Предупреждение! КОМУ?

Автор S S S R, 14 Июль 2014, 23:12:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S S S RTopic starter

Цитата: admin222 от 14 Июль 2014, 21:42:31
Цитата: олег краснодарский край от 14 Июль 2014, 19:32:28
на деревню дедушке  ;D

вот как щас забаню, и будет на город бабушке!  ;D ;D
Олег-сильно много попусту флудом занимаешься и если шутишь, то знай где и с кем!  Предупреждение!
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

S S S RTopic starter

Предупреждение краснодарским парням  the man .... и не только-за вашим краем замечено сильно много пустых и флудовых сообщений-следующим будет бан!
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

zhenek


:)

ну кто то же забанил ;D а где писать то про баны :-[

krasivich

Занимаюсь благотворительностью

S S S RTopic starter

Цитата: С Кавказа Я;) от 26 Май 2016, 04:30:30
ну кто то же забанил ;D а где писать то про баны :-[
А не надо ниче писать- я забанил за флуд, и предупреждать больше не буду- найду 3 свежих флуда в любой теме- забаню заново еще на дольше, а за огрызалово просто забаню! и Красавчика тоже касается
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

:)

получается я в так называемом черном списке :-[

pux39

Так мальчики! Устроили с форума помойку...Я предупреждаю следующих пользователей...если продолжите в том же духе, отдыхать будете по месяцу минимум...во всех темах срач, переход на личности,  флуд, тролленье собеседника.... Герц, молоток, saw, с кавказа я....без обид

pux39


:)

все начальника мы поняли(увлеклись)  :-X

S S S RTopic starter

#10
срочно автору профиля " СЕРЫЙ ВОЛК" убрать подпись профиля- иначе забаню надолго, это произойдет при следующем посещении форума !!!! смотрите правила!!  >:D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond


vladmir50

Никто не в курсе...но СССР прав..со словом *леденящий* автор палку слегка перегнул... ;D
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиwC'est l'monde à l'envers

avtocond

Хорошую палку не перегнеш.

S S S RTopic starter

Человек адекватно- исправил профиль, претензий нет- спасибо!
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

дядя Женя

Предупреждение Alexandr81 ,за выкладку видео,имеющего признаки политической направленности


MyCounter - счётчик и статистика