ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЛКП БЕЗ ПОЛИРОВКИ

Автор иван272, 19 Дек. 2013, 17:39:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

иван272Topic starter

добрый день!!!  подскажите пожалуйста кто видел кто знает как это работает где можно купить такое чудо??? как этим работают??? у нас в городе за такую процедуру просят 10-15 рублей :o RestorFX™ — это новйшая система восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля БЕЗ ПОЛИРОВКИ И ПЕРЕКРАШИВАНИЯ. Формулы применяемых материалов и процесс запатентованы и держатся в строжайшем секрете. Восстановление RestorFX™ производится вручную, профессионалами из лицензированных центров и гарантированно удалит и отремонтирует 99,9% всевозможных проблем с ЛКП:
— Царапины
— Паутину
— Потертости
— Оксидный слой
— Выветривание
— Пескоструй
— Выгорание



Nissan Murano. Общая затёртость


RestorFX™ вернет вашему автомобилю первозданный внешний вид, мы гарантируем: наше покрытие абсолютно безвредно для вашего авто и на протяжении всего срока эксплуатации оно не отслоится, не сотрется, и не растрескается (или мы вернем вам ваши деньги).

Это постоянный продукт в отличие от восков или полиролей, RestorFX™ никогда не смоется.



Тот же Nissan Murano. Следы от веток


Нанесение RestorFX™ вручную позволяет экономить время и деньги. Система RestorFX™ быстро изменит рынок услуг предпродажной подготовки подержанных автомобилей. Каждый автовладелец теперь имеет возможность "обновить" внешний вид своего горячо любимого авто перед продажей или для того, чтобы самому любоваться идеальным внешним видом своего четырехколесного друга.

RestorFX™ в отличии от полировки с использования абразивных паст оставляет заводской лак не тронутым(при полировке, заводской лак становится тоньше, в следствии чего ЛКП гораздо больше подвержено разрушению).
Перекрас автомобиля это сложно, долго, очень дорого и заводское качество покраски не повторить.
Мы применяем собственные материалы, обладающие уникальными физическими и химическими свойствами. Наш материал обладает наилучшими свойствами текучести, что гарантирует идеальное повторение заводской покраски, время высыхания нашего материала 4 часа, и полное высыхание проходит за 24 часа. После высыхания образующееся покрытие тверже заводских лаков.Основные отличия:
— В отличие от полиролей или воска, RestorFX™ никогда не смывается!
— С RestorFX™ краска выглядит гораздо ярче, чем с любым другим продуктом и длится этот эффект в течение всего срока эксплуатации автомобиля.
— Нет ограничений по количеству восстановлений, удаляет даже глубокие царапины.
— Добавляет прозрачный защитный слой, что существенно снижает вероятность появления сколов и царапин до метала, в отличие от абразивной полировки заводского ЛКП.
— Восстановление по системе RestorFX™ занимает меньше времени, что в свою очередь значительно снижает затраты на рабочую силу и время выполнение работы.
— RestorFX™ не содержит силикона, и не создает ни какого препятствия для малярных работ.
— RestorFX™ создает дополнительную защиту UV. Краска вашего автомобиля не будет подвержена выгоранию.
— RestorFX™ является экологически чистым так как при нанесении нет потерь, в отличие от покраски автомобиля.
— RestorFX™ сможет восстановить прозрачность фар и задних фонарей вашего автомобиля.

иван272Topic starter


EVGEHA013

Здравствуйте дорогая, Редакция.
А правда что Деда Мороза несуществует?
А то мама говорит что он есть, а жена смеется.
Это из той же оперы.
Восстановление RestorFX™ производится вручную, профессионалами из лицензированных центров :-\ :-\ :-\

avtocond


ZAM

#4
Без полировки???? В строжайшем секрете???????? А ЭТО что???

Здаецца мне это ТЕМА для "воротничков" на ЛэндРовэрах))))))))), вернее для РАЗВОДА их на бабки))))))
Критиковать - значит обьеснять автору, что он делает не так, как бы делал критик ... если бы умел

avtocond


иван272Topic starter

кто нибудь эту работу в живую видел????

kcc66

только эхо звучит по строкам))
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Lucky

Цитата: иван272 от 19 Дек. 2013, 18:37:30
работа или материаллы???

И работа и материалы.
Что за глупые вопросы.
Добрейшей души человек...

avtocond

Цитата: иван272 от 19 Дек. 2013, 17:43:17
до после
Блин посмотреть сколько стоит. ;)
Конечно речь идет о процедуре вцелом.Стоимость того что сделано на фото.

иван272Topic starter

у меня в городе это процедура стоит от 10-до-15 тыс рублей!! а сколько стоют мателиаллы я не знаю я сам хочу у кого нибудь узнать!!!

Александр Ник

#11
Цитата: иван272 от 19 Дек. 2013, 18:36:20
кто нибудь эту работу в живую видел????
Видел, даже лично наносил :) потом его можно полировать как заводской лак


Цитата: Lucky от 19 Дек. 2013, 19:21:18
Цитата: иван272 от 19 Дек. 2013, 18:37:30
работа или материаллы???

И работа и материалы.
Что за глупые вопросы.
в Киеве сейчас это стоит от 2400 до 4000

b@dnik


Александр Ник

Интересная штука, но наносить нужно очень аккуратно. Сохнет быстро и если останется пропуск маленький, то нужно или переделывать всю деталь или поправить но потом придется полировать это место. Хотел бросить фото, но что-то не вышло :(

b@dnik


Ученик-Kh

Я учусь!

толя Koghim

Ну так то да ,не красится а наносится в ручную   :-\  как я понимаю это тоже лак. А как он наносится в ручную кистью или краскопультом все равно красится, хоть сиськами голой бабы

mastercar

Цитата: толя 93 RUS от 01 Июнь 2014, 00:35:42
Ну так то да ,не красится а наносится в ручную   :-\  как я понимаю это тоже лак. А как он наносится в ручную кистью или краскопультом все равно красится, хоть сиськами голой бабы
если можно ,то о сиськах поподробней ;D....

avtocond

Подробнее-факир был пьян и фокус не удался,но сиськи пошли в дело.

Grey99



MyCounter - счётчик и статистика