Ищу вакансию помощника ,кузовщика-автомаляра.Харьков.

Автор TONI KHARKIV, 12 Фев. 2018, 12:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TONI KHARKIVTopic starter

Всем привет.
Ищу работу в г.Харькове ,помощником сварщика,рихтовщика,маляра. С перспективой роста из помощника в специалиста, или компаньёна.
Ищу полную.и не полную занятость.

О себе:
32 года
Образование,среднее.( 1 курс. Машиностроительного техникума). До, во время и немного после техникума был помощником в гаражном сто у знакомого.
Потом такси,торговля и опять такси.
Женат, двое детей.
Без вредных привычек.
Есть небольшой опыт в сварке,рихтовке,покраске своего авто.
Увлекаюсь автоспортом.

С ув. Антон






сергей 3211

Харьков большой. Куча СТО должно быть.Можно ,как вариант ,прокатится по точкам,предложить свои услуги. :)
Меняя шило на мыло,пожалей хотя бы свои булки.)

voloha

Цитата: TONI KHARKIV от 12 Фев. 2018, 12:30:52
Всем привет.
Ищу работу в г.Харькове ,помощником сварщика,рихтовщика,маляра. С перспективой роста из помощника в специалиста, или компаньёна.
Ищу полную.и не полную занятость.

О себе:
32 года
Образование,среднее.( 1 курс. Машиностроительного техникума). До, во время и немного после техникума был помощником в гаражном сто у знакомого.
Потом такси,торговля и опять такси.
Женат, двое детей.
Без вредных привычек.
Есть небольшой опыт в сварке,рихтовке,покраске своего авто.
Увлекаюсь автоспортом.

С ув. Антон
друже, хорошо подумай надо ли тебе оно ... илюзия пройдет ,а стойкий запах растворителя останется
украина,николаевская обл. первомайск

TONI KHARKIVTopic starter

Всё правильно.
Просто изучая этот форум, наткнулся на объявление -‎www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=9294.0
Люди в Киеве искали. Там же и в Черкасах.
Я конечно не профи, но и не профан.

Вот как вариант и написал здесь. :)




TONI KHARKIVTopic starter


[/quote]друже, хорошо подумай надо ли тебе оно ... илюзия пройдет ,а стойкий запах растворителя останется
[/quote]

Да я определся уже )
Какая иллюзия ?


voloha

Цитата: TONI KHARKIV от 13 Фев. 2018, 10:02:03

друже, хорошо подумай надо ли тебе оно ... илюзия пройдет ,а стойкий запах растворителя останется
[/quote]

Да я определся уже )
Какая иллюзия ?
[/quote] есть у меня друг в Киеве красит на станции так вот за елемент ему платят 15-20 долл -от него требуется отготовить покрасить  подполировать ...в месяц он делает  30-40 деталей жопа в мыле всю дорогу получает 500-800 долл  в месяц для Киева это  сам понимаешь... второй  мой друг в киеве таксует на део нексия и привозит те же деньги- вопрос кто из них ЛОХ ? 
Илюзия в том  что став на  малярно рихтовочную лопату  ты сделаешь большой  рывок в благосостоянии своей семьи
украина,николаевская обл. первомайск

IgorE

Автослесарь, маляр, электрик это профессии более-менее востребованные, а таксист....это всетаки половая ориентация.
Своими руками конечно миллионером не стать, но это селяви. Дантистами и ювелирами все быть не могут.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

TONI KHARKIVTopic starter

Я последние два года таксую в Харькове на своем авто (дэу сенс). В день сейчас получается заработать 15 $. Их можно заработать как за  6 часов , так и за 12 ((. И того в среднем,в  месяц получается где-то  400 $ . Из них  вычесть амортизацию авто. Так, что 500- 800$
уже лучше  :)
+ НЕТ  никакой перспективы развиваться.
и самое главное- меня уже просто воротит от ТАКСИ !

Можно конечно и квартирные ремонты делать, это наверное прибыльней , но мне нравится автоспорт и возня с авто, вот и хочется совместить приятное с полезным.



avtocond

Вакансия в Киеве до сих пор свободная.если хочеш могу сосватать.

TONI KHARKIVTopic starter

Цитата: avtocond от 13 Фев. 2018, 12:23:35
Вакансия в Киеве до сих пор свободная.если хочеш могу сосватать.

Спасибо. Но мое гнездо в Харькове.

avtocond


эльген

Хех... Такси... Последний финансовый приют. Ночлежка.... для неудачников.
Лет десять назад это была тема. Тема денежная, но совершенно без перспектив.
Никакого развития. Никакого профессионального роста. Короче - танунах.

kcc66

Цитата: эльген от 13 Фев. 2018, 20:13:29
Хех... Такси... Последний финансовый приют. Ночлежка.... для неудачников.
Лет десять назад это была тема. Тема денежная, но совершенно без перспектив.
Никакого развития. Никакого профессионального роста. Короче - танунах.
в гараже прям первая ступень в светлое бдущее. ;D
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

IgorE

К сожалению как и у водителей автобусов, трамваев, метро, металлургов, шахтеров, селян, рабочих ГЭС...и еще 10-25млн. человек в стране. Которых большинство.
Но без них всё встанет в секунду и все вымрут на второй день.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

эльген

Цитата: kcc66 от 13 Фев. 2018, 20:28:39
Цитата: эльген от 13 Фев. 2018, 20:13:29
Хех... Такси... Последний финансовый приют. Ночлежка.... для неудачников.
Лет десять назад это была тема. Тема денежная, но совершенно без перспектив.
Никакого развития. Никакого профессионального роста. Короче - танунах.
в гараже прям первая ступень в светлое бдущее. ;D
Я не говорил, что в гараже ступень. Я сказал про такси.
Таксист это нужная профессия. Именно профессия, а не ото убожество, что получило права, прыгнуло в свою тачку и погнало бомбить, в перерывх крутя ключи на пальцах и приставая к прохожим - такси недорага...
Но там развитие ограничено реальной планкой. Если мы говорим о такси как профессии водителя, а не бизнесе. Если как о бизнесе, то это подразумевает не сидение за баранкой таксо, а развитие в некое транспортное предприятие с соответствующим паркой и инфраструктурой обслуживания того парка. Ну, и ещё кучей всего. Кстати, далеко не самый простой бизнес.
Что касается гаражника, то горизонт развития гораздо шире, чем у таксиста-водителя. Если коротко, то любой маляр (врач, учитель, гаражник и т.д.) может быть водителем такси (в том понимании такси, что существует сейчас), но не любой таксист может быть маляром.
Как то так. надеюсь я понятно пояснил.


MyCounter - счётчик и статистика