Ремонт без повреждения краски!

Автор admin, 13 Май 2008, 23:46:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

admin

Вот в инете нашел набор инструмента ,для удаления вмятин кузова без повреждения краски!

стоимость таких наборов- космическая !может кто - что слышал или работал таким инструментом?поделитесь опытом!

Калина

#1
Я видел по Дискавери (канал тв) как этими ковырялками пользоваться.там кажется просто но в реале думаю  что это лохотрон. это же реклама.а то что рекламируют не всё хорошее. Просто кто то хочет на нас поднять бабло. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. ВЕДЬ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ВМЯТИНА ДАЖЕ МИНИМАЛЬНАЯ. И ЧТО БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНЕШЬ РЫБКУ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТИМИ КОВЫРЯЛКАМИ ТОЛЬКО КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ РОВНЯТЬ.  А ОБ АВТО МЕТАЛ ОНИ ПОПРОСТУ ПОГНУТСЯ САМИ

admin

за пол штуки зелени вроде не должен гнуться! :) или наши руки способны на все? ;Dесли нуна - мы покажем капиталистам как гнутся их мантировки!!! ;D

admin




вот еще нарыл,типа рекламный проспект!думаю все это лабуда!

cahek183

каждый жделает инструмент под себя )

Калина

#5
Цитата: admin от 22 Май 2008, 20:29:06



вот еще нарыл,типа рекламный проспект!думаю все это лабуда!
Юра привет
если верить рекламе,то я тоже видел рекламные постеры и ролы,так там вообще показывают что такую же примерно вмятину греют феном а потом резко охлаждают Со-2(углекислотой) ну я тоже купился на это .Я поехал за углекислотным огнетушителем,взял его.сделал на тестевском запарожце небольшенькую вмятину от моей коленки. ну  и давай её греть да пшыкать углекислотой, НУ вот печаль вмятина как была так и есть.благо есть дедовский способ удаления таких вмятин.Явзял вантус(которым раковины пробивают.Ну эта большая присоска) ну и чипыкнул её .вот это есть реал. а рекламма это  полная как ты говоришь ЛАБУДА

Калина

Цитата: admin от 19 Май 2008, 20:49:35
за пол штуки зелени вроде не должен гнуться! :) или наши руки способны на все? ;Dесли нуна - мы покажем капиталистам как гнутся их мантировки!!! ;D


А ЧЁ ТЫ СКАЖЕШЬ ПО ПОВОДУ ГОЛОВОК НА 32  ПО 50 БАКСОВ ЗА ШТУКУ.
  ЛОПАЮТСЯ   БЛИН КАК ГРЕЦКИЙ ОРЕХ,ЗАТО ДЕДОВСИЕ ГОЛОВКИ ВОРОТКИ ГНУТ,А БОШКЕ ХОТЬБЫ ХНЫ  И ЦЕНА ЕЁ НА БАРАХОЛКЕ НЕ БОЛЕЕ 5 БАКОВ ЗА ВЕДРО ГОЛОВОК

admin

согласен :),только щас наверно того струмента не сыскать,ща китай везде!

Калина

Цитата: admin от 24 Май 2008, 09:02:29
согласен :),только щас наверно того струмента не сыскать,ща китай везде!

Полностью с тобой согласен.А вот теперь как ты убедишься в подлинности (своих) ковырялок за 500 баков. Как доктор доктору ;D советую НЕ ПОКУПАЙСЯ НА КРАСИВЫЕ ШТУЧКИ :).С НАС ПРОСТО ВЫТЯГИВАЮТ БАБЛО.Т.К. ТЕМА РЕМОНТОВ АВТО ЭТО ЕСТЬ  ДОВОЛЬНО ТАКИ ХОРОШИЙ БИЗНЕС,ДАЖЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК МЫ.

Sershal

#9
h-tp://doseng.org/videopodborki/11821-kak-udalit-vmjatinu-na-avto-za-3-minuty.html
Вот маленьки мувик по теме. (За него был разговор Admin)
Добавлю от себя. Технология усадки металла перепадом температур работает в авторемонте давно.
А как ещё убрать"хлопушку" как не локальным нагревом и резким охлаждением.
Вариант покоазанный в кинушке не панацея. А ну попробовали бы оне волгу 21 повыраунивать ;D
Хотя на новых авто с тонким металлом на мягких вмятинках, без "рёбер" по периметру ямы, получается неплохо. :D
Недавно делал "микру". Девочка слегка прижалась к куче гравия.
Поколдовав с феном и водой обошлись практически без шпаклёвки!!! :o
Правда в отличии от рекламного кина дверьку разобрали и помогали изнутри гладкими поддержками. ::)
Пользовались строительным феном и обычной водой.
Может при большем диапазоне перепада температур яма и сама с характерным "ЧПОНЬК" выстрелит ;D ;D ;D




Только пару-тройку глубоких царапин осталось
Красить дверь пришлось из за них.



