гидравлическая растяжка

Автор денис64, 02 Апр. 2010, 21:42:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

денис64Topic starter

мужики,братья
завтра кровь из носа нужно купить набор растяжек
в наличее есьть только MATRIX 10тон
в принцепе такую и хотел в смысле 10 тон
покупать или нет подскажите

Kiolan

бывают еще на 4 тонны. Но лучше брать на 10. и конечно брать-очень помогает в ремонте.

денис64Topic starter

что 10т это одназначно
но как по поводу MATRIX
просто другого не чего нет
а надо ,, вчера,,

Kiolan

 по поводу именно  MATRIX не знаю. а цена?

денис64Topic starter


Kiolan

я три года назад брал за такую цену( в $) уже все течет. Но правда я его замучил на бусах. И вообще часто он в работе.А подороже у нас не было.

денис64Topic starter

дело в том что другого нет ни коого
а нужно завтра утром
вот такая ситуация
в инете ценник от6000 до10000 т р

Jackson

Цитата: денис64 от 02 Апр. 2010, 21:53:30
что 10т это одназначно
но как по поводу MATRIX
просто другого не чего нет
а надо ,, вчера,,
Собсно два раза поробил за пару месяцев таким и гирдоцилиндр перестал держать...Что интересно, больше работал дополнительно купленной стяжкой-крюк(не Матрикс). Ну поменять обещали продавцы, дали ремкомлект, чинить сам не буду, поменяю. И если им верить, то за всё время раз тока у них была рекламация на насос....

Kiolan

посмитри еще на поверхность выдвинутого штока гидроцилиндра-у меня как будто выточен на токарном станке и не отполирован.Только я поздно увидел >:(

stivic

#9
 ВЗЯЛ ЗА 6900 .5 й день получаю удовольствие .Из нареканий на 4 день в районе штока  на насосе появилось немного  масла .

денис64Topic starter

Цитата: stivic от 03 Апр. 2010, 09:33:46
ВЗЯЛ ЗА 6900 .5 й день получаю удовольствие .Из нареканий на 4 день в районе штока  на насосе появилось немного  масла .
на какое растояние выдвигается шток с одного кочко
у меня чтото медлено  2мм за качек

edward

Матрикс, конечно, Китай однозначный, но у меня комрессор матриксовский пашет довольно- таки хорошо, и взял очень дёшево, а у других как- будто бы итальянские уже еле работают. Так что бери.

stivic


[/quote]
на какое растояние выдвигается шток с одного кочко
у меня чтото медлено  2мм за качек
[/quote]

Заметил такую странность если насос держишь вертикально то качает лучше  и ход штока увеличивается .такое впечатление что не хватает масла .разбирать не хочу может придется менять.кстати не нашел в бумагах какое масло там используется.

morozz

масло  используется  как  и  во  всей  прочей  гидравлике, можно  и  обычную  веритёнку лить

леха 73

#14
Цитата: stivic от 04 Апр. 2010, 10:30:04

такое впечатление что не хватает масла .разбирать не хочу
Разбирать то зачем? у меня с торца есть винт со щупом, выкручиваеш и смотриш уровень масла, через эту же дырку и доливается.

Приму в дар BMW X5 в предельной комплектации,
б\у не предлагать

Войнов

Всем добрый вечер.Пацаны ,а есть у кого нибуть разобраный гидровлическая  растяжка,чтобы сделать замеры ,Вообщем все его размеры,внутренностей насоса,диаметры,длину,размер плунжера его ход,какие клапана.Если можно все это сфоткать.Хочеться самому сделать.Буду очень признателен.

max64

Цитата: Войнов от 04 Апр. 2010, 21:58:05
Всем добрый вечер.Пацаны ,а есть у кого нибуть разобраный гидровлическая  растяжка,чтобы сделать замеры ,Вообщем все его размеры,внутренностей насоса,диаметры,длину,размер плунжера его ход,какие клапана.Если можно все это сфоткать.Хочеться самому сделать.Буду очень признателен.
:oА есть ли смысл?В единичном изготовлении получится дороже покупного.

morozz

полюбас  дороже, а  вот  переделать  гидро цилиндры  от  строй. техники  реально
когда то  мне  прошлось  работать  растяжкой сделанной  из гидравлики от  вертолётного   шасси

Войнов

Цитата: morozz от 04 Апр. 2010, 22:56:22
полюбас  дороже, а  вот  переделать  гидро цилиндры  от  строй. техники  реально
когда то  мне  прошлось  работать  растяжкой сделанной  из гидравлики от  вертолётного   шасси

Так я и хочу сделать из гидроцилиндра,только не знаю как устроен насос подкачки.Был бы пример с чего снять размеры.Остальное дело техники.

Jackson

Цитата: Войнов от 04 Апр. 2010, 23:04:13
Так я и хочу сделать из гидроцилиндра,только не знаю как устроен насос подкачки.Был бы пример с чего снять размеры.Остальное дело техники.
Дык сделай его из домкрата.


MyCounter - счётчик и статистика