Прошу совета по выбору зелёной краски для Hyundai Getz

Автор MaJl9lp_u3_rApA)l(a, 15 Июль 2018, 23:40:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaJl9lp_u3_rApA)l(aTopic starter

Прошу совета  по выбору зелёной краски для Hyundai Getz. Есть желание выделить машинку ядовито-зелёным цветом. Рассматривал вариант  Lada - 366 Lime. но пишут что трёхслойка "... и по поводу подложки под 366 лайм вестовский там именно ледниковая 221 ложится...а никакое не серебро и прочее" 
Вопрос , есть-ли другие варианты которые будут проще в исполнении и возможно интереснее внешне

zhenek

#1
Есть однослойные краски у аир мастер и фх колор ну и мото краски

saw

Цитата: MaJl9lp_u3_rApA)l(a от 15 Июль 2018, 23:40:56
 
Вопрос , есть-ли другие варианты которые будут проще в исполнении и возможно интереснее внешне

MaJl9lp_u3_rApA)l(a  просто приходишь к колористам , говоришь им что тебе нужно , выбираешь цвет какой нравится и тебе намешают хоть бочку .

AutoColer

Kawasaki , цвет - Candy Lime Green

Попроще врядли получится  , практически все эффектные цвета делаются из слабоукрывистых тонеров , такова сущность мира колористики  . Белая подложка , здесь задает тон и однородность подложки .

Gega

#4
Цитата: AutoColer от 16 Июль 2018, 04:12:31
Kawasaki , цвет - Candy Lime Green
Фотка не открывается у меня, смайлик с 404...
Я такой краской на водной основе всю ночь базу клал, точнее межслойку ждал  :) Она же тоже трёхслойка. Надо что-то типо кавасаки лайм гриин мет/металлик, есть нормальные однослойные Lime green, но эффекта как от трёхслойки не будет...
Олег...

MaJl9lp_u3_rApA)l(aTopic starter

#5
у  колористов пишут, что цвет простой и не трёхслойка  .  \http://forum.ars.ru/index.php/topic/2475-366%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BC/
красить не тороплюсь , всё же полная перекраска с проёмами . ещё есть время подумать , пока работа на стенде кади + покраска передка

MaJl9lp_u3_rApA)l(aTopic starter

 Был на трёх стойка в городе ,хотел выкраски сравнить-повертеть  ,так чтоб наглядно ,но нет таких  в базах 
Ford Focus RS  ---------- Ultimate Green
BMW ----------Satin Lime Green Chrome -----Java Green--------Signal Green--------Verde Mantis
CHEVROLET  ----------GREEN COCKTAIL GJT
может есть у Вас  формулы , особенно BMW 1/2/4

kcc66

ты только кенди не вздумай привлечь!! ;D
ни зеленый ни гетц ни та машина и цвет-что бы приковывали взоры.
без обид-если это твоя любимая-то канечно твое право изголяться)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

MaJl9lp_u3_rApA)l(aTopic starter

#8




Ваше мнение товарищи. Из всех вариантов остались бмв , форд RS .Оба трёхслойки .Ещё решил от ядовитого варианта  отступить и примерить цвет от мерса, только вот код цвета этого мерса не знаю .Спрашивал у парня в его блоге -- шифруется,  не говорит.

zhenek

Мерс как зелёное яблоко выглядит у кенди

AutoColer

#10
  Могу дать контакты , где можно уже готовую краску купить , территориально Питер , отправляют в регионы .
Вот их работа .

Gega

Цитата: AutoColer от 03 Авг. 2018, 13:24:43
  Могу дать контакты , где можно уже готовую краску купить , территориально Питер , отправляют в регионы .
Вот их работа .

Красивый цвет...

Форд мне лично вообще как-то не то, выглядит, как какая-то недоделка...
Олег...

Андрей Г.

Цитата: Gega от 03 Авг. 2018, 22:35:09
...как какая-то недоделка...
Вот и мне так показалось.
Если б это было просто фото от форумчанина, я бы подумал, что непрокрас и светлый грунт прогладывает :)
Сделай хорошо, а плохо само получится.

avtocond

Недоделка делается просто.Очень жидкой базой дунуть три слоя и будет равномерно и не прокрашено.

AutoColer

Цитата: Gega от 03 Авг. 2018, 22:35:09
Цитата: AutoColer от 03 Авг. 2018, 13:24:43
  Могу дать контакты , где можно уже готовую краску купить , территориально Питер , отправляют в регионы .
Вот их работа .

Красивый цвет...
Форд мне лично вообще как-то не то, выглядит, как какая-то недоделка...
Это  не , то чтобы не доделка , просто немного другой цвет  ;D если на мерсе и бумере явно зелёный , то на форде смесь зелёного и жёлтого .

Андрей Г.

 Ну так Олег и написал "выглядит, КАК". Просто цвет какой-то не очень удачный, как мне кажется.
Сделай хорошо, а плохо само получится.


MyCounter - счётчик и статистика