Арки и пороги. Россия

Автор avtocond, 19 Нояб. 2017, 14:33:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

avtocondTopic starter

    Изготовление порогов, арок и их фрагментов. Россия
Прилагаю фотографии как полноценных порогов, так и ремонтных накладок на различные модели.
Если возникают вопросы и уточнения пишите, для удобства и оперативности  номер тел.  8 91З 898 ЗЗ2З.
  или на почту stan-i-slav@mail.ru    -- Станислав Устинов
На фото железки на Ford Escape.Крузак .Мерс 210.Соренто. Ниссан  Х трейл Мазду и проч.

Станислав не представлен как пользователь поэтому  на вопросы в теме отвечать пока не сможет. Пишите на почту  или по трубе.



Asti

Всем привет!

Ради такого дела, я зарегистрировался и готов ответить на все возникающие вопросы.

avtocondTopic starter

Ну вот.уже представлен.

avtomaljar

А вы этот талант согласовали с администрацией? ;)

avtocondTopic starter


саня72

Станислав...работы отличные !!! Вопрос только один,каким образом контролируются размеры и сама форма элементов ? С порогами нет вопросов,а вот  касаемо арок -как без примерки ? :-[ или же потом дорабатывать нужно  по месту ,что само по себе для неподготовленного человека та ещё задача ...

andrik-63

Прайс лист.можно.и город.

avtocondTopic starter

Цитата: andrik-63 от 20 Нояб. 2017, 12:17:40
Прайс лист.можно.и город.
Андрюха.если по почте то какая разница какой ;)

avtocondTopic starter

Да ладно.на экзисте тогда берите.там дешевле  и прямо с кукурузника на парашуте скинут. :)
Новосибирск.

kcc66

Актуальная тема однозначна!! И прайсы бы глянуть или просто в личку стучать?)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Asti

Цитата: avtocond от 19 Нояб. 2017, 20:23:01
Ну вот.уже представлен.

Да, спасибо! Слово модератора многого стоит!

Asti

Цитата: andrik-63 от 20 Нояб. 2017, 12:17:40
Прайс лист.можно.и город.

Прайс лист в среднем такой: пороги 2500 за сторону, арки 4000 за сторону.  Основная часть моделей идет именно по таким ценам.

Находимся в Новосибирске, с регионами работаем через ТК, благо их сейчас много и проблем с этим нет, средняя цена отправки 400-500 руб.

Asti

Цитата: kcc66 от 20 Нояб. 2017, 13:51:57
Актуальная тема однозначна!! И прайсы бы глянуть или просто в личку стучать?)


Прайс лист в среднем такой: пороги 2500 за сторону, арки 4000 за сторону.  Основная часть моделей идет именно по таким ценам, но для уточнения можно и про конкретную модель спрашивать. 

Можно в личку, чтобы тему не засорять, а можно и тут спрашивать, информация открытая и, в целом, для многих полезная.

Asti

Цитата: Алексеич от 20 Нояб. 2017, 13:17:06
так большая :) мож он во Владивостоке живет. Один пересыл стоить как полмашины будет :)

Нее, по середине я, в Новосибирске, с регионами работаем через ТК, благо их сейчас много и проблем с этим нет, средняя цена отправки 400-500 руб.

kcc66

Так то успехов конечно в торговле :) но ценник негуманный,ибо  в магазине(где товар проходя много рук)) имеет туже цену ,что и у вас..а вы производители и цена д.б на уровне 1000 -1500 мах. Т.к это просто накладки( я правильно понимаю?)=  вы же не руками их изготавливает а на станках.)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

kcc66

У нас нет такой услуги,но один клиен. На старом сивике, говорил что кто то на фирме по изготовлению металлопрофиля,гнет пороги,им только размеры нужны.за арки не было разговора с ним)...а что касаемо ручной работы,то ч имел чисто руки,ножницы,молоток ;D
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

саня72

какие штампы )) ручная работа ,максимум с механизации -зиг , стретчер ..на пороги листогиб естественно и т.п. Вот поэтому я и задавал вопрос,который автор проигнорировал,по не понятным причинам..
Цитата: саня72 от 20 Нояб. 2017, 10:27:57
Вопрос только один,каким образом контролируются размеры и сама форма элементов ?
я не понимаю ,при таком разнообразии продукции нужны как минимум лекала какие-то ,для контроля.Вообще такие работы делаются по месту...потому что просто выгнуть арку,похожую на оригинал смогут многие...а вот подогнать её чтоб встала на место как родная (а целиком арка задняя это довольно сложный элемент по моим понятиям ) тут без многочисленных примерок -я просто не представляю как  исполнить...Если это полуфабрикат,который нужно подгонять по месту по форме -цена действительно негуманная .Если геометрия соблюдена -то ценник адекватный,это ручная работа ...да и отходов много..

kcc66

Б/у двери,капоты,крышки багажника стоят 5тыр в среднем- это я в противовес ценнку ТС,.
Да, есть и по 15000р детали,но варить арки на такие машинки ...ну я не знаю))
Поэтому и озвучил цену.В любом случае это про то моё мнение,а автору конечно успехов!!)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

yfimez

Арку делать час, два. Я бы покупал их, если не надо доделывать и было рядом. Клиент платит.

Королев К А

Цитата: kcc66 от 21 Нояб. 2017, 12:28:53
Б/у двери,капоты,крышки багажника стоят 5тыр в среднем- это я в противовес ценнку ТС,.

выше перечисленное -енто съёмные элементы....на них ориентироваться не корректно.....
и сейчас рынок бу деталей напоминает свалку чермета....и за этот хлам ещё просят денег.....
Цитата: kcc66 от 21 Нояб. 2017, 12:28:53
но варить арки на такие машинки ...ну я не знаю))
а что в этом зазорного или не корректного?
ТС успехов в ентом деле.....

патриотизм не приносит денег.а тупой патриотизм убыточен.


MyCounter - счётчик и статистика