Гараж SSSRа-чиним,варим,тянем,красим...всего по чуть чуть.

Автор S S S R, 13 Сен. 2016, 19:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S S S RTopic starter

Короче у всех есть свои темы, а у меня нету  :-X  скушно стало- вот и хочется пообщаться- заходите интересуйтесь, спрашивайте, что знаю подскажу,опишу, и потусоваться тут можно обо всем, сильно не флудить, но слабо можно, наказывать и банить никого не буду  ;D если конечно до личностей и оскорблений доходить не будет  ;) И так - поехали- щас калину начал делать 
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond


S S S RTopic starter

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond

Тогда расскажу что у тебя там везде ловушки и западни,одна с синей дверью и крючком снаружи,и вроде в кафеле была.

S S S RTopic starter

#4
Цитата: avtocond от 13 Сен. 2016, 20:11:19
Тогда расскажу что у тебя там везде ловушки и западни,одна с синей дверью и крючком снаружи,и вроде в кафеле была.
кто? че за бред Борисыч  ;D аааааааааааааааа вспомнил- это когда крючок сам в параше закрылся и ты выйти не мог?  :D помню-помню  :-X никому тока не говори ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Maradona

Посмотрел все ролики,и не пойму от куда машины с рф номерами?
Вы что теперь с другой стороны Украины?

S S S RTopic starter

Цитата: Maradona от 13 Сен. 2016, 20:22:06
Посмотрел все ролики,и не пойму от куда машины с рф номерами?
Вы что теперь с другой стороны Украины?
типа того, теперь Вадик физически мне проще и ближе оттуда работать,куча ньюансов, но политике табу, гемор короче одним словом  :-\
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Геншир

 А почему политике ТАБУ? Я думаю все мы рабы и заложники сложившейся ситуации.

mastercar

деньги не пахнут,а политике действительно ТАБУ

avtocond

Пусть будет хоть одно место где не посрались. Поэтому табу.

кувалда

#10
Мне ещё до этого безобразия пригоняли машинки на ремонт из РФ,у нас дешевле,да и человек отдохнёт на морях пока его ведро чинится.Так что не в политике дело. Сань,в конце ролика звук прикрути,кота напугал.

S S S RTopic starter

Цитата: кувалда от 13 Сен. 2016, 21:30:15
Мне ещё до этого безобразия пригоняли машинки на ремонт из РФ,у нас дешевле,да и человек отдохнёт на морях пока его ведро чинится.Так что не в политике дело. Сань,в конце ролика звук прикрути,кота напугал.
прикрутил малость
а по поводу работы- щас сложилось так, что ничего не работает, ни почта, ни чё короче - так самый просто вариант ехать в ростов за материалами и запчастями, чисто комерция- время поездки в украину около 20 ти часов в одну сторону, а в ростов гдето 5-8 часов- вот отсюда и выгода....
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

S S S RTopic starter

Седня поработали малость, осталось мелочи  :-X 
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond

Саня,надо с таким временм просмотра пару рекламм сделать чтоб могли поссать сходить.

Мих@лыч

Цитата: avtocond от 13 Сен. 2016, 21:53:57
Саня,надо с таким временм просмотра пару рекламм сделать чтоб могли поссать сходить.
Пускай утку с собой берут... ;)

avtocond


S S S RTopic starter

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond


Maradona


S S S RTopic starter

#19
Цитата: Maradona от 13 Сен. 2016, 22:39:15
Гриша с пдр на ты  :D
ну да  :D  вообще этот проэкт будет ооочень интересный в плане визуальности- это сюрприз- я хозяина уламываю на этот шаг- очень оригинальную покраску и т д....кстати мне просто скучно- хочется очучений  ;D  :-X
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа


MyCounter - счётчик и статистика