Примеры рихтовочных работ

Автор Kiolan, 25 Авг. 2011, 21:19:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KiolanTopic starter

Мне вот тоже подвезли работу

я начал немного ровнять

но вовремя одумался :).Это ж мне потом придется шпаклевать обе стороны и крышу! и зачем мне это нужно? Поэтому решили, что лучше заменить половинку и зашпаклевать только швы :)

вот и пилю сегодня весь день, хочу дно оставить, одеть только будку


avtocond

#1
Балованый Вы Олег.;) Вам бы такое поровнять чтоб не расслабляться. ;)

А гдэ номэр  у  твоего пациена?

KiolanTopic starter

#2
 :) этой машинке 3 года, не хочется облеплять шпаклей со всех сторон.

avtocond

А десятилетнюю значит лепиш с песней?

KiolanTopic starter

Цитата: avtocond от 25 Авг. 2011, 22:36:10
А десятилетнюю значит лепиш с песней?
И десятилетнюю стараюсь не лепить, заменить. Да и с этой не все так просто , как выглядит на фото.Не зря я меняю полмашины.

KiolanTopic starter


KUMITe

совсем без трусов оставили  ;D
Ученик форума!

KSM

 :o  Блин, такой большой а ещё в трансформеры играешь ;D

KiolanTopic starter

#8
уже одел трусы будку :)

Вчетвером одели будку на кабриолет :), теперь остается выставить зазоры и сварить.
Я только сейчас заметил, что здесь примеры работ по малярке.А у меня не малярка и не рихтовка..Может в беспокраску поместить? :D

KiolanTopic starter

#9
Сегодня покрасил побелил рено, которое было  "кабриолетом" :)

alexhus

#10
А вот так делать нельзя ,, шов не должен разных деталей быть на одной оси  :-\

KiolanTopic starter

 alexhus, ты уже задолбал своей осью :)Но ты не внимателен -вот фото изнутри  :)


и на нем видно что внутри швы выше наружного и перпендикулярно ему :)

alexhus

Цитата: Kiolan от 28 Окт. 2011, 20:29:09
alexhus, ты уже задолбал своей осью :)Но ты не внимателен -вот фото изнутри  :)


и на нем видно что внутри швы выше наружного и перпендикулярно ему :)
Прости дорогой !! - не разглядел, Работа большая и красивая. да уж задолбал !!

KiolanTopic starter


KiolanTopic starter

нашел в телефоне фото готового авто

alexhus

Цитата: Kiolan от 28 Окт. 2011, 21:00:32
нашел в телефоне фото готового авто

Молодец!! красиво. ;)

KiolanTopic starter

красиво не красиво, но  снаружи покрашено, внутри обшито материалом и продано :)

avtocond

Цитата: саня72 от 28 Окт. 2011, 19:55:27
да не кипишуйте,это очередной доктор наук в области машиностроения.Счас полечит вас немного и свалит ;D также внезапно как и появился.
Как сказал один авторитетный перец из клана Люгани-уйдет со взрывом и со всхипом. А теперь сознавайтесь кто прикололся. ;)

S@N

Цитата: vservise от 28 Окт. 2011, 13:15:32
Скорей всего как кузовщик ты ноль. Осталось только предложить купить новый авто! Так сложно и геморойно решил эту проблему.......Стыковка силовых! Судя по фото как минимум полная безграмотность.....Ну а ежили маляр где имитация сварных точек, заводской перепыл и прочие примудрости имитации нового авто.Коль выставляеш свою работу позаботься о правильности и профессиональносте ..... Ктото из начинающих возмет за эталон................И в этой забытой богом стране родится очередной МАНЬЯК ремонтник.( Без обид..... Сапромат, и Технология Машиностроения ! тебе поможет.)
я слежу давно за Олегом, и помню еще мерсы которые он сваривал, и они ездят по десятку лет уже, и никто никаких претензий по качеству не предьявлял, интересно автор этого поста детей тоже по сапрамату делает :o или на пьяную голову (как всегда) и такие теоретики и покупают такие машины сваренные пополам, и потом кричат - как им повезло,что класный автомобиль,а теория это не практика и если руки растут не из плечей, то остается писать тебе только такие посты :-\ , а если руки растут откуда надо -покаж и докажи.,а не балабольствуй >:D
если долго мучиться,что нибудь получиться!

celentano

И ти-ши-на! Видимо чел двери перепутал и не туда зашел.  ;)


MyCounter - счётчик и статистика