Reoflex

Автор Стоколор, 26 Июнь 2009, 12:49:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СтоколорTopic starter

Reoflex Кто,что скажет мастера?Предлагают по хорошей цене
Грунт акриловый 2К 5+1 (серый, белый, черный), Reoflex 256,77р.
Грунт акриловый 2К 4+1 (серый, белый, черный), Reoflex
Грунт эпоксидный 2К Эпипраймер, Reoflex
Лак акриловый 2К "Экспресс" 2+1/комплект 1,5 л, Reoflex
Разбавитель для акриловых ЛКМ стандартный 0,5л, Reoflex
Шпатлевка жидкая (0,8л), Reoflex
Антисиликон (1л), Reoflex
Лак акриловый 2К  MS/комплект 1,5 л, Reoflex
Лак акриловый 2К  HS/комплект 1,5 л, Reoflex
Лак акриловый 2К "Экспресс" 3+1/комплект 6,6 л, Reoflex
разбавитель для металликов, 5л.
шпатлевка универсальная, 0,7 кг
шпатлевка со стекловолокном, 0,7 кг
шпатлевка с алюминием, 0,7 кг



olegx

Пробовал лаки HS,MS,экспресс,грунт5+1.Лаки абсолютно прозрачные легко полируются в нанесении тоже никаких проблем.Грунт нужно брать свежего выпуска,они недавно сменили отвердитель.Со старым отвердителем не айс.Разбавители хорошие,без причуд.Шпатлёвки ещё не пробовал.

Марс

Парни ! ко нибудь пользовал Грунт 2к Реофлекс сам пробовал вроде все в норме но вот один человечек говорит что не очень типа долго сохнет да и вообще!есть мнения??? :-[

orel666

те что были в работе сохли очень быстро! под инфриком :-)
про какой из грунтов речь? их там много в экополе льют
раньше работал Новолом,Солидом,Вика сейчас перешел на Реофлекс 4+1 5+1
выгода в абразиве при обработке на сухую, лугче обрабатывается
выгода в деньгах, у нас почти вдвое дешевле новола
и кислотник ихний пользую постоянно, хотя не дешев

mvn

Я только пробую красить. Реофлекс(4+1,4+1наметал,кислотник2к) мне понравился больше чем новол,тротон,дина (не только из за цены).По моему сохнет согласно техничке,не дольше.Вот только разбавителей из линейки в магазине нет (смотрел только в одном) лил р12 и новоловский все нормально

orel666

по поводу разбавления:
Vika разбавитель не совместим - не просыхает до конца ни с 4+1 ни с 5+1
когда было тепло лил Quickline разбавитель стандартный
по нонешней погоде разбавлял Dyna Fast thinner сохнет не больше суток при +15

Mediterraneo

а мне не понравился реофлекс,усадки больше чем в новол 4+1ХС,но шкурится легче новола

Штукатур

шкурится легче новола ? :o я пользую 5+1 через 12 часов - силикатный кирпич 240 не берёт как по стеклу . мне оч нравится . другие пока не пробовал (из реофлекса)

САНЁК 34

привет всем. я новенький. про реофлекс хочу сказать не плохой бренд. меня устраивает .работал и шпаклёвкой и грунты пробовал .похожи на новол

kitten410

все кто берут Reoflex нахваливают. Расходится как горячие пирожки. Лак Экспресс 3+1 быстро сохнет, его в основном на точечный берут. Короче и цена и качество хорошие.

kitten410

обьясните пожалуйста разницу между 4+1 и 5+1. уже весь интернет излазила а так и не нашла. только не надо говорить что разница в соотношении, это я и так понимаю. мне по сути. а реофлекс маляры хвалят, есть такие которые ничего кроме реофлекса видеть не хотят.

Jackson

Цитата: Марс от 01 Нояб. 2009, 20:19:08
Парни ! ко нибудь пользовал Грунт 2к Реофлекс сам пробовал вроде все в норме но вот один человечек говорит что не очень типа долго сохнет да и вообще!есть мнения??? :-[
Туфта полная...ну кто экономит, трет с водичкой...пусть мажут им, 400 машинкой на сухо бьёт даже через сутки - гадость полная  O0

Anton100

Цитата: Марс от 01 Нояб. 2009, 20:19:08
Парни ! ко нибудь пользовал Грунт 2к Реофлекс сам пробовал вроде все в норме но вот один человечек говорит что не очень типа долго сохнет да и вообще!есть мнения??? :-[
Блин уже 4 авто делаю 4+1 HS после подсушки все гуд - на сухую трется без вопросов. заметил что усадку не дает, но если добавлять разбавителя то садит!!! А так и слой и если его сушить сушкой то мне прям понравился и не из-за его цены!!!

