Днище на корыто.

Автор avtocond, 03 Нояб. 2015, 12:52:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

avtocondTopic starter

Кто может помочь с поиском днища на  труп бмв 325 в кузове е-36
Нужны  оба борта понизу с патрахами и днишем до тоннеля и передними хз как их назвать-коробками,типа поддомкратников на 412-м москвиче.куда ни тыкался везде отсос.На жопу и над мостом уже нашли , еще нужны фрагменты  по днишу, короба внутренние с поддомкратниками и та хрень что впереди в углах.Какое именно днище можно увидеть здесь

Все что удалось найти умерло не родившись.

D.E.N.

Юра, могу тебе подарить днище от Е39.
Или кузов целиком, вместе с обеими подрамниками и кардановалом. Напилишься всласть :)
Серьезно, уже год железка никому нинада.
Рихтуем, красим....

avtocondTopic starter

Да ты мне говорил,я и  свое сделать  могу но  на этот год план по благотворительности выполнен.
И Денис.прикол в том что как только ты его куда запулиш так сразу самому и понадобится.

Войнов

Юра, за такую работу надо брать не меньше 1300 уе,без материалов .Вот несколько фото ,почти такой же ржавчины.

Войнов

За такую 2500 уе.

это без материалов,что в первом случае ,что во втором.

Kiolan

А где нашел такого клиента, который платит за ремонт 123-го больше, чем тот стоит?

Войнов

Мне все равно сколько он стоит,клиент сам пришёл,цена ремонта устроила его полностью,а дальше дело рук и ни какого мошеничества .

Войнов

Работа над 123 длилась 2 месяца.Штука в месяц.это не так и много.

саня72


Войнов

Спасибо Саша,когда затраченное время и труд хорошо оплачивается,тогда и терпения  много.

Maradona

Цитата: Kiolan от 04 Нояб. 2015, 17:28:07
А где нашел такого клиента, который платит за ремонт 123-го больше, чем тот стоит?
В стране несбывшихся надежд  ;D

kcc66

работа хорошая-малорик!! ;)
сам правда не люблю долгострой.уже и деньги не нужны-лишь бы избавится от "постояльца" ;D.на сёня РАВ4 (2)движку перебираю-......так там песня про "4е сутки пылают станицы" просто отдыхают.. >:(
пошла 4я неделя с поставками запчастей  :o..хожу  х.. пинаю\шинкой пробавляюсь..подъемник завис.текучку делаю на коленке(домкрате))-это я на казенной работе
малярка в гараже по выходным(вродеб и не стоит делать добра дабы не огрести -но кризис ни я выдумал=ща у всех по городу застой-потому и мету всю теньгу подряд(эхх)))
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Kiolan

 Я 123-й и 124-й в ремонт не беру. Разве что снаружи  покрасить. А варить днище, низы дверей, места над задней подвеской ...:-\ , лучше пару дней подождать другой работы и сделать сто то дома.

kcc66

Цитата: Kiolan от 04 Нояб. 2015, 18:32:55
Я 123-й и 124-й в ремонт не беру. Разве что снаружи  покрасить. А варить днище, низы дверей, места над задней подвеской ...:-\ , лучше пару дней подождать другой работы и сделать сто то дома.
Kiolan-ты про кризис чтой та слыхал(сорри)) без обид толька-но я и глушаки вари и колодки меняю-про капиталку проболталси)) и тд и тп..
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Kiolan

Пока еще есть возможность выбирать что делать, а от чего отказаться. 

kcc66

Цитата: Kiolan от 04 Нояб. 2015, 18:44:11
Пока еще есть возможность выбирать что делать, а от чего отказаться.
ну дай бог\дай бог :)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Kiolan

Кризис, только на заправке очередь, на стоянку у супермаркета не заехать,на подборе куча лючков и приходится ждать 3-5 дней.

Войнов

Мне нравится ,поднимать мерсы иэ руин,мерседес он и в Африке мерседес.

kcc66

Цитата: Kiolan от 04 Нояб. 2015, 18:58:35
Кризис, только на заправке очередь, на стоянку у супермаркета не заехать,на подборе куча лючков и приходится ждать 3-5 дней.
таки гривна скоро будет 1\5!?? ;)
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.(Ф.Э.Дзержинский)[

Kiolan

Ты главное в рублях храни  и все будет хорошо :)


MyCounter - счётчик и статистика