С днем энергетика!

Автор вовус, 21 Дек. 2012, 06:58:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вовусTopic starter

всех причастных к данному празднику - поздравляю!!!
учуся я)))

Таракан

Цитата: вовус от 21 Дек. 2012, 06:58:06
всех причастных к данному празднику - поздравляю!!!
Праздник завтра. 22.12.2012
я только учусь

вовусTopic starter

Цитата: Таракан от 21 Дек. 2012, 07:03:43
Цитата: вовус от 21 Дек. 2012, 06:58:06
всех причастных к данному празднику - поздравляю!!!
Праздник завтра. 22.12.2012
ну если вы завтра собираетесь отмечать его рад за вас! я, да и полагаю основная часть причастных к этому празднику на работе сегодня отмечают :-X, завтра как то не по феншую тащиться на работу и отмечать ;D
учуся я)))

gosenergo

Спасибо за поздравления, со Светлым праздником всех!!!

ПС: мы сегодня гуляем...
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

Andreys

Мы тоже отмечали на кануне.если число попадало на выходной.Всех энергетиков-с празником!
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

Таракан

Цитата: вовус от 21 Дек. 2012, 07:17:55
Цитата: Таракан от 21 Дек. 2012, 07:03:43
Цитата: вовус от 21 Дек. 2012, 06:58:06
всех причастных к данному празднику - поздравляю!!!
Праздник завтра. 22.12.2012
ну если вы завтра собираетесь отмечать его рад за вас! я, да и полагаю основная часть причастных к этому празднику на работе сегодня отмечают :-X, завтра как то не по феншую тащиться на работу и отмечать ;D
Да я же не за отмечать говорю)) просто праздник считается 22 декабря.
я только учусь

Таракан

Всех с праздником!!!  ;)
я только учусь

Andreys

Спасибо всем кто поздравил с праздником,очень приятно ::) ;D
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

вовусTopic starter

Цитата: Таракан от 22 Дек. 2012, 06:23:06
Цитата: вовус от 21 Дек. 2012, 07:17:55
Цитата: Таракан от 21 Дек. 2012, 07:03:43
Цитата: вовус от 21 Дек. 2012, 06:58:06
всех причастных к данному празднику - поздравляю!!!
Праздник завтра. 22.12.2012
ну если вы завтра собираетесь отмечать его рад за вас! я, да и полагаю основная часть причастных к этому празднику на работе сегодня отмечают :-X, завтра как то не по феншую тащиться на работу и отмечать ;D
Да я же не за отмечать говорю)) просто праздник считается 22 декабря.
ну таки я и говорю что меня все вчера поздравляли ну и я естественно тоже вчера всех поздравлял ;D
учуся я)))

gosenergo

22 декабря отмечается профессиональный праздник работников энергетической области — День энергетика. В этот день принято поздравлять всех работников сферы промышленности, которая охватывает выработку, а также передачу населению тепловой и электрической энергии, тем самым выражая им свою благодарность за их нелегкий труд.

Официально дата празднования Дня энергетика была установлена еще в далеком 1966 году в честь принятия 22 декабря 1920 года плана ГОЭЛРО. Немногим позже в СССР День энергетика стали отмечать ежегодно в третье воскресенье декабря, но после отделения России была возвращена прежняя дата празднования.

По доброй традиции в этот день проводятся различные праздничные мероприятия, во время которых работников энергетической отрасли отмечают почетными грамотами, высокими наградами и дарят им ценные подарки.

С наступающим праздником Всех работников энергетической отрасли !!!!
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

bear1541

Цитата: gosenergo от 20 Дек. 2013, 08:29:37
22 декабря отмечается профессиональный праздник работников энергетической области — День энергетика. В этот день принято поздравлять всех работников сферы промышленности, которая охватывает выработку, а также передачу населению тепловой и электрической энергии, тем самым выражая им свою благодарность за их нелегкий труд.

Официально дата празднования Дня энергетика была установлена еще в далеком 1966 году в честь принятия 22 декабря 1920 года плана ГОЭЛРО. Немногим позже в СССР День энергетика стали отмечать ежегодно в третье воскресенье декабря, но после отделения России была возвращена прежняя дата празднования.

По доброй традиции в этот день проводятся различные праздничные мероприятия, во время которых работников энергетической отрасли отмечают почетными грамотами, высокими наградами и дарят им ценные подарки.

С наступающим праздником Всех работников энергетической отрасли !!!!


kcc66

Присоединяюсь..батю поздравил с утреца.помню шутку из детства;"когда господь сказал-Да будет свет..провода уже были.."))
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

S S S R

Всех электронщиков и энергетиков-с праздником,живите, чтоб не долбануло  ;D здоровья и удачи и пьяными в трансформаторную будку не лезьте с плоскогубцами  ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

gosenergo

Цитата: SSSR от 22 Дек. 2013, 10:20:24
Всех электронщиков и энергетиков-с праздником,живите, чтоб не долбануло  ;D здоровья и удачи и пьяными в трансформаторную будку не лезьте с плоскогубцами  ;D

и мокрыми руками за провода не беритесь, они от этого ржавеют  :D :D :D
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

S S S R

Цитата: gosenergo от 22 Дек. 2013, 10:21:18
Цитата: SSSR от 22 Дек. 2013, 10:20:24
Всех электронщиков и энергетиков-с праздником,живите, чтоб не долбануло  ;D здоровья и удачи и пьяными в трансформаторную будку не лезьте с плоскогубцами  ;D

и мокрыми руками за провода не беритесь, они от этого ржавеют  :D :D :D
во-во-забыл написать,а то малярам работы добавиться  :D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

вовусTopic starter

всех с днем замыкателя!!! ;D
себе подарок с утра сделал, сгонял в губернию набор гидравлики купил ::)
учуся я)))

Мих@лыч

Всех причастных- С ПРАЗДНИКОМ!

Lucky

С праздником вас, энергетики!
Добрейшей души человек...

Andreys

Спасииииба,..УУжее отмеечаю..... ;D ;D ;D
Когда в руках молоток,всё вокруг кажется гвоздями.

кувалда

Всех энергетиков с профессиональным праздником,и чтобы никогда не пропадало электричество!


MyCounter - счётчик и статистика