Клей для пластмассы в автостроении

Автор rambo, 15 Дек. 2013, 19:36:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ramboTopic starter

Есть предложения делиться в этой теме опытами и свойствами о клеях разных брендов для автопластмассы.

4CR 2к клей плохо просыхает, при нагревании становиться мягким цена 7 евро.
Lackierermeister

pux39

а что ж ты хотел от клея за 7 евро, купи хотя бы за 30

виталий каховка

pux39, а за 30 евро держать будет? или пайка круче?
Там где проволка не держит, сварка не поможет!

pux39


morozz

Это смотря какой пластик Ю если   пластик  варится .  то  можно и сварить,  если нет .  то заклеить. Есть  хорошие  супер клеи . не за  10 рублей,  а если  не прокатывает. то есть паксипол .

Gradi_ent

ЦитироватьЕсть  хорошие  супер клеи

ой щаз автопласт зайдет в тему))
never stop.

Авто-Пласт

Цитата: Gradi_ent от 18 Дек. 2013, 22:03:18
ЦитироватьЕсть  хорошие  супер клеи

ой щаз автопласт зайдет в тему))
а чё клей тоже тема, быстро и хрен знает насколько хватит  :)

alekss

3м хороший клей для ремонта пластика

martynbike

Цитата: alekss от 21 Сен. 2014, 21:46:56
3м хороший клей для ремонта пластика
3м это 2х компонентный клей?


martynbike

да как раз его сейчас и не хватает если завтра новый бампер клиент не купит не знаю как ему тогда старый отремонтировать.На шеврике авео оторвало пластину которая крепит бампер к крылу. :-\

arab

на саморезы....литовцы на них чудно бампера крепят....хрен снимешь, если не знаешь про такой фокус.... :D
Мир менялся на глазах Зов стихий в людских сердцах........

avtocond

Цитата: martynbike от 22 Сен. 2014, 20:33:36
да как раз его сейчас и не хватает если завтра новый бампер клиент не купит не знаю как ему тогда старый отремонтировать.На шеврике авео оторвало пластину которая крепит бампер к крылу. :-\
Тоже оторвало край,приклеил.Лакеем.

martynbike

всё купили новый бампер проблема со старым решилась :)

Gega

Вот прикупил клей, 875 грамм, 2ух компонентный, 30 евро за тюбик, вроде клеит всё, 30 минут можно работать после смешивания, хотя у меня после 10ти минут начинает густеть. Воняет конечно просто жесть, как встанет перестаёт вонять..
Надо будет сделать тест на прочность склеивания пластика.
Олег...

morozz

Тема  поднялась  и  хорошо  :)
Продолжу   рекламу  клея   который   тестирую  второй   месяц  на всём  пластике . что попадается  в ремонт.


Пока  я в полном  восторге от него . Полиамид  клеит на  ура . Да  не только  его . Не клеит  только  полиэтилен и поликарбонат .
Супер применение  на    ножках  бержатерей  клипс  в обвесе или обшивках дверей.
Но  больше  всего  тащусь  от того , что он  твердеет (застывает ) всего 10 секунд .
Пс .  Состав получается не  очень пластичный.

Бармалей66

Цитата: morozz от 11 Июль 2015, 21:43:01
Тема  поднялась  и  хорошо  :)
Продолжу   рекламу  клея   который   тестирую  второй   месяц  на всём  пластике . что попадается  в ремонт.


Пока  я в полном  восторге от него . Полиамид  клеит на  ура . Да  не только  его . Не клеит  только  полиэтилен и поликарбонат .
Супер применение  на    ножках  бержатерей  клипс  в обвесе или обшивках дверей.
Но  больше  всего  тащусь  от того , что он  твердеет (застывает ) всего 10 секунд .
Пс .  Состав получается не  очень пластичный.
а супер клей и сода не то же самое?

Grey99

Цитата: Gega от 11 Июль 2015, 21:25:07
Вот прикупил клей, 875 грамм, 2ух компонентный, 30 евро за тюбик, вроде клеит всё, 30 минут можно работать после смешивания, хотя у меня после 10ти минут начинает густеть. Воняет конечно просто жесть, как встанет перестаёт вонять..
Надо будет сделать тест на прочность склеивания пластика.

Как-то дороговато для клея, хотя в запасе и не мешало бы иметь "клей, который клеит всё", пусть даже и за 30 евро за тюбик. Ждём результатов тестов :) ;).

Gega

Цитата: Grey99 от 12 Июль 2015, 00:16:40
Как-то дороговато для клея, хотя в запасе и не мешало бы иметь "клей, который клеит всё", пусть даже и за 30 евро за тюбик. Ждём результатов тестов :) ;).
Дороговато, но что поделать, нужен был срочно хороший клей.
Магазин этот у нас торгует эпоксидами и полиэфирами и всё что с ними связано, это как авиационный клей, тот что синий, но потом он чернеет. Так вот там пробник стоит, к большой алюминиевой пластине, ещё одна пластина приварена, вторая приклеена, пробовал сломать, не получилось, хотя во со всей силы боялся сломать...
Олег...

vovkast

     срочно понадобился  клей  для ABS пластика.    супер клей ABS не держит.    пришлось колдовать.   
   
     шприц + кубик ацетона + стружка ABS пластика. 
             все,   отличный клей для ABSa готов..
автостарт для спотера.  viber +380635800620


MyCounter - счётчик и статистика