Форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум автомаляров , ремонт кузова , автоэмаль , полировка и покраска кузова - все на нашем форуме .

Автор Тема: прошу помощи с Росии  (Прочитано 940 раз)

alexey_olinikАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • АЛЕКСЕЙ Украина... запад
прошу помощи с Росии
« : 27 Фев. 2018, 09:06:09 »

очень нужна вот такая штучка...
......https://......magazin-gazonokos.tiu.ru/p275067561-shajba-kosaya-dlya.html
кто сможет помочь буду очень признателен...   ее нужно заказать и отправить на Украину... можно две..
потраченные средства и еще сверху  возвращаю...
« Последнее редактирование: 27 Фев. 2018, 09:22:25 от alexey_olinik »
---------тише едеш - дело мастера боится..........

прошу помощи с Росии
« : 27 Фев. 2018, 09:06:09 »

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
Re: прошу помощи с Росии
« Ответ #1 : 27 Фев. 2018, 13:01:40 »

Загуглил по городу у себя,не нашёл, а так получится время и отправка магазином ко мне,а потом к тебе  .И ещё, это по заказу из магаза по твоей ссылке
Минимальная сумма заказа для частных лиц 400 руб. На меньшую сумму программа не даст вам оформить заказ.
А сразу не отправляют к вам?
« Последнее редактирование: 27 Фев. 2018, 13:10:32 от zhenek »

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #2 : 27 Фев. 2018, 13:20:10 »

Направляют и пересылка за счет продавца.
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #3 : 27 Фев. 2018, 13:36:19 »

Направляют и пересылка за счет продавца.
может покупателя?накуя продовану деталь за 200 р отправлять за свой счёт?

avtocond

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • +38095 349 50 31 Юрий Днепропетровская обл.Украина
    • АвтоКондитерская
« Ответ #4 : 27 Фев. 2018, 13:53:55 »

Ну так сам подумай.Они еше и наложеным платежом делают. ;)
Автомастерская Автокондитерская  Кузовной ремонт.тел 098-261-17-46. Сварка, рихтовка,пластик, покраска, любое  авто под ключ.
 Делаем все со вкусом!

gosenergo

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юра г. Луганск
« Ответ #5 : 27 Фев. 2018, 13:57:34 »

В 10х числах буду ехать через РФ, Донецк-Шахтинск-М4 на Чертково, если бы кто купил и по маршруту следования передал, смог  бы дальше тебе передать.
Купил машину Москвич и не жалеют ... никого не жалею ))

alexey_olinikАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 27 Фев. 2018, 18:02:18 »

можно и две купить....    продавец в Украину не отправляет...
я все оплачу и сверху добавлю... помогите...
« Последнее редактирование: 27 Фев. 2018, 18:05:48 от alexey_olinik »

alexey_olinikАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 27 Фев. 2018, 18:04:58 »

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #8 : 27 Фев. 2018, 18:31:56 »

Какой город?зайду на почту узнаю по цене

олег краснодарский край

• модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • хоть северный но кавказ
« Ответ #9 : 27 Фев. 2018, 19:10:01 »

она неделю как минимум будет по почте идти по России , госэнерго не успеет , заказать не проблема

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #10 : 27 Фев. 2018, 21:08:49 »

она неделю как минимум будет по почте идти по России , госэнерго не успеет , заказать не проблема
так  это понятно,я отправлю,у меня и почта в одной трамвайной остановке и свободен я

alexey_olinikАвтор темы

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 28 Фев. 2018, 08:58:42 »

Какой город?зайду на почту узнаю по цене
Луцк

да хоть неделю хоть две недели....  я не спешу...   будеш заказывать две сразу бери....
« Последнее редактирование: 28 Фев. 2018, 09:00:32 от alexey_olinik »

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #12 : 28 Фев. 2018, 16:22:05 »

Ты в каком столетии живёшь?Это всё можно сделать за 30 минут не выходя из дома...
Логистических компаний ,складов и сортировок тысячи...начиная от профессиональных перевозчиков и всех видов транспорта,заканчивая ресурсы где собраны простые люди,на основе фриланса,за вознаграждение,перевозят попутным грузом хоть с Сомали,хоть с Сирии..

Для примера взял первую попавшуюся компанию..к примеру эту _http://dostavka-v-ukrainu.ru/kontakt Заказать доставку хоть через Московский офис,хоть через Киевский...купить всё что только вздумается,отправить им,они доставят хоть до двери...хоть до Киева,хоть до Луцка...

Найти компанию с минимальными расценками за услуги пересылки попутным сборным грузом...15 минут времени..с учётом наличия в нашем веке мобильной связи,это обзвон,постановка задачи и узнать сроки и расценки...минимум 5 контор,за 15 минут...

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw C’est l’monde à l’envers

Gerz

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Юрий Даугавпилс,Латвия
« Ответ #13 : 28 Фев. 2018, 21:07:23 »

Ну все,помог!Молодец!Опять же и из России

IgorE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина Николаевская обл.
« Ответ #14 : 01 Март 2018, 09:30:35 »

Для примера взял первую попавшуюся компанию..к примеру эту _http://dostavka-v-ukrainu.ru/kontakt
Да блин. Только доставка из Москвы получается в три раза дороже с теми же условиями, чем из Пекина я получаю. Вот тебе и вся ненавязчивая отечественная логистика.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

zhenek

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Евгений.Россия.Орёл.
« Ответ #15 : 01 Март 2018, 11:46:32 »

да чо вы кипишите, я почти всё узнал уже,до меня отправка 350,а сколько после меня хз ;D,после перерыва буду знать

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #16 : 01 Март 2018, 16:06:17 »

Да блин. Только доставка из Москвы получается в три раза дороже с теми же условиями, чем из Пекина я получаю. Вот тебе и вся ненавязчивая отечественная логистика.
Вот  вариант Диплога,где доставка в два раза дешевле чем из Пекина

Дёшево из Китая(бесплатная доставка из набора специализированных площадок Тао-бао али  и т.п.) в основном морем(чаще всего..а это 55 дней)

Я лично оправлял в Киев международной почтой...вес около кг,стоимость что то около 300руб,время доставки 6 дней..

