прЫцепка самодЭлка)))

Автор SERЫЙ-73, 29 Окт. 2017, 18:29:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SERЫЙ-73Topic starter

встал вопрос о перевозке не большого груза, а не на чем! ну и решил сваять себе прицепку..., да малость увлёкся и вот, что получилось: ,,,. недоработок ещё много, но за 2 месяца ооочень помог...! парни, а кто подскажет как получить номера?(это к россиянам)

avtomaljar

А дышло номерное вверено? Незнаю как у вас,у нас есть контора которая набивает номер и узаканивает это через институт переоборудования!

ОчУмелый

 Номера в России никак. Все что можно давно запрещено. Если точнее, баблосов надо как у автозавода, лям туда-сюда потратить незаметно.
Примерно как то так )))

SANY 09

#3
Лучше одолжить прицеп у знакомых,чем рисковать,без доков могут забрать на штраф стоянку,знаю по себе :),надо было купить с доками и подшаманить.

Феназипаму всем

В Воронеже продают конструкторы для прицепа, это на сегодняшний день самый дешевый способ легализовать прицеп. Либо под другие доки. В остальном перекрыли кислород. Я успел найти и купить самострой с документами и оформить на себя, сейчас и это уже не оформить. Теперь под однидокументы три прицепа:-)

SERЫЙ-73Topic starter

Убитый прицеп с доками сейчас попробуй найди...! Да и ценники за них лупят неадекватние...!

SERЫЙ-73Topic starter

Цитата: Феназипаму всем от 30 Окт. 2017, 20:54:43
В Воронеже продают конструкторы для прицепа, это на сегодняшний день самый дешевый способ легализовать прицеп. Либо под другие доки. В остальном перекрыли кислород. Я успел найти и купить самострой с документами и оформить на себя, сейчас и это уже не оформить. Теперь под однидокументы три прицепа:-)
а можно об этом поподробнее? Может есть ссылочка, где почитать? Буду благодарен!

Феназипаму всем

Набери в поисковике набор автолюбителя прицеп титан в Воронеже.

SERЫЙ-73Topic starter

Цитата: Феназипаму всем от 31 Окт. 2017, 08:21:01
Набери в поисковике набор автолюбителя прицеп титан в Воронеже.
ага, нашёл, благодарен!


MyCounter - счётчик и статистика