жидкарь для бамперов!?

Автор кулибин, 24 Фев. 2009, 23:05:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кулибинTopic starter

скажите есть ли для банперов такое вещество?

Sershal

Специальной жидкой шпатлёвки по пластмассе нет.

Ты просто интересуешься, или конкретная задача стоит перед тобой?
Тогда делись... ;)

orel666

вот тоже задался аналогичным вопросом, можно ли нанести просто жидкарь на бампер или добавить в него пластификатор?

кулибинTopic starter

да мне нужно на бампере пролить, чтобы поры убрать или грунт есть какой нубудь?

morozz

для пор есть грунт-поразаполнитель, обычный как и других работ ведь поры в шпатлёвке?

а жидкарь на бампере не держится

кулибинTopic starter

понял то что грунт пойдет любой!

morozz

Цитата: кулибин от 25 Фев. 2009, 17:39:30
понял то что грунт пойдет любой!
ну не совсем так, производители допускают использование некоторых грунтов -наполнителей на пластмассах
техничку надо сначала прочитать, подойдёт ли данный грунт

кулибинTopic starter

понятно спасибо за консул.

дядя вася

Через адгезионный грунт по пластику прекрасно стоит,как жидкая,так и любой грунт.
Всё в наших руках

Sershal

#9
Угу. Только и "рэпается" так же распрекрасно.

В который раз повторяю

ЕСЛИ ХОТИМ КАЧЕСТВА - СОБЛЮДАЕМ ТРЕБОВАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

В этом и только в этом случае, мы можем гарантировать.
А придумывать свои системы ЛКМ.....
Ну я не считаю себя умнее отдела химиков и технологов любого производителя. :(
Может плохо учился в школе? 8)

По теме. "Жидкарь" для пластика не пременим. Не пластичен!!!
Конечно ежли машина не улетает на авторынок, или клиент не лютый вражина  ;D

дядя вася

Сершал.Я абсолютно с тобой согласен.Но так же как и ты в сотый раз хочу повторить.Жидкая шпаклевка не предназначена,что бы ей тупо заливали всю деталь(хоть пластик,хоть металл).Судьба жидкой шпаклевки остаться на полу.И только малая её часть остается в порах,небольших неровностях.Это и есть та самая технология,за соблюдение которой мы все так ратуем.
И ещё раз хочу спросить:Что правильней?Грамотно использовать все достижения современной химической промышленности,или заливать ремонтные участки грунтом в 2-3 раза превышая допустимую толщину слоя,но зато гордо заявлять,типа я работаю по-взрослому.(не относится ни к кому из форумчан,доводилось в жизни встречать таких)
Всё в наших руках

ALECS TS

не знаю... я жидкой заливал  стоит нормально притензий пока нет ни у кого. может везет.Смотре не отваливается и не трескается!!

дядя Женя

Цитата: ALECS TS от 16 Май 2009, 17:00:40
не знаю... я жидкой заливал  стоит нормально притензий пока нет ни у кого. может везет.Смотре не отваливается и не трескается!!
Да уж,мне видимо везет-склько раз попадал бампер в ремонт облитый жидкарем и сосчитать трудно. И бампер целый-а работы с ним-мама негорюй-только из-за жидкоря.Поэтому , тех кто обливает бампера жидкарем считаю личными врагами >:D

Саныч

 >:DИ бороться с ними надо на форуме.Убивая у них желание халтурить ещё до того как они начали работу. ;D
Знай себя и будет с тебя.

Mercedes

Лично я считаю что можно и без жидкоря обойтись при любом ремонте,будь то бампер или железо.Ни разу им не пользовался и нет такого желания.Хотя думаю раз он есть значет он кому-то нужет и если он им помогает в работе то почему нет.Каждому своё ;) ;) ;)

счастливый

 жидкарь, вопрос неоднозначный, в свое время, начало девяностых , жидкарь канал за милый мой, везде, с запчастями напряг, и бамрера приносили в покетиках, жидкарь серезно выручал,а в наши дни в такие крайности нырять не стой, ну коли тазик на продажу, это оптимальный вариант сэкономить время, хотя сейчас порозаполнители до 300 мк (шпитс уж очень нравится) по этому считаю что это бьет по репутации, по вашей репутации,
ВЕЛОСИПЕД УЖЕ ПРИБУМАЛИ И КВАДРАТНЫЕ КОЛЕСА СМОТРЕТСЯ НИ БУДУТ :D :D :D


MyCounter - счётчик и статистика