Ну ухтышка какая. Тут нужен целый институт заканчивать.
Я вот лично с тудом понимаю чё делать с таким ассортиментом. Куда какую применять-притулять?
Мне наверное для работы хватило бы 2-3 крючочков-палочек.
Давайте купим в складчину и раздербаним каждому по несколько.
Хочу зелёненькую длинненькую, красненькую с крючёчечком,
синенькую маленькую, жёлтенькую непонятку  S-образную загогулину
и круглое колечко ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Кому денег давать? ;)
Народ! Налетайте быстрее

PS  "Ремонт без повреждения краски!"
     А куда жы бедному малиру тода подацца.
Это тока если цвет кому поменять?

alex18051

а наwww.videopokraska.ru есть весьма правдивое видео как им удалить вмятину

skachko

Где можно купить етот инструмент,пoдскажите

Mediterraneo

Мужики не парьтесь,все эти прибамбасы-очередной буржуйский лохотрон!Не понимаю,хоть ты тресни,как можно выдавить металл на своё место,если после удара металл имеет свойство растягиваться!Я понимаю когда не значительные вмятинки,ещё можно! ???

zamaxal

Цитата: Mediterraneo от 13 Сен. 2008, 19:11:34
Мужики не парьтесь,все эти прибамбасы-очередной буржуйский лохотрон!Не понимаю,хоть ты тресни,как можно выдавить металл на своё место,если после удара металл имеет свойство растягиваться!Я понимаю когда не значительные вмятинки,ещё можно! ???
поддерживаю , с малыми вмятинами еще можно справиться , откатить, а на кой столько крючков покупать если проще сделать !

rebus

+++10000 Вмятина есть значит металл потянут вчистую не выйдет.Видел на ютубе весь их процесс выправления вмятин этой ФИГНЕЙ
Лажа полная  клип из кусков состряпан ЛОХОТРОННННН! Кто правил железо тот точно скажет ихней пецалкой в ПОПЕ ковырятся мож что и выправят(например гемморой) ;D
Западный Казахстан.Уральск.

zamaxal

Цитата: rebus от 13 Сен. 2008, 20:08:56
+++10000 Вмятина есть значит металл потянут вчистую не выйдет.Видел на ютубе весь их процесс выправления вмятин этой ФИГНЕЙ
Лажа полная  клип из кусков состряпан ЛОХОТРОННННН! Кто правил железо тот точно скажет ихней пецалкой в ПОПЕ ковырятся мож что и выправят(например гемморой) ;D
точно подметил  ;D ;D ;D

Sershal

#16
Цитата: PDR от 21 Окт. 2008, 11:08:25
Как удаляют вмятины без покраски

Основой технологии беспокрасочного ремонта вмятин на кузове автомобиля является применение специального инструмента, посредством которого мастер воздействует на поврежденный (вмятый) участок кузовной детали с внутренней стороны. Результатом такого воздействия является полное восстановление геометрии поврежденного участка до первоначального заводского состояния.
Основным условием успешного применения данной технологии является отсутствие повреждения слоя лакокрасочного покрытия, другими словами, если в зоне вмятины имеется повреждение краски, то для идеального результата потребуется окраска детали. Таким образом, при целостности ЛКП, практически любые вмятины от 1 мм и до нескольких сантиметров могут быть бесследно удалены с кузова Вашего автомобиля.
По сравнению с традиционными методами устранения вмятин,
такими как локальная или полная покраска детали,
технологии "PDR" беспокрасочного ремонта вмятин имеет ряд преимуществ:

Стоимость ремонта зависитзависит от количества и размеров дефектов, от их месторасположения и сложности доступа к ним, но, как правило, составляет половину от стоимости ремонта традиционным способом.

