P ;D

S S S R

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВСЕГДА С ВАМИ

на сервисах или ремонтных мастерских в Киеве не спрашивал о  том, чтоб сделали?

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Это  потому что у нее велосипед.После автокондитерской любая бэха конфета,главное не пробовать на вкус. ;)
Конечно бэха машина,только дорого по нынешним временам содержать,да и запчастей по кузову нормальных не купиш,с таких же корчей на разборках и пилят. Экзист не предлагать.
 Делаем все со вкусом!

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20.