Intertool PT 0132 продам

Автор Grey99, 02 Фев. 2015, 23:14:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grey99Topic starter

Когда-то подарили вышеозначенный пистолет, лежит новый в упаковке, ни разу не красил. По виду как HVLP, дюза 1.3.
/http://hypertool.com.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=71 вот такой, мне он не нужен, работаю другим инструментом, если кому интересно - отдам за символические 300 гривен  :)

avtocond

Беру за символические 300гр.

andrjuha17

Цитата: avtocond от 02 Фев. 2015, 23:59:53
Беру за символические 300гр.
Предводитель, извольте уплатить еще аукционный сбор!  ;D
Коли між хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
С.А. Бандера

avtocond

Даааа,предводителя и гиганта мысли спасли 300 гривен ,аукционный сбор уже  в пути.Я знал что тут полно подводных камней но чтоб так.Хоте возможно что вполне вероятно что это не так.;)

avtocond

Получил.дунул.приятно глазу.Факел ровный.     факел   ,    интересно от какого слова его так назвали.

Ученик-Kh

Цитата: avtocond от 06 Фев. 2015, 21:16:41
факел   ,    интересно от какого слова его так назвали.
_http://enc-dic.com/rusethy/Fakel-4967.html
Я учусь!

Grey99Topic starter

Цитата: avtocond от 06 Фев. 2015, 21:16:41
Получил.дунул.приятно глазу.Факел ровный.     факел   ,    интересно от какого слова его так назвали.
Юра, да ну тебя! ;) Неужели от слова fuck? :D ;D
Кстати, песталь обрёл нового хозяина в лице Автоконда, темку можно прибить.... :)

Gerz

Цитата: avtocond от 06 Фев. 2015, 21:16:41
Получил.дунул.приятно глазу.Факел ровный.     факел   ,    интересно от какого слова его так назвали.
ну вот,после этого стоимость выросла,как минимум в 10 раз ;D

КЭШ

Цитата: Gerz от 06 Фев. 2015, 21:59:00
Цитата: avtocond от 06 Фев. 2015, 21:16:41
Получил.дунул.приятно глазу.Факел ровный.     факел   ,    интересно от какого слова его так назвали.
ну вот,после этого стоимость выросла,как минимум в 10 раз ;D
как минимум в сто ,после того как Юра поставит на нем автограф Автоконд :D :D :D :D :D
Рашин Федерашин

avtocond

Да ладно тебе.я такой же как и все.Когда я ем я глух и нем а когда я пью то гораздо коммуникабельнее.

Kiolan

Кому ты кабЕльнее?

avtocond

Тому кто попадется. ;)

КЭШ

начали с пулика ,закончили кабелем :D
Рашин Федерашин

avtocond

Эмиль,пулик класный но ведь жизнь не остановилась. Про происхождение слова факел вопрос остался открытым а кабелем.это прямое отношение к вопросу.
Вовочка заявил-мой папа итальянец-обоснуй- а мама на него вечерами-Что Кабелино,вернулся?

Ученик-Kh

Цитата: avtocond от 07 Фев. 2015, 21:08:00
Про происхождение слова факел вопрос остался открытым а кабелем.это прямое отношение к вопросу.
А моя ссылка вверху? Там про происхождение слова факел
Я учусь!

avtocond

Та не канает,оно савсэм не отом.;)

vrm

Сори за подем темы, но созрел вопрос к  avtocond, у меня такой же пульвер, не получается хорошо настроить его. При заявленном давлении в 1,5 он нифига не красит, вернее красит но очень не так как бы хотелось, приходится давать побольше. А как у Вас, для каких целей используете?

avtocond

Использую под биндер или подслой-грязносерую монобазу про пятнам.чтоб было однородное покрытие и не пятнило на солнце базу.Пробовал дунуть им металлик,нормально получается. radar таким базу дует.У меня под пистолетом редуктор на 550 литров пропускной способности и подача воздуха на пистоле всегда на весь,таким краном как на нем или сате - на жопе трудно точно выставить давление конкретно в отличии от винта если он внизу. может ваша проблема в этом.


MyCounter - счётчик и статистика