ПП Сервисто

Автор воваЛ, 18 Сен. 2017, 10:03:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

воваЛTopic starter

Ребята кто Белой Церкви? Может кто имел дело с этой конторкой ? Ситуация такая, сдал им на ремонт минимойку (которую у них когда то купил), апарат приняли , по телефону объяснили что к чему, договорились о цене ремонта, в общем сложилось  впечетление что люди понимающие и адекватные. Пообещали что за неделю управятся. Но пошол уже второй месяц , а апарат все еще там.Говорят что склад где они берут запчасти (это в Борисполе) куда то переехал и они не могут получить запчасти. И так каждую неделю , я звоню - они  мне : "на следую неделю думаем что все будет ок".Пошел второй месяц... Кто с ними имел дело. У них так всегда , или действительно там такой сложный форс мажор? 

S S S R

думаю что все там нормально- просто еслиб чето мутили- уже давно бы тебя послали или трубку не брали бы, а так просто ждут запчасть с алиэкспресса- 100%, объясняю- сейчас цены на все выше потолка, они закажут и получат с али в 3 раза дешевле, чем продадут тебе в ремонте- просто тебя нужно подинамить  ;) и говорят, что с центрального склада ждут запчасть
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

andrjuha17

У меня так смартфон в ремонте лежал 2 месяца, все ждали недорогой экран, не знаю откуда. В результате забрал и отвез туда, где поменяли за 1 день, но оригинал и по соответсвующей цене.
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

Kiolan

Мне орбиталку АЕГ по гарантии ремонтировали дней 40-45.  Но вернули , заменив полмашинки на новые детали.


MyCounter - счётчик и статистика