Преимущество PDR безпокрасочного удаления вмятин на кузове автомобиля:

1.Не крашен – не бит. На наш взгляд наиболее важным преимуществом является тот факт, что применение данной технологии позволяет сохранить заводское лакокрасочное покрытие и избежать процесса перекраски. Тот, кто хоть раз сталкивался с необходимостью покрасочных работ, знает о сложностях вызванных, в первую очередь, четким попаданием в цвет кузова автомобиля не говоря уже о сложных цветах (серебристые, перламутры), при покраске которых, зачастую, затрагивают соседние детали для минимизации различий в цвете. Более того, не стоит упускать тот факт, что Ваш автомобиль не переходит в разряд «крашенных», что может вызвать ряд вопросов при его дальнейшей продажи и, в конечном итоге, повлиять на его стоимость.
2. Экономическая целесообразность. Стоимость устранения дефекта по данной технологии гораздо дешевле и, зачастую, составляет от 10% до 40% процентов (зависит от размера, сложности вмятины и возможности доступа к поврежденному участку) от стоимости традиционного ремонта.
  Оперативность и локальность. Отсутствие необходимости демонтажа деталей и многих процессов, характерных для покраски (подготовка, сушка и т.д.) приводит к большому сокращению времени требуемого на ремонт. В среднем мастеру потребуется от 15 минут до 1,5 часа, в зависимости от сложности, что бы от вмятины не осталось и следа.
Где можно удалить вмятины в Киеве

Где можно удалить вмятины без покраски

Удаление вмятин без покраски любой сложности, по системе PDR можно сделать в Киеве   

;)   ;)
Контакты: Руслан, Юрий
Быстро и качественно, ремонт на Ваших глазах.
Работают ответственные по качеству мастера в Киеве. Вы всегда можете рассчитывать на качество нашей работы!
Эта технология максимально щадит при ремонте не только Ваше Авто, но и деньги и время.



Sershal

Цитата: Sershal от 21 Окт. 2008, 17:42:27
Ув. PDR

К сожалению Вы не ознакомились с правилами нашего форума.

Цитата: admin от 25 Июль 2008, 22:56:15
Уважаемые Коллеги!

На нашем форуме МЫ:
1. Уважаем оппонента и помним о том, что каждый имеет право на свою точку зрения.
2. Стараемся формулировать вопросы и ответы в общедоступной форме.
Помним, что текст при прочтении, может получить совсем другую трактовку.
3. Соблюдаем (по возможности) правила грамматики, и не забываем расставлять запятые.
4. Помним, что у каждого человека разное чуство юмора. Размещая шуточное сообщение, добавляем смайлики.
5  Размещаем только проверенную информацию.
6  При создании тем в заголовке указываем суть вопроса а не вроде того, шо "я вот тут не понял.."  или  "вопрос"  или  "помогите".
Помним о том, что форум был создан с целью помочь начинающим и практикующим малярам, а так же людям интересующимся данной темой.
  Посему, воздерживаемся от критики в грубой форме(помним, что все когда то начинали), и стараемся наиболее полно раскрыть тему, вопрос, проблемму. Во время обсуждения не отклоняемся от сути вопроса.

На форуме ЗАПРЕШЕНЫ!
1. Мат и флуд, в том числе завуалированный.

2. Размещение рекламы без согласования с администрацией.

3. Сознательный обман и оскорбления участника (ов)
4. Провокационные сообщения.
5. Автор полностью ответственнен за размещённую им на форуме информацию.

В ближайшее время будет введена система наказаний для систематических нарушителей,
а именно: БАН, временный БАН, и т. д.

Администратор и модераторы оставляют за собой право переносить, исправлять, удалять и т. д.,
темы и сообщения не соответствующие тематике и вышеизложенным правилам, по собственному усмотрению и без уведомления.

С ув. и надеждой на плодотворное сотрудничество .........................



Ваши контакты удалены.
Тема перемещена.
Для восстановления Status Quo, Вам необходимо связаться с администрацией. >:D
Сомнительно, что Вы, просто так, позволили бы мне повесить рекламу моего СТО у себя в оффисе. >:(


Mediterraneo

Серёга,жжошь!Жестоко ты их! :o :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

designer

Стоимость ремонта зависит зависит от количества и размеров дефектов, от их месторасположения и сложности доступа к ним, но, как правило, составляет половину от стоимости ремонта традиционным способом.

мда, а ссылочка то на сайтик осталась..... :o
и ее над удалить  :D :D :D

и вот еще одна Удаление вмятин без покраски любой сложности, по системе PDR можно сделать в Киеве   


MyCounter - счётчик и статистика