У кого что не работает-пистим сюда

Автор admin, 22 Апр. 2012, 12:53:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

adminTopic starter

Уважаемые пользователи, прошу извинения за потерянные посты и неполадки на форуме.

В данной теме пожалусто пишите что у кого не работает, просьба делать скрины.
Данная тема с неполадками необходима для того, чтоб показать хостеру как факт самих неполадок

просьба отнестись с пониманием

vladmir50

Что?Обложили гады..начали с тьюба O0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиwC'est l'monde à l'envers

avtocond

   Постю сюда. Вот такая срань постоянно ,уже второй день,темы не открываются и на главной нихрена не обновляется в сообшениях.Удивляюсь как сюда зашел.

pux39

вчера было тоже самое, сегодня все отлично

alexey_olinik

Цитата: vladmir50 от 22 Апр. 2012, 13:05:02
Что?Обложили гады..начали с тьюба O0


и у меня тож такое бывает, но редко...  За неделю раза три ..

еще дает ошибку ( через раза 4 ) когда сообщ. отправляешь
---------тише едеш - дело мастера боится..........

Мих@лыч

Тут про сообщения речь идет.Проба.И автокондовский скрин только половина скрина. ;)
Пролезло сообщение.Это я уже редактирую. :-X
В общем пока ништяк.

вовус

 неоткрывается ни один из разделов, неоткрываются темы с подпиской, выпадает сообщение как у Юры.
учуся я)))

SERЫЙ-73

не могу войти в раздел "ПОЛИРОВКА". пишет как и у всех... ошибка!!!

MICA

очень плохо всё загружается, постоянно ошибка...
*Изучайте и соблюдайте технологию ремонта, не занимайтесь самодеятельностью, будьте профессионалами*
*Ты чё не врубаешься, там такой замес начался, мы эту канитель устанем разгребать*

Mercedes

У меня всё работает,только картинка форума как-то зависла вчерашним днём а так всё грузиться нормально :)

S S S R

Ничего практически не открывается,везде ошибка,много тем вижу в ответах,а в меню на начальной странице их не видно.
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

nik633

При отправки собщения :Вы уже отправили это сообщение! Возможно, Вы случайно нажали дважды или пытались обновить страницу. В теме ответ появился. * маски хамелион*
Не хочу вас огорчать ,но у меня все хорошо!

S S S R

Тока что все заработало :o домовой видать завелся ;D
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

avtocond


S S S R

Много тем слетело-нет темы-отчего можно посмеяться :o
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

KSM

У меня комп заглючил....жесткий диск накрылся :'( ....сейчас в гостях, на форум зашел с компа друзей.

avtocond

Тырь жесткий диск пока не видят.

KSM

 :o Точно!...пошел тырыть, :-X позже зайду. 8)

S S S R

#18
Нажимаешь на последнее сообщение -открвается предпоследняя страница
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
нажить врага может любой идиот а найти друга это тяжелая работа

Мих@лыч

Появились темы двойники http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?topic=5464.0 Вот попалась одна. На первой и второй странице болталки.


MyCounter - счётчик и статистика