Реклама,где разместить?

Автор 1kirik1, 14 Янв. 2011, 22:49:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1kirik1Topic starter

Посоветуйте куда можно разместить рекламу СТО,хочу привлечь клиентов из россии,основной вид деятельности - кузовной ремонт,также возможен и комплексный ремонт со слесаркой. Какие сайты ,газеты и тд.

Беларусь, Минск

avtocond

Надо размешать там откуда ждеш,изучи ситуацию на месте ,где живут клиенты.Может у них предложение превышает спрос на услуги и влом им будет куда то ехать.

1kirik1Topic starter

Цитата: avtocond от 14 Янв. 2011, 22:53:07
Надо размешать там откуда ждеш,изучи ситуацию на месте ,где живут клиенты.Может у них предложение превышает спрос на услуги и влом им будет куда то ехать.

люди едут в основном из смоленска, москвы, бывают из питера...какие там рекламные ресурсы не знаю...

VLAD-R

а в Минске клиентов не хватает или платят мало?

1kirik1Topic starter

Цитата: VLAD-R от 14 Янв. 2011, 23:34:31
а в Минске клиентов не хватает или платят мало?

клиентов то вроде хватает, но тех кто готов заплатить за качественый ремонт не так много, цену сильно сбивают мастера гаражники, многие клиенты делают выбор в их сторону,, а российский клиент менее прихотлив и более платёжеспособен.

партизан

Цитата: 1kirik1 от 14 Янв. 2011, 22:49:22
Посоветуйте куда можно разместить рекламу СТО
Можно лазером на облаках написать. ;D

1kirik1Topic starter

ну да, очень остроумно  ???

молодой

да вариантов ведь множество,пусть даже написанный выше :) Как сказал один умный человек на форуме: "Сначала ты работаешь на Имя-а позже Имя на тебя". Кину ссылочку,подобная тема уже поднималась-но уже давно. http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=146.0
возможно поможет...(в какой-то степени дубль)

Mhunter

#8
Всем привет, что бы не создавать подобные темы, напишу в этой, хотел спросить, кто как делает себе рекламу? сделал небольшую визиточку, хочу добавить пайка (ремонт) автопластика. посоветуйте,может чего изменить. Дело в том, что хочу изменить баннер, перепечатать и за основу хочу взять визитку. как то так.
визитка с которой хочу сделать баннер (размер баннера 1.5*2м)

Автомастерская "У Макса", Кузовной ремонт, стапель Желтые Воды.
066 336 28 56
097 078 73 79

morozz

Визитка  это НЕ РЕКЛАМА , а имидживая  составляющая.

krasivich

Цитата: Mhunter от 02 Апр. 2016, 11:16:55
Всем привет, что бы не создавать подобные темы, напишу в этой, хотел спросить, кто как делает себе рекламу? сделал небольшую визиточку, хочу добавить пайка (ремонт) автопластика. посоветуйте,может чего изменить. Дело в том, что хочу изменить баннер, перепечатать и за основу хочу взять визитку. как то так.
визитка с которой хочу сделать баннер (размер баннера 1.5*2м)

надо машинку поменять, это корыто не презентабельно и девчонку добавить  ;D
Занимаюсь благотворительностью

Евгений60rus

Очень нагруженная визитка на мой взгляд.
Народ стал ленивый ему проще найти в интернете инфу ,чем хранить уйму визиток.
Группа в вк сейчас нормально  работает ,если набранная целевая аудитория
Это Псков!детка.

krasivich

хорошо когда каждая собака знает  :P ;D
Занимаюсь благотворительностью

Mhunter

#13
по поводу презентабельности, я не берусь делать очень свежие машины, пока негде, скажем так, по этому такая машина. Девчонок в рекламе не люблю, надоело уже. помогайте формировать, примерно что,куда и как, желательно с картинками
Автомастерская "У Макса", Кузовной ремонт, стапель Желтые Воды.
066 336 28 56
097 078 73 79

krasivich

Цитата: Mhunter от 02 Апр. 2016, 13:11:17
по поводу презентабельности, я не берусь делать очень свежие машины, пока негде, скажем так, по этому такая машина. Девчонок в рекламе не люблю, надоело уже. помогайте формировать, примерно что,куда и как, желательно с картинками
надо откинуть свои амбиции и сделать так как нравится большинству  ;D
Занимаюсь благотворительностью

vladmir50

Цитата: Mhunter от 02 Апр. 2016, 11:16:55
Всем привет, что бы не создавать подобные темы, напишу в этой, хотел спросить, кто как делает себе рекламу? сделал небольшую визиточку, хочу добавить пайка (ремонт) автопластика. посоветуйте,может чего изменить. Дело в том, что хочу изменить баннер, перепечатать и за основу хочу взять визитку. как то так.
визитка с которой хочу сделать баннер (размер баннера 1.5*2м)

Фон,шрифт,продающий текст,дескриптор,заголовок,триггеры,заголовок,призыв к действию,тестирование и прочее...и по каждому пункту кратких лекций на 100часов..

Зайди к примеру в школу на педсовет и покажи свой заголовок...Рихтовка труднодоступных мест споттером
и спроси...я вот тут обьявление прочитал у вас тут делают...80% скажут..не знаю..спроси у завуча или трудовика...а 20% возможно догадаються...это наверно авторемонт за углом или отделочные работы напротив..тогда скажи..здесь написано споттером,значит точно у вас...и эти 20% засомневаються и скажут..ну не знаем..спроси у завуча или трудовика или завхоза...

А в дескрипторе и заголовке(а заголовок ещё должен иметь какую то доп.ценность) должно быть определённое кол-во слов,по которым даже первокласник скажет,кто ты,что ты и чем занимаешься...

А так это информационный баннер,который не приведёт новых клиентов,а лишь даст направление и доп.информацию клиенту.который уже и так двигаеться в твоём направлении или выбирает из рядом стоящих контор..
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиwC'est l'monde à l'envers

avtocond

Убери про свечи.споттер и фамилию.Напиши -"У Макса"
Можно просто- Кузовное ателье а Макса. но до этого надо дорости.

Евгений60rus

Темы про рекламу действительно не хватает
А что вы делаете для привлечения клиентов?
Это Псков!детка.

krasivich

Цитата: Евгений60rus от 02 Апр. 2016, 19:43:58
Темы про рекламу действительно не хватает
А что вы делаете для привлечения клиентов?
;D
Занимаюсь благотворительностью

Mhunter

Как правильно написать про панику пластмассы? Ремонт автопластика?
Автомастерская "У Макса", Кузовной ремонт, стапель Желтые Воды.
066 336 28 56
097 078 73 79


MyCounter - счётчик и статистика