Жизнь - жестянка

Автор диез, 01 Сен. 2013, 18:42:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

диезTopic starter






Может кому пригодится.
Dum spíro spéro-пока дышу,надеюсь.

Kiolan

журнал" автомеханик" года 96-98 го ?

диезTopic starter

Dum spíro spéro-пока дышу,надеюсь.

диезTopic starter

Цитата: пыж от 02 Сен. 2013, 06:39:06
Цитата: диез от 01 Сен. 2013, 22:53:02
98 г август.

...никогда не забуду...дефолт в России...
Аукнулось по всему СНГ >:(
Dum spíro spéro-пока дышу,надеюсь.

avtocond

Так ты по Жириновскому и щяс в Россиии.;)

pux39

А про рихтовку где???

саня72

да какая рихтовка...тема про жизнь ;D

Stels

В электронном виде, есть где почитать? Ткните пожалуйста

диезTopic starter

Цитата: Stels от 04 Сен. 2013, 09:40:24
В электронном виде, есть где почитать? Ткните пожалуйста
К сожалению всего лишь один журнал в электронке №7.
/.burnlib.com/x/zhurnal-avto-mekhanik-no7-1998
Dum spíro spéro-пока дышу,надеюсь.

bear1541

Цитата: диез от 04 Сен. 2013, 20:35:15
Цитата: Stels от 04 Сен. 2013, 09:40:24
В электронном виде, есть где почитать? Ткните пожалуйста
К сожалению всего лишь один журнал в электронке №7.
/.burnlib.com/x/zhurnal-avto-mekhanik-no7-1998

У меня  такая вот х...ня, кто скачал киньте  ссылку :'(

сергей 3211

а собственно что там читать? просадка металла-давно изученная тема. Современный уровень-угольный электрод,присоединяемый к спотеру или к трансу.способный обеспечить ток для разогрева металла. :( :'(
Кстати ,не советую вообще жарить металл. при нормальной.грамотной  рихтовке.можно вполне обойтись и без посадки металла. :-\ 8)
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

avtocond

Цитата: сергей 3211 от 05 Сен. 2013, 00:54:59
при нормальной.грамотной  рихтовке.можно вполне обойтись и без посадки металла. :-\ 8)
Это смотря как деталь засажена,какой доступ  и что от нее хотят.А главное шо с етого ми будем иметь. ;D

сергей 3211

Цитата: avtocond от 05 Сен. 2013, 07:14:04
Цитата: сергей 3211 от 05 Сен. 2013, 00:54:59
при нормальной.грамотной  рихтовке.можно вполне обойтись и без посадки металла. :-\ 8)
Это смотря как деталь засажена,какой доступ  и что от нее хотят.А главное шо с етого ми будем иметь. ;D
понятно,что иметь будем гембель ;D.но такова структура пламени.Или жарим  метал либо   правильно мыслим. ;)
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

;)

Немного знаний о правилах-нормах-рекомендациях от производителя в правке-ремонте кузова.
От себя-отклонение в правке от рекомендаций производителя влияет на жёсткость кузова,расчитанную специалистами в области и Сопромата, и одобренную ,в частности,по результатам краштестов

Рекомендации косячникам-костоправам..всем костоправам,короче  :)
Спасибо Дерику за видео и озвучку этих моментов.

интер45

а че он сам то на форуме не появляется? ссылаться то ссылается.  создал опять очередной киношедевр, о " потенционально опасном ремонте" и каменты на ютубе тут же вырубил. а то, что у каждого производителя даже по моделям своя методика замены элементов он наверное не подозревает? или умалчивает? или сам жестко их придерживается? опять же на Володин камент сослался, но почему то не полностью, там продолжение то интересное)))
ну и в конце позабавили обороты типо "даже Я, смотрите МЕНЯ как книгу" бггг

;)

Цитата: интер45 от 12 Фев. 2015, 11:49:26
а че он сам то на форуме не появляется? ссылаться то ссылается.  создал опять очередной киношедевр, о " потенционально опасном ремонте" и каменты на ютубе тут же вырубил. а то, что у каждого производителя даже по моделям своя методика замены элементов он наверное не подозревает? или умалчивает? или сам жестко их придерживается? опять же на Володин камент сослался, но почему то не полностью, там продолжение то интересное)))
ну и в конце позабавили обороты типо "даже Я, смотрите МЕНЯ как книгу" бггг
По поводу "даже Я, смотрите МЕНЯ как книгу" я этого не услышал,потому,что отфильтровал толлерантно-"не пустИл" в себя-проигнорировал!
А по поводу "а то, что у каждого производителя даже по моделям своя методика замены элементов он наверное не подозревает? или умалчивает? " он озвУчил,что это рекомендация производителя по этой модели! и добавил своё ИМХО! :)
И ещё! Мне этот срач,который ты поддерживаешь,НЕ ИНТЕРЕСЕН!,игнорирую в своём восприятии жизни,поэтому без коммента с моей стороны..тема обсуждения по нормам правки,а не тёрки межличностные,извиняюсь   :)
Всем Добра!

avtocond

Всем добра сказал Олег-по духу Чингисхан!

интер45

Олег, я знаю к кому обратился дерик в своем сообщении.
ты же пишешь
Цитата: михайл.овичРекомендации косячникам-костоправам..всем костоправам
т.е. как я понял поддерживаешь дерика в его обращении к тому или тем людям. и тем самым называешь их "косячниками" , срач я ни какой не поддерживаю ни в каких проявлениях. но как реагировать на такие выпады? и кто по твоему начинает?
пусть он живет своей жизнью и своей правдой на ремонт и ни кого не цепляет. и отвечать ему ни кто не будет. а так получается все косячники а он один знает истину.
за сим откланиваюсь. отвечать здесь тоже не буду. есть вопросы пиши в личку

;)

Цитата: интер45 от 12 Фев. 2015, 13:12:46
Олег, я знаю к кому обратился дерик в своем сообщении.
ты же пишешь
Цитата: михайл.овичРекомендации косячникам-костоправам..всем костоправам
т.е. как я понял поддерживаешь дерика в его обращении к тому или тем людям. и тем самым называешь их "косячниками" , срач я ни какой не поддерживаю ни в каких проявлениях. но как реагировать на такие выпады? и кто по твоему начинает?
пусть он живет своей жизнью и своей правдой на ремонт и ни кого не цепляет. и отвечать ему ни кто не будет. а так получается все косячники а он один знает истину.
за сим откланиваюсь. отвечать здесь тоже не буду. есть вопросы пиши в личку
Он не называл имени твоего,да и речь за какого-то блоггера ,без имени.А домысливать не стОит-нужно воспринимать буквально.Насчёт фантазий психология советует,что нужно уметь придушить домысливание.Даже времени больше появилось  :)
Насчёт косячников-костоправов..в массе стараются менять элементы на новые частично,без учёта мануала,а из соображения облегчения-удобства работы рихтовщику и маляру.А донорство вообще криминал.Я сам такой же,даже менял повреждённые элементы под дублирующими номерами.Счас договоримся,что пролоббируют закон в этом направлении.Считаю,что надо работать по-тихому с такими повреждениями пока есть возможность,и тему донорства не обсуждать.

виталий каховка

"""""""""""это беспредел в чистом виде"""""""""""""  :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(





не учитесь на моих роликах, я беспредельщик !!!!!!
Там где проволка не держит, сварка не поможет!


MyCounter - счётчик и статистика