Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Подготовка к покраске mazda 323f нужны советы  (Прочитано 3266 раз)

jurok35

• Гость

обоснуй чо я буровлю и где? а то манией величия опахнуло...

по поводу акрила тебя уже носом ткнули, а по поводу машинки я тактично промолчу, чтобы окончательно тебя не дискредитировать.
Юре можно, а во ты тут только балаболишь, есть чо сказать так скажи..нечего жопой юлить...

и покрасит он по мокрому без проблем, и выход для него это самый оптимальный, и красиво будет и душа в спокое, и перед соседом пальцы погнет...

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

Тут видимо перепутали полирнуть и  заматовать.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Gradi_ent

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Юре можно, а во ты тут только балаболишь, есть чо сказать так скажи..нечего жопой юлить...

ты не то что не владеешь информацией, ты просто опасен для форума со своими безграмотными советами. На равне с Марадонной и прочими местными "кадрами".

На форум уже сто лет просится рид-онли или репутация.

Покраска ММ осуществляется при вытяжке и минимальной сорности. Маляром, с руками не из жопы, и базовым минимумом знаний.

А потом ты мне расскажешь, как он покрасил ММ без опыта, в плюс 30 жары, с мусором, мухами и перепылом, которого будет в два раза больше, чем при обычной покраске.

Тут все понятно с самого начала топика.

У человека нет денег заплатить малярам, за то есть возможность в очередной раз просто выкинуть их на ветер. Пусть так и будет.

душа в спокое, и перед соседом пальцы погнет...

ну это у нас на селе первоочередное. дерзайте.

вот потому "лучше иногда жевать.." (с) а не советовать, пока люди с такими "советами" на перекрас не попали.
never stop.

jurok35

• Гость

Покраска ММ осуществляется при вытяжке и минимальной сорности. Маляром, с руками не из жопы, и базовым минимумом знаний.
я и без вытяжки покрашу без сорности, да и после супер камер насмотрелся лысых машин с заполированным мусором...не надо тут чесать, чо расказывать почитай мою тему, покрасил и нормально, акрилом еще кстати легче, пуликом за 700 рублей, миником)))

делает он машину для себя, пусть тренируется, чо тебе жалко? а уж купить рублей на 200 пленки укрывочной и все ей обшить на раз это даже даун сможет...

я предположил что набора ваших знаний достаточно чтобы до этого допереть...но видимо вам еще надо учится...

пс...если бы было поменьше понторезов таких как вы, то я мог бы многих ошибок избежать в процессе обучения на форуме, да и кстати никто ничо никогда не показывал, все взято отсюда из тем...и оценивает меня никак не ты, а клиент, который гонит ко мне машины...

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Да ты полируй хоть после 600-ки только пиши понятно а то догадайся чей я папа.
И кстати насчет знаний,ты советуеш не мне а автору,для начала стань на его место и излагай на понятных  этому  уровню выражениях.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

Gradi_ent

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Юра, не разглагольствуй, человек - профи..)
never stop.

jurok35

• Гость

Да ты полируй хоть после 600-ки только пиши понятно а то догадайся чей я папа.
И кстати насчет знаний,ты советуеш не мне а автору,для начала стань на его место и излагай на понятных  этому  уровню выражениях.
я не тебе писал  :) а автору писал на понятном ему языке))) потому как близок к нему))) свежи воспоминания)))

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Мой вологодский друг,для начала посмотри какие вопросы задает автор  и потом если ему отвечаеш то не ставь мою цитату  перед ответом.   Мир дружба "РаспутИн"-тот что один раз внизу а второй вверху,настоящий.
 Делаем все со вкусом!

jurok35

• Гость

Мой вологодский друг,для начала посмотри какие вопросы задает автор  и потом если ему отвечаеш то не ставь мою цитату  перед ответом.   Мир дружба "РаспутИн"-тот что один раз внизу а второй вверху,настоящий.
видел, осознал, прошу понять и простить... :'(

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Умение осознать удел сильных личностей. :)
 Делаем все со вкусом!

arab

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Калининград, просто Леха

Чего Вы раскудахтались.....человек просит помочь в покраске, а не в экономии денег.....так и помогите или не лезьте в чужую тему....
Силлер кстати тема офигенная....пользую постоянно....липнет даже на пластик и как изолятор работает от подрывов....как-то пришлось от отсутствия других материалов им колпак залить от Хонды ЦРВ.....рвало постоянно....
Мир менялся на глазах Зов стихий в людских сердцах........

alekss

• Гость

а рвет почему,  никто не задавался  :'(

arab

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Калининград, просто Леха

Рвет потому, что красят какой-то хренью без грунта...и она походу реагирует на химическом уровне с пластиком как грунт для пластика....меняет свойства пластика в итоге (верхнего слоя) и при перексрасе пластик начинает растворятся под воздействием раствора из краски....все это делается видимо из экономии и повышении технологичности производства и пластик там другой нежели на бамперах....хотя если рассматривать бампера...при не досушенном грунте можно и на них легко поймать легкую смаржопу на базе....
Мир менялся на глазах Зов стихий в людских сердцах........

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20.