CarMen

Автор Ozzi, 26 Авг. 2018, 18:26:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

OzziTopic starter

Добрый день.
На рынке появилась краска украинского производителя CarMen. Цена устраивает, но нигде не могу найти отзывов по качеству и т.д.
Если кто то пробовал - пожалуйста сориентируйте что и как.
За ранее спасибо.

andrjuha17

Вот попробуй и будут здесь отзывы))))).
А то все хотят на чужом опыте выехать.
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

OzziTopic starter

Я попробую на этой неделе, и обязательно поделюсь информацией.
Просто мнения из различных источников позволяют создать общую картину...
А чужой опыт мне не надо, у меня свой в наличии...

vovus

Пробовал базу по ощущениям один в один мобихел.
050 557 33 72

Kiolan

#4
Красил базой , цвет 35U шевроле-деу(серозеленый).  Кроет хорошо, густая.Брал именно эту марку потому, что цвет более серый, чем другие.Как раз такой как мне был нужен  на покрас Мицубиси цвет  G61. У других в этом цвете было слишком много зеленого. Цена 475 грн за литр.Написано -украинский производитель из импортного сырья.

avtocond

Цитата: Kiolan от 07 Окт. 2018, 11:54:59
Красил базой , цвет 35U шевроле-деу(серозеленый).  Кроет хорошо, густая.Брал именно эту марку потому, что цвет более серый, чем другие.Как раз такой как мне был нужен  на покрас Мицубиси цвет  G61. У других в этом цвете было слишком много зеленого. Цена 475 грн за литр.Написано -украинский производитель из импортного сырья.

Это Огурцов  зае.долбался прыгать и замутил под своим брендом.хотя и сейчас может слобать но недолго.

саня72

Цитата: avtocond от 07 Окт. 2018, 12:11:39
Это Огурцов  зае.долбался прыгать и замутил под своим брендом.
ну вот ...проскакал всю жизнь ,а под конец допёрло ..кузовной ремонт -ТЕМА !!!!!! ;D


MyCounter - счётчик и статистика