Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: Прошу помощи по эксклюзивным (эффектным) краскам  (Прочитано 4396 раз)

Dancer-viАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Привет всем, захотелось мне белый пластик сделать не просто белым, а эффектным "с изюминкой". Так вот, решила что хочу краску эффект призмы, но столкнулась со сложностью доступности и выбором зерна ( там есть 12,18,25,35 микрон), потом гуляя по просторам ютуба увидела еще одно WoOOOoW"! точное название нет но видео называется: Краска "Белый бриллиант", там на белой машине прям прям все блястииит прям крупно и очень очень,начала искать ее и опять столкнулась с трудностями где как и почем.
 В общем помогите мне,скажите названия фирм которые предоставляют эти краски, фирмы сайты где можно заказать с доставкой (в нашу рашу ), может есть в виде порошка чтоб с биндером смешать(как глиттеры или флейки). Очень нуууужно уже красить пора. :'( :'( :'( :'( :-* :-* :'(

Dancer-viАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Если есть у кого информация, можно написать мне на почту  dancer-vi@yandex.ru

zhenek

• Гость

Аir мастер и fx колор

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская

А не ксиралик вы увидели?
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

zhenek

• Гость

Юр,а есть призматический ксирал?

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Краска "Белый бриллиант", там на белой машине прям прям все блястииит прям крупно и очень очень,начала искать ее и опять столкнулась с трудностями где как и почем.

И в красной синеве
             Белеет чернотою
            Сереневый желток

Видимо старый стал.чето подумал о том что блестит и переливается это разные вещи.Крупный ксирал так и будет давать на белом эффект как в детстве на солнце камешки крутили.  дешовая бижутерия разными цветами отблеск давала.На белом призмы не будет.она на черную подлогу ложится.по крайней мере та что у меня на веере.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

zhenek

• Гость

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Залили щедро.
 Делаем все со вкусом!

Старьевщик

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей. Сибирь 24

Сия цыганщина еще пользуется спросом? Недавно перекрашивал автос, устранял сие недоразумение, так там слой этой краски и лака несколько миллиметров был.

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Привет Серега.Так можно было ленточной шлифмашинкой.
 Делаем все со вкусом!

диез

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • КАЗАХСТАН-Караганда

Эффект зависит от подложки,на темной подложке он более выражен при одних и тех же слоях.
« Последнее редактирование: 21 Нояб. 2017, 20:15:10 от диез »
Dum spíro spéro-пока дышу,надеюсь.

Старьевщик

• приват
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сергей. Сибирь 24

Привет, Юра. Зачем мне ленточка, пара ротексов и четыре руки молодых здоровых пионеров спасают.

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Привет, Юра. Зачем мне ленточка, пара ротексов и четыре руки молодых здоровых пионеров спасают.
Понял.Дома и стены помогають. Давай пионэров переводи в комсомольцы и разрещи им уже ротексы в розетку включать.
 Делаем все со вкусом!

BAZIL_B

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Абакан, Хакасия

Всем привет. Цыганщина. А мне очень нравится алюминевая призма ,а не выгорающие флейки 150 микрон.
Абакан Хакасия

BAZIL_B

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Абакан, Хакасия
Абакан Хакасия

BAZIL_B

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Абакан, Хакасия

Машина была в плачевном состоянии. Переправлял все в круг с нуля. С голого металла. Задние крылья,проемы,крышу,крылья,двери.
Специалистов же много. Вот и приходится переделывать. Все шпатлевалось по эпоксидному грунту.
А чтобы черная на флопе была как яичко. Это много работы:)
Была белая. Не имея возможности покрасить всборе. Пороги гнилые. Чтоб не шпатлевать все идеально. Покрыты герметиком с хорошей структурой. На нем полироль белая.
Так мне нравится очень. Это не первая с таким. Людям тоже очень многим нравится.
Лака много. В тени глубокий черный цвет. Слой лака около 210 микрон. Лак Сиккенс ХС.
« Последнее редактирование: 05 Фев. 2020, 02:37:25 от BAZIL_B »
Абакан Хакасия

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

Всем привет. Цыганщина. А мне очень нравится алюминевая призма ,а не выгорающие флейки 150 микрон.
Могу дать номерок Макса Авиатора из Ростова. Его флейки не выгорают .
 Делаем все со вкусом!

BAZIL_B

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Абакан, Хакасия

Привет. Это пигмент призмы. Частицы алюминия. 150 микрон. Фирмы шленк-Германия. Флейки это совсем другое. Через лет пять цвет не поменяется.
На флейки не похоже  если смотреть вживую.
За телефон благодарю. буду иметь ввиду.
Абакан Хакасия

avtocond

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • АвтоКондитерская

В Гарлеме бы облизнулись глядя на такую призму.Вот флейки.http://www.xn--e1agcec7c.xn--p1ai/
 Делаем все со вкусом!

BAZIL_B

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Абакан, Хакасия

Спасибо. Пробовал флейки, не то совсем. Скоро поэксперементирую. много всего сейчас появилось. Надо камеру покрасочную за лето сделать. Уже к этому иду давно:)
Абакан Хакасия

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.