Фриланс попутным на поезде вряд ли будет стоить больше 500 рублей...

Теперь назови сколько ты промониторил,прозвонил и посчитал логистических компаний и фриланс доставок и пр. видов и способов...?
Вопрос риторический...можно не отвечать...

З.Ы.Бренд Чемпион Российский..основные заводы в Китае,некоторая мелочь(комплектующие в Индия,Европа и США)...делают в Китае,продают в России,частично продают на других рынках,свои заводы,своя логистика..

И теперь вопрос...ты покупаешь не со спец площадки на отработанной логистике..а с обычного магазина или завода представленного онлайн...всё только на китайском...но кое-как нашёл...доставка до лог компании баксов 10 и лог компанией до Украины баксов 30 (авиа) 5-7 дней или баксов 5 морем (55дней) и без знания языка это баксов 50 посреднику...

И о чудо если ты найдёшь эту конкретную  запчасть на спец площадке(хотя вряд ли,но не исключаю)..это будет морем 55 дней и стоимость 5-7 долларов минимум..

Ну или найди предствителя отдела поставок завода Чемпион в Китае...свяжись,сделай предзаказ и расчитай доставку,а потом скажи нам...сколько это будет стоить...это не спец площадка(типа Али),с набором поставщиков в одном месте и отработанной  настроенной логистикой сборных грузов..ты охренешь по срокам и по ценам когда заморочишься логистикой в обычном режиме..а без знания китайского или без посредника это вообще пиз..ц

IgorE

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Украина Николаевская обл.
« Ответ #17 : 01 Март 2018, 18:50:29 »

Не в курсе, чем они возят.
Морем или ишаками, но обычно 2-3недели доставка ( выбираю Singapore Post -
самая дешевая).
Вот последняя:
2018-01-25 17:00
Product Delivered (Country code: UA)
2018-01-23 09:16
Held by Custom
2018-01-21 12:17
Arrival at Processing Center (Country code: UA)
2018-01-21 12:03
Arrival at Destination Post (Country: UA)
2018-01-18 12:28
Despatched to overseas (Country code: UA)
Восемь дней в Азии и Укрпочта с таможней плюс пять дней.
..............
Не звонил, не писал, не просил. Сделал заказ, выбрал условия доставки, оплатил. Но это действительно крупное производство, которое работает по всему миру.
Знакомый из Израиля в шоке был недавно. Заказал в Китае как обычно, а сделали и пришло из Ливерпуля.
Китай это Китай, спящий тигр проснулся. Скоро всех сожрет.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

vladmir50

• Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • YouTube
« Ответ #18 : 02 Март 2018, 01:51:24 »

Да главный вопрос не чем,а откуда...это как чартер..

Если ты с али или тао покупаешь..то площадкой проплачены все пути Места и килограммы,и поставщики с этой площадки по некоторым вариантам могут себе позволить вообще не брать деньги за перевозку.у транспортной компании,котрые работают на этих площадках, уже выкуплен пароход или самолёт,взята своя маржа,и рапределены места по поставщикам по тарифам площадки..

А если ты не на этой площадке.то как и везде,пользуешься обычными транспортными компаниями и от Гуаньджоу до Пекина,тебе доставка от квартиры там или с какого-нибудь магазина,выйдет дороже,чем с Али до Киева..

А я на 99.9%уверен что ты как раз и покупал именно с подобной площадки..типа Али,Тао,Чайнабай,Чайнавейшен и там ещё какие то пару тройку другую...а все остальные сотни тысяч магазинов ,которые не представлены на этих площадках,отправляют в обычном режиме по расценкам транспортных компаний...а внутри страны по земле за 3-5 кг одним местом это 5-7 долларов..

Так везде всё работает,логистика... чартеры..

Я когда в Америке покупал(смысл тот же)...то с ибея за 5кг авиа мог заплатить 15 баксов за доставку до двери,а некоторые виды товара и некоторых поставщиков вообще бесплатная доставка..
Но мне нах не нужен был ширпотреб с ибея..мне нужны были конкретные товары,определённые бренды..а все магазины работают с федекс ,упс(ну там ещё парочка) в обычном режиме,по стандартным расценкам...это доставка до двери штука баксов не меньше..а такое бабло платить не совсем выгодно..поэтому находил склад,так же смотрел чтобы налог штата был минимальный или отсутствовал совсем,на мой товар,которые работают с американской почтой,покупал в магазине,отправлял транспортной компанией,которой работают эти магазины,обычно упс/федекс...граунд за 5 кг через пару штатов баксов 10-15,на складе упаковывал,доставлял на почту ещё баксов 10 (за эти услуги)и самолёт,сортировка в Москве,принимает ЕМС доставляет до двери...это баксов 150...и того
Если покупаю с ибея...то за 5 кг заплачу двадцатку,покупаю с обычного магазина в обычном режиме,напрямую,заплачу не меньше штуки,а вымучиваю ходы,плачу 200баксов...
То же самое с Китая,Канады,Японии и пр.,только проблема Китая,что практически у всех магазинов,даже англоязычной версии нет..без посредника хрен вообще что купишь...только Тао,Али и ещё несколько...но там выбор товара ограничен  раз эдак в миллион..купишь только то,что там есть..

« Ответ #18 : 02 Март 2018, 01:51:24 »

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20.