приглашаю на работу маляра рихтовщика

Автор Иван Нижний Новгород, 18 Сен. 2018, 19:56:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Нижний НовгородTopic starter

Народ всем привет ,мне в мой сервис  нужен маляр -рихтовщик . Зарплата 80-100р . Условия работы вполне приличные , пятидневка с 9:00 до 18:00 , 40% за вычетом расходников по рыночной цене- расчет по выдачи машины, инструмент весь есть , работы полно .тоталы не чиним - вся работа простая и быстрая. Итальянской камеры пока нет , но мы к этому стремимся :) , на данный момент камера самодельная приток/вытяжка все по феншую :).  Если есть кто с Н. Новгорода , вменяемый , не бухающий , умеющий работать БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО - звоните +79063640024 Иван.
(обучением не занимаюсь , ученики не нужны)

;)

похвались помещением. В черте города или у "черта на куличках". видос есть?
....я в аренду "нору" в 550кв.м.взял.пытаюсь "встать на ноги" .

Иван Нижний НовгородTopic starter

Цитата: вмятинOFF от 18 Сен. 2018, 23:50:02
похвались помещением. В черте города или у "черта на куличках". видос есть?
....я в аренду "нору" в 550кв.м.взял.пытаюсь "встать на ноги" .
Цитата: Иван Нижний Новгород от 18 Сен. 2018, 19:56:21
Народ всем привет ,мне в мой сервис  нужен маляр -рихтовщик . Зарплата 80-100р . Условия работы вполне приличные , пятидневка с 9:00 до 18:00 , 40% за вычетом расходников по рыночной цене- расчет по выдачи машины, инструмент весь есть , работы полно .тоталы не чиним - вся работа простая и быстрая. Итальянской камеры пока нет , но мы к этому стремимся :) , на данный момент камера самодельная приток/вытяжка все по феншую :).  Если есть кто с Н. Новгорода , вменяемый , не бухающий , умеющий работать БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО - звоните +79063640024 Иван.
(обучением не занимаюсь , ученики не нужны)
в центре города , 5 минут до кремля  ;)
в маленьком боксе малярку замутил .

;)

отлично подошел к ремеслу!
современная профкамера интересно,но жалко $12.5т за новую.Бэу сча подорожали.Тёрки за камеру долгие-реши сам. :)

b@dnik

Не обязательно новую камеру. Можно взять бу с установкой и отлично будет работать. У меня так.


MyCounter - счётчик и статистика