Сушильный пистолет.

Автор alexhus, 09 Фев. 2017, 23:00:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexhusTopic starter


вот прикупил для базы.

alexhusTopic starter


olnech1108

#2
Видел такой на тренинге материалов Sikkens, только там был сдвоенный и на стойке Sata. По мне так просто бесполезная вещь.

vovus

Полезная но для водяной базы. ;)
050 557 33 72

avtocond

А че.думаеш обычную не будет сушить?Если вода уходит то раствор и подавно.и не надо по полчас на межслойку тратить на одной детали.

admin

фен технический, на жопку сеточку эффектней будет

avtocond

Феном верх будет запекать а внутри сыраюая да еще летит всякая фигня с нагревателя.

Gega

Цитата: avtocond от 10 Фев. 2017, 12:39:04
А че.думаеш обычную не будет сушить?Если вода уходит то раствор и подавно.и не надо по полчас на межслойку тратить на одной детали.
Да обычная и так нормально сохнет :)
Я как-то всю ночь красил 2 детальки от мотика водянкой, трёхслойка, межслойка с час :)
Олег...

avtocond

Цитата: Gega от 10 Фев. 2017, 13:00:23
Цитата: avtocond от 10 Фев. 2017, 12:39:04
А че.думаеш обычную не будет сушить?Если вода уходит то раствор и подавно.и не надо по полчас на межслойку тратить на одной детали.
Да обычная и так нормально сохнет :)

Это сказал Олег.который красит при +13 и выкатывает потом деталь на улицу.:)

Gega

Цитата: avtocond от 10 Фев. 2017, 13:13:22

Это сказал Олег.который красит при +13 и выкатывает потом деталь на улицу.:)
В лучшем случае +13 :D
Олег...

alexhusTopic starter

мне понравился пистоль. вчера бадяжил базу. точней не я а у меня чел красил я камеру ему арендовал за полную маску покрасочную. но речь не об этом а о пистоле. так вот касильщик он не ахти так как базу он клал как попало я просушивал пистолем всё получилось ссупер. лак уже бадяжил я.

yfimez

#11
Тут рекомендовали не обдувать базу(не водные) ни пистолетом, ни чем либо другим, во избежании в дальнейшем проблем, как бы не отвалилось.

alexhusTopic starter

Цитата: yfimez от 10 Фев. 2017, 20:52:20
Тут рекомендовали не обдувать базу(не водные) ни пистолетом, ни чем либо другим, во избежании в дальнейшем проблем, как бы не отвалилось.
он не сушит на самом деле а выветривает растворитель. Яб его назвал выветриватель но как то не подходит.

Kiolan

А в чем разница с обдуванием детали краскопультом? 

avtocond

Надо рассекатель сделать и все дела.Короче по принципу эжектора.

vovus

Поток воздуха мягче и охватывает большую площадь.
050 557 33 72

Kiolan

 Отойди дальше  с  краскопультом  ти будет и поток мягче, и большая площадь? :)

Мих@лыч

v[jИмхо вся фишка в том,что обдувая с пулика и отходя подальше,исходящий поток воздуха будет мощнее и будет захватывать пыль с бОльшей площади.

yfimez

у пулика факел, он даже лучше будет разгонять воздух

knyaz*

не модно пуликом обдувать, а по сути, что пистолет этот, что пулик дуют и справляются со своей задачей. если есть лишние бабки можно приобрести.


MyCounter - счётчик и статистика