Правила поведения на форуме !

Автор admin22, 08 Авг. 2009, 01:03:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

admin22

Уважаемые Коллеги!

На нашем форуме МЫ:

1. Уважаем оппонента и помним о том, что каждый имеет право на свою точку зрения.
2. Стараемся формулировать вопросы и ответы в общедоступной форме.
Помним, что текст при прочтении, может получить совсем другую трактовку. На нашем форуме язык общения - кому как удобно!
3. Соблюдаем (по возможности) правила грамматики, и не забываем расставлять запятые.
4. Помним, что у каждого человека разное чуство юмора. Размещая шуточное сообщение, добавляем смайлики.
5 Размещаем только проверенную информацию.
6 При создании тем в заголовке указываем суть вопроса а не вроде того, шо "я вот тут не понял.." или "вопрос" или "помогите".
7 Помним о том, что форум был создан с целью помочь начинающим и практикующим малярам, а так же людям интересующимся данной темой.
Посему, воздерживаемся от критики в грубой форме(помним, что все когда то начинали), и стараемся наиболее полно раскрыть тему, вопрос, проблемму. Во время обсуждения не отклоняемся от сути вопроса.
8 Все сообщения оставленные на форуме, являются интеллектуальной собственностью форума, и могут быть удалены только с согласием администрации форума.

На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ!

9. Мат и флуд, в том числе завуалированный.
10. Размещение рекламы без согласования с администрацией.
11. Сознательный обман и оскорбления участника (ов)
12.  Вопросы о политике, и вопросы не соответствующие теме форума - в соответствующем разделе.
13. Размещение активных ссылок. Для этого достаточно просто перед символами http: ставить _ или / или \. пример- _http****  Разрешены активные ссылки на наш форум или оф ресурсы,т есть, начальные страницы поисковников или типа ютуба или рутуба.
14. Топики по вопросам:
где купить **** (а так же сколько стоит и т.д.),
где скачать ****,
которые уже обсуждались(дубляж)- пользуйтесь поиском по форуму
в темах обсуждения производства будут удалены или закрыты.
15. Автор полностью ответственнен за размещённую им на форуме информацию.
16. Топики обсуждения цен, магазинов, координатов поставок- только в Доске объявлений или Курилке!
9. Политические темы на форуме запрещены - наказание бан на месяц


Нарушителей ожидает: предупреждение, временный бан или бан, в зависимости от нарушения.

Администратор и модераторы оставляют за собой право переносить, исправлять, удалять и т. д.,
темы и сообщения не соответствующие тематике и вышеизложенным правилам, по собственному усмотрению и без уведомления.Действия администрации и модераторов не обсуждаются, если у вас есть претензии, то вы можете их выразить в личном сообщении администратору форума или любому из модераторов, ваше сообщение будет рассмотрено на колегии администрации форума в ближайшее время и вам дадут ответ на вашу притензию.


За заслуги перед форумом для ветеранов создан специальный закрытый раздел. в нем действительны только 2-5 пункты запретов форума.  Для получения доступа обращайтесь к администрации форума. количество сообщений не является первичным критерием доступа.

Если Вы новичок на нашем форуме - будьте терпимее к "костяку" форума. Эти люди, объединенные общим делом и увлечением, уже много лет вместе, большинство знакомо лично и считает форум своим домом. Домом, со своими устоями и порядками, которые не стоит нарушать.

С ув. и надеждой на плодотворное сотрудничество .........................администрация

PS/ ПРОCЬБА - вставляйте правильно фотки на форум , как описано в разделе по вставке фотографий!

дядя Юра

Думаю, що на українській мові тепер спілкування, можливе. У кого яка думка?

admin

Цитата: дядя Юра от 19 Нояб. 2022, 08:44:49
Думаю, що на українській мові тепер спілкування, можливе. У кого яка думка?
язык любой...

пьіж

Цитата: дядя Юра от 19 Нояб. 2022, 08:44:49
Думаю, що на українській мові тепер спілкування, можливе. У кого яка думка?

Саме так!


Цитата: admin от 19 Нояб. 2022, 09:09:31
язык любой...

И это  замечательно!
Да, мы, украинцы, такие. RSNPZD!

Kiolan

 Я думаю треба на українській мові. Українці зрозуміють на обох мовах, а йобнуті кацапи хай ідуть на х@й :)

дядя Юра



MyCounter - счётчик и статистика