Jackson

Anton100, ну и колбась им, я квиклайном и ю-полом работаю: сушка при 20 градусах 2-3 часа вот в натуре всё гуд   ;D

Anton100

Цитата: Jackson от 23 Дек. 2009, 15:57:50
Anton100, ну и колбась им, я квиклайном и ю-полом работаю: сушка при 20 градусах 2-3 часа вот в натуре всё гуд   ;D
А у нас Ю-Пола нет, но наверно после нового года будим ездить за ним и др. материалом в другую область, я не призываю всех работать реофлексом и тем более тебя и согласен что Ю-ПОЛ лучше-я просто оставил свое мнение на счет этого грунта!!!

Der Maler

Цитата: Jackson от 23 Дек. 2009, 15:57:50
Anton100, ну и колбась им, я квиклайном и ю-полом работаю: сушка при 20 градусах 2-3 часа вот в натуре всё гуд   ;D
Насчет реофлекса скажу,вполне достойный продукт,причем по всей линейке,квиклайн тоже дает усадку бешеную причем даже после ИК-сушки(имеется ввиду время после окончания ремонта).Насчет засаливания абразива-не согласен,так же как салит не больше и не меньше чем остальные более или менее приличные материалы.А вот новол,боди и прочие похуже будут,ну тут как говорится на любителя.Может у тебя просто стереотип сложился насчет отечественного,согласен, не радовали они нас качеством,"вика"тоже помогла в этом(вот у меня с ней попандос был,капец!)но реофлекс вполне приличные материалы,рекомендую.Можно купить сухую проявку за тыщу ,а можно за 250 рэ-разницы нет никакой в качестве проявки,а есть разница в названии и цене,небольшая.Я не пытаюсь экономить  покупая дешевые материалы,я за рациональность.Бывает и брендовый материал в какой-либо позиции такое говно,а у конкурентов дешевле и на ПОРЯДОК лучше.

morozz

Цитата: kitten410 от 21 Дек. 2009, 10:48:43
обьясните пожалуйста разницу между 4+1 и 5+1. уже весь интернет излазила а так и не нашла. только не надо говорить что разница в соотношении, это я и так понимаю. мне по сути.
по сути чем меньше пропорция грунт\отвердитель тем легче он  будит  перетереться, точнее 4+1и 5+1  это грунты поразаполнители- фюллеры,  но не удобно работать по смешиванию  в  этих пропорциях

Цитата: kitten410 от 21 Дек. 2009, 10:48:43
реофлекс маляры хвалят, есть такие которые ничего кроме реофлекса видеть не хотят.
так  есть  такие "маляры"  кто  от Боди, Новола, АРР и пр. в  экстазе,  и  другого им не надо  ;D
и как  вообще можно  давать  отзовы  о материале  который в более-менее приличном  качестве выпускаю около года  :o

время покажет  :)

Jackson

Der Maler, следует понимать, что купи ИК сушку и ф топку все глазуриты, РМы, шписы и прочее??
Смысл в ПОЛНОЦЕННОЙ бюджетной линейке материалов, а не так: шпатля эта, грунт тот, лак ещё чей-то...а про остальные сопутствующие материалы??
Полноценную линейку  предлагают в основном премиум бренды, а бюджете пальцев на руке не загнёшь...
Система Квиклайн её предлагает и это главное, а не то, что больше или меньше на микрон там село...имеют гибкую систему отвердителей и разбавителей, ни-че левое ни с чем мешать не надо.
Мне не очень понравился Реофлекс и отнюдь не потому, что он отечественный, а просто имею не такой как у тебя подход к делу  ;)

Марс

#18
Цитата: Jackson от 23 Дек. 2009, 20:47:00
Der Maler,
Мне не очень понравился Реофлекс и отнюдь не потому, что он отечественный, а просто имею не такой как у тебя подход к делу  ;)

+1000 молодца красиво сказал! поддерживаю такой подход к делу!

Штукатур

работаю с грунтами реофлекс  4+1 и 5+1 - по качеству как новол , тротон , фитер (ИМХО) но стоит в 2 раза дешевле  ( а если нет разницы - зачем платить больше ? )  ;D клиенту считаем грунт по 500 р. :-X


MyCounter - счётчик и статистика