Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: кто нибудь пользуется разливухой?базой!  (Прочитано 3911 раз)

nik633

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Николай россия. пензенская обл.

Мне тоже такой навол на той неделе приносили, хотели сами покрасить но компрессор не нашли :'(. Отдал им назад, пошли в магазин сдовать ,там не берут говорят срок годности непрошёл ,значит хороший :D. Вот эконом покраска была база с канистры , лак *вика*. Да грунт мой карфит.
Не хочу вас огорчать ,но у меня все хорошо!

36 rus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж Евгений

Я чегото недопонимаю,был у ребят они красили два бампера с кии примерно как мои с бэхи(в пластике фотки) я попал только на лак,так у них ушло по их словам 400 гр подборной и подложки чёрная волга 700 гр. как мне сказали,а у вас 150 гр на деталь.(так они красят лет пят и экономят, мне бы так).

alekss

• Гость

мой расход 150-200 гр на бампер без всяких подложек

36 rus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж Евгений

А я на свои взял денег на банку останется отдам хозяину сколы закрашивать ;D

saw

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей. Россия Вологодская об. г.Вологда

Сейчас в работе 09 с битой мордой . Сегодня в магазине взял 800гр "разливухи"  цвет Мираж . Краситься будет : два передних крыла ,капот с обоих сторон , пол моторного отсека , рамка радиатора , водительская дверь ( в переход) . Грубо говоря - 6 элементов . Сфоткаю сколько останется ( или не останется ;D ) краски .

nik633

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Николай россия. пензенская обл.

*МИРАЖ* 700-800гр. = 2 крыла+ капот( с одной стороны) + рамка стекла+ 2 порога.
Не хочу вас огорчать ,но у меня все хорошо!

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

Чего? Дюпонта или мобихела?
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

тихушник

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • саша феодосия

Сейчас в работе 09 с битой мордой . Сегодня в магазине взял 800гр "разливухи"  цвет Мираж . Краситься будет : два передних крыла ,капот с обоих сторон , пол моторного отсека , рамка радиатора , водительская дверь ( в переход) . Грубо говоря - 6 элементов . Сфоткаю сколько останется ( или не останется ;D ) краски .
у меня на таком 200 не разбавленной осталось ;D
ремонт это процесс закончить невозможно только остановить)

saw

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Алексей. Россия Вологодская об. г.Вологда

Так к этому и разговор был . ;) Люди не верят что можно 1,5 кг базы машину покрасить ..

владимир@Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рес мордовия

Парни я только за, но получается 150 гр на деталь включая капот и крышу(наверно у меня лыжи не едут,или плохо смазал не в обиду парни,значит я что то  не знаю или недопонимаю).
я тоже несколько раз пару машин красил с одной канистры

владимир@Автор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • рес мордовия

не токая уж и плохая разливуха у меня фото с верху разлевухой покрашены и эта тоже с 650тым

alekss

• Гость

Чего? Дюпонта или мобихела?
мобихела

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр

Так к этому и разговор был . ;) Люди не верят что можно 1,5 кг базы машину покрасить ..
Почему , верим. покрасить можно, а прокрасить нет , если  это не водянка или бренд ;D

Вот ты будешь красить девятку. Возьми перед базой  прокрась  на капоте  полосу  тёмной базой, а потом  перекрой её   родной краской. Вот тогда  можно считать , что   деталь прокрашена. Заодно и узнаешь сколько слоёв нужно  для  прокраски разливухой.
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

олег краснодарский край

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • хоть северный но кавказ

Пока Москва не лезла разливуха была приличная,теперь беру только в Тольятти,и то у одного продавца ,ему с завода таскают,но надо заказывать и только те цвета которыми в данный момент красят на конвеере.

36GENDOS

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Воронеж-и Новохопёрск Геннадий

Блин но я вчера был в спектре колларистка парню объесняет три литра с микса или четыре банки на ниву короткую,цвет чёрный,значит не только я красить не умею :D.
Жень в спектре все стойки с миксами,ну не очень хорошей укрывистости !
Будто бы один биндер.
Я с Гариком постоянно на эту тему ругаюсь. Они деньги зарабатывают-это мы работаем!! ;)
жить и радоваться-остальное не интересно.

alekss

• Гость

Пока Москва не лезла разливуха была приличная,теперь беру только в Тольятти,и то у одного продавца ,ему с завода таскают,но надо заказывать и только те цвета которыми в данный момент красят на конвеере.
так заводская тоже не кроет

Maradona

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Киев,Вадим.

так заводская тоже не кроет
Если не разбавлена то кроет,или вы думаете завод себя разводить будет?Там не будут
машину 3 раза базой крыть.
Самое смешно что ваша заводская база даже в Киев иногда доходит,какими масштабами
ее там воруют? ;D

morozz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Александр

Про заводскую  разливуху  это практически  сказки .  Тольяттинскую разливуху  делает  контора Автокраски  из китайских компонентов.  Конвейерную  краски найти очень тяжело, и если её найдете , то  ценник  вам не понравится, минимум 500 за литр  обычной снежки или облака , не говоря уже  о перлах и ксиралах, там ценник   от 700 и дальше.

конвейерную краску можно найти только те цвета, в которые красит завод в этом году, но можно и прошлогодние  найти.
Если вам  барыга  впаривает  , что Мираж, Опал,или Нифертити  заводская разливуха, можите плюнуть ему  в лицо,  он вас парит  ;D
Рашен Федерейшен, Штат Пензас, т.89603246984

Проблема этого мира в том, что умные люди полны  сомнений ,  а идиоты  полны уверенности  

https://vk.com/kuzovpenza

exorcist00

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Россия - Матушка

.................
Самое смешно что ваша заводская база даже в Киев иногда доходит,какими масштабами
ее там воруют? ;D
[/quote]
Не воруют, а лохов разводят. Чем меньше будет у вас понятие о правильности применения баз, тем дольше разводить будут. Работать с базами до укрывистости это отцтой полный.
Век живи век учись всё одно дураком закопают

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

Работать с базами до укрывистости это отцтой полный.
Раскрой тему.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 25.